7 HOURS AHEAD
76 subscribers
3.09K photos
169 videos
36 files
725 links
Пишу буквы, двигаю кривые, поглощяю фотоны и комбинирую нейроны.

Дизайню дизайны. Сайты и карточки не делаю.

Канал существует в режиме дневника, а не для того, чтобы что-то продать.

Задачки для дизайнеров будут тут
@dezheweek
Download Telegram
#постер #логотип #основы
Что-то температура поднялась, работать не могу, Смотреть могу )
Давайте разберёмся с минималистичным негативом aka «негативное пространство». Эта техника намного проще, чем многие думают. Просто изучите несколько и повторите со своими объектами.
Как всегда 10 тут и 10 внутри.
6👍1
#рукуприложил #архивное
Догнало на пинтересте эхо из прошлого. Когда-то то ли DesignCrowd, то ли DesignContest проводили конкурс логотипа для туристического бренда России. Моя поделка.
5
Я теперь ещё и автор на DSGNRS с текстом про дизайнеров и образование! А не болел бы, отправился бы пить пиво и радоваться жизни. Эх…
🔥5
#иллюстрация
немного ночного искусства. Это не у меня настроение такое, это инстаграм решил, что мне это сейчас нужнее. (да и настроение уже такое)
Добавка Inside
3
#лытдыбр
История, после которой я решил, что быть дизайнером заебись

Было это в студенчестве. То есть я уже решил, что я дизайнер, но пока не понял, что это может быть хорошо. Сидел я как-то в институтском дизайн-центре, что-то там искал в интернете, ковырял фотошоп. Короче, использовал институтское оборудование в личных целях.
Тут вдруг к директрисе ДЦ, даме экстравагантной и весёлой, пришла гостья, видимо, заказчица. Что-то они стали обсуждать, речь зашла об оформлении каминного зала. Заказчица и говорит «Вот не знаю, что с углом зала делать. Стоит тёмный и поставишь туда нечего. » Я слушаю и рисую круглый светильник с зеркальным поясом, что-то вроде Урана. Показываю этой даме. Она «О, сколько?». Понятно, что в том момент я про деньги вообще не думал, пожал плечами. Она достает 50 долларов, даёт мне «Нормально?», «Да»- отвечаю. «В бизнесе как в сексе — все должны получить удовольствие» — говорит мне дама напоследок, забирает мой набросок и прощается.
Вот так я пришёл к выводу, что быть дизайнером может быть заебись
🔥5😁4👍1
Удивительный советский нейминг

Почти наверняка у старших родственников был, а то и есть подобный приёмник. У нас такой неработающий обитал на даче. Стало интересно, что это значит, решил проверить. По-латышски Spīdola — сияющая. Ну это ладно. Название происходит от имени ведьмы Спидолы, олицетворения тёмных сил. из эпической поэмы «Лачплесис» (разрывающий медведя). В 60-е назвать приёмник в честь ведьмы — это нечто
2😁1