#фото
Свежее от Франка Жерара
не то, чтобы это было про новый год, но есть зайки, есть киберпанк, есть постапокалиптический настрой. Что ещё нужно?
Свежее от Франка Жерара
не то, чтобы это было про новый год, но есть зайки, есть киберпанк, есть постапокалиптический настрой. Что ещё нужно?
❤2🔥2
#архитектура #архетип #book
Все слышали про архетипы. Про архетипы бренда в маркетинге знаете точно. В монографии Андрея Мухина же речь идёт о теории Карла Юнга, применённой к архитектуре. Сразу скажу — картинок нет и интересной эта книга будет не для всех.
Книга внутри
Все слышали про архетипы. Про архетипы бренда в маркетинге знаете точно. В монографии Андрея Мухина же речь идёт о теории Карла Юнга, применённой к архитектуре. Сразу скажу — картинок нет и интересной эта книга будет не для всех.
Книга внутри
🔥3👍1
#vldphoto
Пока в октябре снимал числа, сразу снимал и стены. И официальные муралы, и народное настенное творчество. Получилось довольно ярко. делюсь частью красивого.
Пока в октябре снимал числа, сразу снимал и стены. И официальные муралы, и народное настенное творчество. Получилось довольно ярко. делюсь частью красивого.
❤5
НАПОМИНАНИЕ
Вдруг кто до сих пор не заметил, но сверху в закрепе есть очень полезный пост с тегами.
Сам иногда забываю, но когда пользуюсь, то каждый раз удивляюсь сколько здесь всего интересного накопилось за полгода. Попробуйте, вам понравится.
Вдруг кто до сих пор не заметил, но сверху в закрепе есть очень полезный пост с тегами.
Сам иногда забываю, но когда пользуюсь, то каждый раз удивляюсь сколько здесь всего интересного накопилось за полгода. Попробуйте, вам понравится.
👍3❤1🤝1
Audio
Нам переписали прогноз. Вместо обещанных 0-+1 °С 31-1-го будет -15 °С. А вы говорите планы… Как тут планировать
👍2🔥2
Audio
Давно не было песен на немецком. Да что уж там давно, вообще не было. А с таким то названием это не может быть плохой песней.
😁1
Сегодня какой-то очень не очень день. Уже раз десять за сегодня вижу «выйграл/выйграла».
Это хорошо, что по итогам года я по буддийским меркам, если и не архат, то уж анагами, как минимум, и меня это уже не выводит из равновесия, но всё ещё огорчает.
Но откуда они берут эту «Й»? Йгра, что ли? Дебилы, бл…
Это хорошо, что по итогам года я по буддийским меркам, если и не архат, то уж анагами, как минимум, и меня это уже не выводит из равновесия, но всё ещё огорчает.
Но откуда они берут эту «Й»? Йгра, что ли? Дебилы, бл…
😁3❤1💯1
#branding #лого #гайдлайн
У меня для вас небольшой новогодний сюрприз, который сэкономит месяцы времени — большая (более 1000 штук) коллекция гайдлайнов. На русском языке это точно самая большая коллекция. Можно смотреть всё сразу одним листом, можно списком с разбивкой по темам.
Смотрите, изучайте, повторяйте.
ТЫЦ
и по билету тоже тыц сделайте
У меня для вас небольшой новогодний сюрприз, который сэкономит месяцы времени — большая (более 1000 штук) коллекция гайдлайнов. На русском языке это точно самая большая коллекция. Можно смотреть всё сразу одним листом, можно списком с разбивкой по темам.
Смотрите, изучайте, повторяйте.
ТЫЦ
и по билету тоже тыц сделайте
🔥6❤2