Самый интересный конфликт или спор — это когда сходятся два манипулятора. Один уже приступил, а второй сначала просто отмахивается, фиксируя дыры в аргументах оппонента. Первый расслабляется и начинает допускать ошибки одну за другой. И тут второй ХАШ! мечом из контраргументов рубит противника пополам и переворачивает ситуацию.
Эпическая битва двух йокодзун.
Увидите что-то подобное, тегните, плз.
PS Не с моим участием. У меня мораторий.
Эпическая битва двух йокодзун.
Увидите что-то подобное, тегните, плз.
PS Не с моим участием. У меня мораторий.
👌2
Moi Et Toi
Abdel Ali Slimani
И для баланса композиция со сборника Arabiс Groove от Putumayo World Music. Всегда смешивай невозможное, только так получишь что-то новое.
#vldphoto
Сегодня на ходу снял эти витрины. Удивил выбор персонажей для оформления.
Сегодня на ходу снял эти витрины. Удивил выбор персонажей для оформления.
🔥3😁2❤1
#Россия #архитектура #book
Зашла вдруг речь о старинных домах в Иркутске и Томске и тут же прилетела книга «Деревянная архитектура Томска» 1987 года.
Скачать
Зашла вдруг речь о старинных домах в Иркутске и Томске и тут же прилетела книга «Деревянная архитектура Томска» 1987 года.
Скачать
🔥4❤2
#архитектура
Пока собирал фотографии русских резных теремов, столкнулся с норвежскими деревянными церквями. Из тысяч деревянных церквей, построенных с XII по XiV вв в этой части Европы, сохранилось всего 28. Довольно интересная смесь языческих мотивов викингов с типичной христианской архитектурой.
+9 внутри
Пока собирал фотографии русских резных теремов, столкнулся с норвежскими деревянными церквями. Из тысяч деревянных церквей, построенных с XII по XiV вв в этой части Европы, сохранилось всего 28. Довольно интересная смесь языческих мотивов викингов с типичной христианской архитектурой.
+9 внутри
🔥4👍1
#Россия #архитектура #book
Точно знаю, что кое-кто из вас обожает эту тему. По плану были рождественские и новогодние постеры, но это явно лучше.
Книга в коментах
Точно знаю, что кое-кто из вас обожает эту тему. По плану были рождественские и новогодние постеры, но это явно лучше.
Книга в коментах
❤5
Все пишут слово в слово «дизайн — это не красивая картинка, это решение бизнес-задач тыгыдым-тыгыдым».
А в жизни смотрит: — Не, чёт не нраится…
— По брифу?
— По брифу
— Задачу решает?
— Решает. Но не нраицца
А в жизни смотрит: — Не, чёт не нраится…
— По брифу?
— По брифу
— Задачу решает?
— Решает. Но не нраицца
😁5💯1
Forwarded from Svetlana Stepantsova
1) у тебя отличный канал и ты прекрасно об этом знаешь
2) Название не говорящие, через простой поиск никто не найдет. Длинное название бесит, но работает на привлечение. НО я такая же, хочу неговорящее название, значит так оно и будет. А нейминг у тебя шикарный.
3) У тебя не написано ничего в описании для твоей аудитории. Я сначала подписалась по-дружески и только потом, через какое-то время увидела, что да, канал же классный и не такой как другие аналогичные. Магазины же свои завлекалочки, информацию об акциях и скидках вешают снаружи, чтобы видели прохожие, а не те, кто уже внутри.
4) В закрепе хороший рубрикатор, но стоит добавить туда пару приветственных фраз.
5) В канале сейчас теплая аудитория, ее не надо все время подогревать, но когда пойдут подписки, придется начинать делать вовлечения, иначе аудитория быстро охладеет
6) Мне нравятся твои коротки посты на тему сообщений, где-то промелькнувших, это отличный способов находить темы для своих постов, все его рекомендуют. Но я боюсь там комментировать. Я пишу комменты, потому что привыкла, что блогеру всегда приятно видеть, что его материал интересен (а он и правда очень интересен) но над ТОВ я бы поработала)
7) у тебя есть ЦА?
Если (подчеркну ЕСЛИ) ты соберешься его двигать, скорее всего придется отработать эти моменты. Просто пока ты не изъявлял желания и я молчала (я же не бессмертная!)
2) Название не говорящие, через простой поиск никто не найдет. Длинное название бесит, но работает на привлечение. НО я такая же, хочу неговорящее название, значит так оно и будет. А нейминг у тебя шикарный.
3) У тебя не написано ничего в описании для твоей аудитории. Я сначала подписалась по-дружески и только потом, через какое-то время увидела, что да, канал же классный и не такой как другие аналогичные. Магазины же свои завлекалочки, информацию об акциях и скидках вешают снаружи, чтобы видели прохожие, а не те, кто уже внутри.
4) В закрепе хороший рубрикатор, но стоит добавить туда пару приветственных фраз.
5) В канале сейчас теплая аудитория, ее не надо все время подогревать, но когда пойдут подписки, придется начинать делать вовлечения, иначе аудитория быстро охладеет
6) Мне нравятся твои коротки посты на тему сообщений, где-то промелькнувших, это отличный способов находить темы для своих постов, все его рекомендуют. Но я боюсь там комментировать. Я пишу комменты, потому что привыкла, что блогеру всегда приятно видеть, что его материал интересен (а он и правда очень интересен) но над ТОВ я бы поработала)
7) у тебя есть ЦА?
Если (подчеркну ЕСЛИ) ты соберешься его двигать, скорее всего придется отработать эти моменты. Просто пока ты не изъявлял желания и я молчала (я же не бессмертная!)
👍2🔥1