#иллюстрация
немного ночного искусства. Это не у меня настроение такое, это инстаграм решил, что мне это сейчас нужнее. (да и настроение уже такое)
Добавка Inside
немного ночного искусства. Это не у меня настроение такое, это инстаграм решил, что мне это сейчас нужнее. (да и настроение уже такое)
Добавка Inside
❤3
#лытдыбр
История, после которой я решил, что быть дизайнером заебись
Было это в студенчестве. То есть я уже решил, что я дизайнер, но пока не понял, что это может быть хорошо. Сидел я как-то в институтском дизайн-центре, что-то там искал в интернете, ковырял фотошоп. Короче, использовал институтское оборудование в личных целях.
Тут вдруг к директрисе ДЦ, даме экстравагантной и весёлой, пришла гостья, видимо, заказчица. Что-то они стали обсуждать, речь зашла об оформлении каминного зала. Заказчица и говорит «Вот не знаю, что с углом зала делать. Стоит тёмный и поставишь туда нечего. » Я слушаю и рисую круглый светильник с зеркальным поясом, что-то вроде Урана. Показываю этой даме. Она «О, сколько?». Понятно, что в том момент я про деньги вообще не думал, пожал плечами. Она достает 50 долларов, даёт мне «Нормально?», «Да»- отвечаю. «В бизнесе как в сексе — все должны получить удовольствие» — говорит мне дама напоследок, забирает мой набросок и прощается.
Вот так я пришёл к выводу, что быть дизайнером может быть заебись
История, после которой я решил, что быть дизайнером заебись
Было это в студенчестве. То есть я уже решил, что я дизайнер, но пока не понял, что это может быть хорошо. Сидел я как-то в институтском дизайн-центре, что-то там искал в интернете, ковырял фотошоп. Короче, использовал институтское оборудование в личных целях.
Тут вдруг к директрисе ДЦ, даме экстравагантной и весёлой, пришла гостья, видимо, заказчица. Что-то они стали обсуждать, речь зашла об оформлении каминного зала. Заказчица и говорит «Вот не знаю, что с углом зала делать. Стоит тёмный и поставишь туда нечего. » Я слушаю и рисую круглый светильник с зеркальным поясом, что-то вроде Урана. Показываю этой даме. Она «О, сколько?». Понятно, что в том момент я про деньги вообще не думал, пожал плечами. Она достает 50 долларов, даёт мне «Нормально?», «Да»- отвечаю. «В бизнесе как в сексе — все должны получить удовольствие» — говорит мне дама напоследок, забирает мой набросок и прощается.
Вот так я пришёл к выводу, что быть дизайнером может быть заебись
🔥5😁4👍1
Удивительный советский нейминг
Почти наверняка у старших родственников был, а то и есть подобный приёмник. У нас такой неработающий обитал на даче. Стало интересно, что это значит, решил проверить. По-латышски Spīdola — сияющая. Ну это ладно. Название происходит от имени ведьмы Спидолы, олицетворения тёмных сил. из эпической поэмы «Лачплесис» (разрывающий медведя). В 60-е назвать приёмник в честь ведьмы — это нечто
Почти наверняка у старших родственников был, а то и есть подобный приёмник. У нас такой неработающий обитал на даче. Стало интересно, что это значит, решил проверить. По-латышски Spīdola — сияющая. Ну это ладно. Название происходит от имени ведьмы Спидолы, олицетворения тёмных сил. из эпической поэмы «Лачплесис» (разрывающий медведя). В 60-е назвать приёмник в честь ведьмы — это нечто
❤2😁1
#иллюстрация
По объективным причинам все посты со словами и мыслями откладываются. Будут с картинками.
Сегодня у нас мастер сказочного ретрофутуризма из Швеции Килиан Энг
+10 внутри
По объективным причинам все посты со словами и мыслями откладываются. Будут с картинками.
Сегодня у нас мастер сказочного ретрофутуризма из Швеции Килиан Энг
+10 внутри
❤1
#иллюстрация
Немного всратой дичи от Ошина Сивы. Художник проживает в Гоа, что многое может объяснить.
За добавкой проходим внутрь
Немного всратой дичи от Ошина Сивы. Художник проживает в Гоа, что многое может объяснить.
За добавкой проходим внутрь
🔥1