#рукуприложил
День 11, «Red Oak» supply co
Работа не реальная, миксуем стили и времена как хотим
https://www.instagram.com/p/C3xv2HPIfbB/
День 11, «Red Oak» supply co
Работа не реальная, миксуем стили и времена как хотим
https://www.instagram.com/p/C3xv2HPIfbB/
❤3
#иллюстрация
Новая рубрика: Интересные люди
Сегодня мой взаимный подписчик по инсте Юля Блюм со своими работами
Новая рубрика: Интересные люди
Сегодня мой взаимный подписчик по инсте Юля Блюм со своими работами
⚡1❤🔥1
#спонтанное
Часто говорят про «свой стиль», «надо вырабатывать свой стиль». Это с одной стороны.
С другой стороны яростно… хмм… яростно поклоняются насмотренности. Как по мне, одновременное столкновение двух этих подходов в одной слабой психике приводит в когнитивному диссонансу.
Свой стиль появляется вдруг, когда насмотренность ещё не забила все ячейки оперативной памяти и нет времени или желания собирать стотыщ референсов. Вот тогда и начинаются пробы и эксперименты, из которых и появляется что-то уникальное.
Мнение субъективное, ни на что не претендующее.
Часто говорят про «свой стиль», «надо вырабатывать свой стиль». Это с одной стороны.
С другой стороны яростно… хмм… яростно поклоняются насмотренности. Как по мне, одновременное столкновение двух этих подходов в одной слабой психике приводит в когнитивному диссонансу.
Свой стиль появляется вдруг, когда насмотренность ещё не забила все ячейки оперативной памяти и нет времени или желания собирать стотыщ референсов. Вот тогда и начинаются пробы и эксперименты, из которых и появляется что-то уникальное.
Мнение субъективное, ни на что не претендующее.
#рукуприложил
День 12, Музыкальный фестиваль «Фантазия»
Дюжина
Сделано быстро. Сразу знал, что буду делать. Назвать фестиваль Фантазия могли разве что в позднем средневековье. Отсюда и шапка шута, и шрифт.
В конце любой истории шута сажают на кол. Это не обсуждается.
https://www.instagram.com/p/C3z6X7vojvQ/?img_index=1
День 12, Музыкальный фестиваль «Фантазия»
Дюжина
Сделано быстро. Сразу знал, что буду делать. Назвать фестиваль Фантазия могли разве что в позднем средневековье. Отсюда и шапка шута, и шрифт.
В конце любой истории шута сажают на кол. Это не обсуждается.
https://www.instagram.com/p/C3z6X7vojvQ/?img_index=1
🔥6
#упаковка
★ Гуманизм и упаковка ★
Когда-то в древности сигаретные пачки были намного более гуманны, чем сейчас. Она не портили вам настроение какими-то страшными картинками и обещаниями вечных мучений. Они привлекали ярким окрасом и обещали удовольствие от отборных сортов табака, смешанных в идеальных пропорциях. Посмотрим как это было.
★ Гуманизм и упаковка ★
Когда-то в древности сигаретные пачки были намного более гуманны, чем сейчас. Она не портили вам настроение какими-то страшными картинками и обещаниями вечных мучений. Они привлекали ярким окрасом и обещали удовольствие от отборных сортов табака, смешанных в идеальных пропорциях. Посмотрим как это было.
😁4