Подтвердите или опровергните, плз, по моим ощущениям как-то резко исчезла тема саморазвития, самомотивации, успешного успеха. Это достижение Следственного комитета и прокуратуры или просто сама тема стухла?
#иллюстрация #постер #основы
О пользе изучения истории своей профессии
Дальше ещё 40 постеров. Это не психодел 60-х, это не ар нуво. Всё это сделано в 2010-х и если вы интересуетесь корнями графдизайна, то сразу поймёте откуда это взялось и куда двинется дальше. Иногда доходит до прямых копий работ 120-тилетней давности.
Зря я что ли это собирал.
Веллкам энд энджой
О пользе изучения истории своей профессии
Дальше ещё 40 постеров. Это не психодел 60-х, это не ар нуво. Всё это сделано в 2010-х и если вы интересуетесь корнями графдизайна, то сразу поймёте откуда это взялось и куда двинется дальше. Иногда доходит до прямых копий работ 120-тилетней давности.
Зря я что ли это собирал.
Веллкам энд энджой
👍3❤🔥2
#иллюстрация
Это просто ах… ах как хорошо.
Я совершенно случайно вышел на эти работы. Чувака зовут Люк Мартин, живёт в Техасе.
+30 работ внутри
Это просто ах… ах как хорошо.
Я совершенно случайно вышел на эти работы. Чувака зовут Люк Мартин, живёт в Техасе.
+30 работ внутри
❤🔥2🔥2❤1
#постпозаявке #фото
Смотрел фотографии Николаса Фолса и как-то само собой отобралась 21 фотография курящих девушек.
Не одобряю, если что.
Продолжение внутри.
Смотрел фотографии Николаса Фолса и как-то само собой отобралась 21 фотография курящих девушек.
Не одобряю, если что.
Продолжение внутри.
🔥3
#лытдыбр
Представьте, что вам предстоит работать с новым человеком. В качестве ли заказчика, менеджера, напарника, не так важно. Но вы узнаёте об этом человеке что-то, что никак не стыкуется с вашим мироощущением и системой ценностей. Что это может быть — выберите сами.
Вопрос: есть ли причины по которым вы готовы отказаться от работы с конкретным человеком, или платят — этого достаточно?
Не хотите писать — не пишите, просто себе ответьте.
Представьте, что вам предстоит работать с новым человеком. В качестве ли заказчика, менеджера, напарника, не так важно. Но вы узнаёте об этом человеке что-то, что никак не стыкуется с вашим мироощущением и системой ценностей. Что это может быть — выберите сами.
Вопрос: есть ли причины по которым вы готовы отказаться от работы с конкретным человеком, или платят — этого достаточно?
Не хотите писать — не пишите, просто себе ответьте.
👍1
#book
Не реклама, но дешевле не видел
В коментах добавил несколько разворотов
https://www.ozon.ru/product/tkan-avangarda-beschastnov-nikolay-petrovich-lavrentev-aleksandr-nikolaevich-1077361815/
Не реклама, но дешевле не видел
В коментах добавил несколько разворотов
https://www.ozon.ru/product/tkan-avangarda-beschastnov-nikolay-petrovich-lavrentev-aleksandr-nikolaevich-1077361815/
OZON
Ткань авангарда | Бесчастнов Николай Петрович, Лаврентьев Александр Николаевич купить на OZON по низкой цене (1077361815)
Ткань авангарда | Бесчастнов Николай Петрович, Лаврентьев Александр Николаевич – покупайте на OZON по выгодным ценам! Быстрая и бесплатная доставка, большой ассортимент, бонусы, рассрочка и кэшбэк. Распродажи, скидки и акции. Реальные отзывы покупателей.…
🔥2
#иллюстрация
В детстве у меня была книга русских сказок. Старая-старая книга в чёрном коленкоровом переплёте с остатками золотого тиснения, пожелтевшими страницами из плотной тяжёлой бумаги изданная в конце 40-х годов. Удивительно как она вообще сохранилась и добралась до Владивостока из Подмосковья. Помню, что ещё был большой сборник французских сказок и огромная книга китайских сказок, но про них я только помню, что они были. С русскими же сказками другая история. Благодаря иллюстрациям Ивана Билибина я запомнил почти каждую страницу, помню запах этой книги, шершавость бумаги. Память навсегда.
Ничего лучше здесь уже не будет.
Чудо внутри, заходи
В детстве у меня была книга русских сказок. Старая-старая книга в чёрном коленкоровом переплёте с остатками золотого тиснения, пожелтевшими страницами из плотной тяжёлой бумаги изданная в конце 40-х годов. Удивительно как она вообще сохранилась и добралась до Владивостока из Подмосковья. Помню, что ещё был большой сборник французских сказок и огромная книга китайских сказок, но про них я только помню, что они были. С русскими же сказками другая история. Благодаря иллюстрациям Ивана Билибина я запомнил почти каждую страницу, помню запах этой книги, шершавость бумаги. Память навсегда.
Ничего лучше здесь уже не будет.
Чудо внутри, заходи
❤🔥4🔥1
Дракон и Рождество несовместимы даже более чем намаз и синагога. Но это мало кого останавливает.
😁3
#лытдыбр
Самый важный и самый трудный вопрос для большинства начинающих, да и для многих продолжающих фрилансеров «Сколько сказать?» И озадаченные этим вопросом новоиспечённые фрилансеры осаждают знакомых и незнакомых «A ты сколько берёшь?», вычисляют среднерыночную, постоянно сравнивают себя с другими, страдая от собственного несовершенства.
В последнее время есть и обратный тренд, когда свежевылупившиеся «специалисты» с ходу выставляют максимальный ценник, но жизнь обычно быстро возвращает их в реальность.
Но рано или поздно все приходят к пониманию, что не имеет значения ни среднерыночная, ни максимальная, ни демпинговая, ни какие-то ещё чужие цены. Важна только та, с которой тебе комфортно, которую ты сам считаешь заслуженной и обоснованной. Она может быть выше рыночной, может быть ниже — это не имеет никакого значения. Тебе с ней хорошо. Больше ничего не имеет значения. Вот такая простая система ценообразования.
Самый важный и самый трудный вопрос для большинства начинающих, да и для многих продолжающих фрилансеров «Сколько сказать?» И озадаченные этим вопросом новоиспечённые фрилансеры осаждают знакомых и незнакомых «A ты сколько берёшь?», вычисляют среднерыночную, постоянно сравнивают себя с другими, страдая от собственного несовершенства.
В последнее время есть и обратный тренд, когда свежевылупившиеся «специалисты» с ходу выставляют максимальный ценник, но жизнь обычно быстро возвращает их в реальность.
Но рано или поздно все приходят к пониманию, что не имеет значения ни среднерыночная, ни максимальная, ни демпинговая, ни какие-то ещё чужие цены. Важна только та, с которой тебе комфортно, которую ты сам считаешь заслуженной и обоснованной. Она может быть выше рыночной, может быть ниже — это не имеет никакого значения. Тебе с ней хорошо. Больше ничего не имеет значения. Вот такая простая система ценообразования.
❤4
Идея
Сделать рекламу утюга в стиле постера к «Титанику». Фильм наверняка видели все, даже те, кто говорит, что никогда не смотрел и не будет.
Можно даже классическую сцену с Кейт и Лео на носу корабля (в нашем случае утюга) восстановить.
Утюг растопил айсберг. Титаник не утонул. Все живы. Полный хэппи-энд
Сделать рекламу утюга в стиле постера к «Титанику». Фильм наверняка видели все, даже те, кто говорит, что никогда не смотрел и не будет.
Можно даже классическую сцену с Кейт и Лео на носу корабля (в нашем случае утюга) восстановить.
Утюг растопил айсберг. Титаник не утонул. Все живы. Полный хэппи-энд
❤3