#лытдыбр
Часто пытаясь убедить купить курс, наставничество или какую-то другую услугу, предполагающую, что вкалывать, в любом случае, покупателю, пишут что-то вроде «Цена повышает ценность», «Если заплатил, то не бросишь». Личный опыт и опыт миллионов, покупавших абонементы на фитнес, годовые языковые курсы etc говорит об обратном.
Покупка никак не останавливает от того, чтобы бросить занятия.
Бесплатность курса нисколько не коробит и не снижает мотивацию, если сам курс нужен важен и интересен.
Думайте над другими аргументами. Этот не работает.
Часто пытаясь убедить купить курс, наставничество или какую-то другую услугу, предполагающую, что вкалывать, в любом случае, покупателю, пишут что-то вроде «Цена повышает ценность», «Если заплатил, то не бросишь». Личный опыт и опыт миллионов, покупавших абонементы на фитнес, годовые языковые курсы etc говорит об обратном.
Покупка никак не останавливает от того, чтобы бросить занятия.
Бесплатность курса нисколько не коробит и не снижает мотивацию, если сам курс нужен важен и интересен.
Думайте над другими аргументами. Этот не работает.
💯2👏1
По факту я уже давно готов к проведению серии вебинаров «Как победить зависимость от бесконечных бесплатных вебинаров и мастер-классов, стать счастливым и наконец-то заняться делом».
😁2
#живопись
Екатерина Федулова
Легко найдёте её в инстаграм и в ВК
PS Оказалось, что есть, как минимум два художника Екатерины Федуловой. Наша, работы который смотрим, из Энгельса и другая, из Петербурга, пишущая реалистичные пейзажи.
+10 работ внутри
Екатерина Федулова
Легко найдёте её в инстаграм и в ВК
PS Оказалось, что есть, как минимум два художника Екатерины Федуловой. Наша, работы который смотрим, из Энгельса и другая, из Петербурга, пишущая реалистичные пейзажи.
+10 работ внутри
🔥1
Гжель от хохломы отличаете?
Стили народных промыслов в прочтении Саши Виноградовой
Стили народных промыслов в прочтении Саши Виноградовой
❤2🔥1
Когда я нарисовал серию флет иллюстраций бобров, мир этого не заметил. В отличии от жирного, но плоского хомяка.
Всё потому что я не ныл и не жаловался в твиттере. делаю выводы.
Всё потому что я не ныл и не жаловался в твиттере. делаю выводы.
😁3💯1