#постер #СССР #иллюстрация
★ Советские киноплакаты. Продолжение ★
Вы думали, что они уже закончились? А вот и нет. Сегодня постеры, с которыми Совэкспортфильм продавал фильмы для проката в других странах.
★ Советские киноплакаты. Продолжение ★
Вы думали, что они уже закончились? А вот и нет. Сегодня постеры, с которыми Совэкспортфильм продавал фильмы для проката в других странах.
❤4❤🔥1
Самое главное в лекции уже прозвучало и даже я про это уже писал в самом начале этого канала.
Маркетинг, брендинг и все остальные -инги сводятся к здравому смыслу. Каждые полгода появляются новые термины, якобы «более лучшие», чем предыдущие, но опять всё сводится к здравому смыслу.
Во времена «дикого капитализма» люди сами быстро доходили до того, за что сейчас берут бешеные деньги на курсах — за навык здравого мышления и умения задавать себе главные вопросы «Зачем?» и «Что я с этого получу?»
Маркетинг, брендинг и все остальные -инги сводятся к здравому смыслу. Каждые полгода появляются новые термины, якобы «более лучшие», чем предыдущие, но опять всё сводится к здравому смыслу.
Во времена «дикого капитализма» люди сами быстро доходили до того, за что сейчас берут бешеные деньги на курсах — за навык здравого мышления и умения задавать себе главные вопросы «Зачем?» и «Что я с этого получу?»
❤1
🔥2😁2🤔1
#лытдыбр #cпонтанное
★ Echoes of the Past ★
Дизайнеры часто запариваются по поводу своих старых работ, стыдятся их, скрывают, отрицают свою связь с ними. Некоторые даже полностью вычищают свои соцсети, переименовывают профили, по новой регистрируются на бехансе. Комон, ребята. Вы же не стыдитесь своих детских фотографий. Или стыдитесь?
Вы росли, ваши заказчики росли. В том моменте развития эта работа устраивала обе стороны.Эволюция.
Думаете, что если кто-то увидит ЧТО вы делали 10 лет назад, так весь авторитет сдуется? Не сдуется. Если он есть, то не сдуется.
★ Echoes of the Past ★
Дизайнеры часто запариваются по поводу своих старых работ, стыдятся их, скрывают, отрицают свою связь с ними. Некоторые даже полностью вычищают свои соцсети, переименовывают профили, по новой регистрируются на бехансе. Комон, ребята. Вы же не стыдитесь своих детских фотографий. Или стыдитесь?
Вы росли, ваши заказчики росли. В том моменте развития эта работа устраивала обе стороны.Эволюция.
Думаете, что если кто-то увидит ЧТО вы делали 10 лет назад, так весь авторитет сдуется? Не сдуется. Если он есть, то не сдуется.
🔥2👏2👍1😁1
❤2