Сомнения стали одолевать по поводу лого-челленджей. Логотип в идеале — это решение какой-то задачи, обозначение статуса, передача эмоции и т.п. Тут же получается просто визуализация названия и нельзя оценить хорош логотип или нет, только в рамках «нравится/не нравится». На скорость я уже много делал, а делать на качество без оплаты как-то за рамками принципов. Даже можно сказать, аморально.
❤2🤝2
#рукуприложил
День 8, Спортивная команда «Зелёный дракон»
Теперь точно всё
https://www.instagram.com/p/C3qi52Mo1T4/
День 8, Спортивная команда «Зелёный дракон»
Теперь точно всё
https://www.instagram.com/p/C3qi52Mo1T4/
🔥5
#лытдыбр #cпонтанное
Мы в своей работе ориентируемся на полноценных здоровых людей. У них хорошее зрение, идеальное цветовосприятие, устойчивая психика, широкий кругозор, здоровые суставы. Идеальные люди.
Но в жизни, к сожалению, так не бывает. Есть такой фильм Johnny got his gun, снятый в 1971 году. Я несколько раз пытался посмотреть его полностью и не смог. Не потому, что фильм плохой. Совсем нет. Я знаю о чём этот фильм, потому что я до этого прочёл роман, по которому он был снят. Это очень тяжелая история и трудная работа по её принятию.
Главный герой — солдат, который потерял любую возможность контактировать с миром. У него нет рук, ног, нет языка, он не видит и не слышит. При этом разум его не повреждён. он осознает со временем что с ним, он всё помнит.
Ему не дают умереть и не дают покончить жизнь самоубийством. Его просто прячут, потому что это «неправильно».
Попробуйте сделать что-то для таких людей.
Мы в своей работе ориентируемся на полноценных здоровых людей. У них хорошее зрение, идеальное цветовосприятие, устойчивая психика, широкий кругозор, здоровые суставы. Идеальные люди.
Но в жизни, к сожалению, так не бывает. Есть такой фильм Johnny got his gun, снятый в 1971 году. Я несколько раз пытался посмотреть его полностью и не смог. Не потому, что фильм плохой. Совсем нет. Я знаю о чём этот фильм, потому что я до этого прочёл роман, по которому он был снят. Это очень тяжелая история и трудная работа по её принятию.
Главный герой — солдат, который потерял любую возможность контактировать с миром. У него нет рук, ног, нет языка, он не видит и не слышит. При этом разум его не повреждён. он осознает со временем что с ним, он всё помнит.
Ему не дают умереть и не дают покончить жизнь самоубийством. Его просто прячут, потому что это «неправильно».
Попробуйте сделать что-то для таких людей.
❤4
#рукуприложил
День 9, House Rent «forest Note»
Извлекаем фан из челленджа
https://www.instagram.com/p/C3szy3honW6/
Если кто не догадался, то это кукушка из часов
День 9, House Rent «forest Note»
Извлекаем фан из челленджа
https://www.instagram.com/p/C3szy3honW6/
❤4😁1
Смотрел на неделе мастер-класс Ильяхова и он упомянул, что за двухчасовую устную консультацию хочет 100К. Ни на что не намекаю, просто информация к размышлению
✍1🤯1