Гжель от хохломы отличаете?
Стили народных промыслов в прочтении Саши Виноградовой
Стили народных промыслов в прочтении Саши Виноградовой
❤2🔥1
Когда я нарисовал серию флет иллюстраций бобров, мир этого не заметил. В отличии от жирного, но плоского хомяка.
Всё потому что я не ныл и не жаловался в твиттере. делаю выводы.
Всё потому что я не ныл и не жаловался в твиттере. делаю выводы.
😁3💯1
Карго культ в дизайнерской среде
Может порассуждаем на тему? Начать можно с надрачивания на скрам, аджайл и тп, и дальше перейти к другим случаям копирования формы без понимания сути вопросов
Может порассуждаем на тему? Начать можно с надрачивания на скрам, аджайл и тп, и дальше перейти к другим случаям копирования формы без понимания сути вопросов
👍1😁1
— Слышь, ты ваще кто по жизни? Под кем ходишь?
Как же достал хайп «Слова» даже у вроде приличных на вид людей.
Давно знакомых от передоза не хоронили?
Родителей давно на улице не грабили?
Романтики, блядь, захотелось. Идите нахуй с такой романтикой.
Вот вам постер от меня и всё.
Новогодняя открытка переносится.
Как же достал хайп «Слова» даже у вроде приличных на вид людей.
Давно знакомых от передоза не хоронили?
Родителей давно на улице не грабили?
Романтики, блядь, захотелось. Идите нахуй с такой романтикой.
Вот вам постер от меня и всё.
Новогодняя открытка переносится.
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
и на этой весёлой ноте оставлю вас в покое на несколько часов
😁3
Почти одновременно несколько дизайнеров, не занимавшихся и не занимающихся упаковками, написали очень похожие высказывания, смысл которых сводится к «Если тебе не нравится упаковка — значит ты не ЦА». Никто не заметил в каком месте тут исчезла логика? А если я ЦА, а просто упаковка плохая — не вариант?
Есть ряд чётких критериев, по которым можно оценить упаковку и не разбрасываться словами. Даже не имея на руках ТЗ, по которому делался макет, можно оценить его общую работоспособность по совершенно объективным показателям
Есть ряд чётких критериев, по которым можно оценить упаковку и не разбрасываться словами. Даже не имея на руках ТЗ, по которому делался макет, можно оценить его общую работоспособность по совершенно объективным показателям
👍4
#фото
Хочется красивого — пости Франка Жерара
Хочется простого и понятного — пости Франка Жерара
Хочется ясного и чистого — пости Франка Жерара
Хочешь дать отдохнуть глазам — пости Франка Жерара
Не знаешь что делать — пости Франка Жерара
Хочется красивого — пости Франка Жерара
Хочется простого и понятного — пости Франка Жерара
Хочется ясного и чистого — пости Франка Жерара
Хочешь дать отдохнуть глазам — пости Франка Жерара
Не знаешь что делать — пости Франка Жерара
🔥2