Deniza | Med Journey 🌎
Давайте новый опрос. Разбор 100 задач +243 карточки за сегодня, смогу? 😉
Вы верили в меня больше, чем я сама 🤣😘
Итого: прикладываю отчет по карточкам - сделано ✅
По задачам: разобрано 77 задач ✅
23 оставила на завтра, тк уже не могуууу 😪
Всем добрых снов 🙌🏻
Итого: прикладываю отчет по карточкам - сделано ✅
По задачам: разобрано 77 задач ✅
23 оставила на завтра, тк уже не могуууу 😪
Всем добрых снов 🙌🏻
❤16💘1
Ну что, определяем план на сегодня:
1️⃣ Доразбирать 23 задачи
2️⃣ Решить 129 карточек на сегодня
3️⃣ Внести новые карточки и сразу прорешать
4️⃣ Разобрать 6 статей по этике в Амбоссе
Если время останется, то разберу еще свои слабые темы.
Отпишусь вам по итогу, удалось ли мне все выполнить 🙌🏻
1️⃣ Доразбирать 23 задачи
2️⃣ Решить 129 карточек на сегодня
3️⃣ Внести новые карточки и сразу прорешать
4️⃣ Разобрать 6 статей по этике в Амбоссе
Если время останется, то разберу еще свои слабые темы.
Отпишусь вам по итогу, удалось ли мне все выполнить 🙌🏻
❤8💘1
Я уже упоминала в постах раннее, что на время активной подготовки забросила ПП и диету, тк организм на фоне стресса часто хочет что-то вредное и сладкое. А тут сегодня мне сюрпризом приходит доставка продуктов: авокадо, орехи, сушеная вишня 😍
Очень приятно чувствовать заботу, даже когда между вами тысячи километров 🥹🩷
Очень приятно чувствовать заботу, даже когда между вами тысячи километров 🥹🩷
❤15💘1
Интересную штуку вычитала из статьи Amboss по топику Preventive medicine. Штука эта называется Prevention paradox - мне кажется для нас очень актуально. Дальше цитата:
Парадокс профилактики может привести к ошибочному представлению о том, что мера, которая не приносит немедленной пользы отдельному человеку, не приносит пользы всему населению и что небольшой риск, связанный с мерой (например, вакцинацией), перевешивает пользу от этой меры.
Для эффективности примордиальной и первичной профилактики необходимы последовательные долгосрочные образовательные программы для специалистов здравоохранения, а также для населения в целом.
🔥6💘1
Deniza | Med Journey 🌎
Ну что, определяем план на сегодня: 1️⃣ Доразбирать 23 задачи 2️⃣ Решить 129 карточек на сегодня 3️⃣ Внести новые карточки и сразу прорешать 4️⃣ Разобрать 6 статей по этике в Амбоссе Если время останется, то разберу еще свои слабые темы. Отпишусь вам по…
Итак, отчет:
1️⃣ - ✅
2️⃣ - ✅
3️⃣ - ✅
4️⃣ - Только 3 статьи успела разобрать, еще 3 перекидываю на завтра 👌🏻
1️⃣ - ✅
2️⃣ - ✅
3️⃣ - ✅
4️⃣ - Только 3 статьи успела разобрать, еще 3 перекидываю на завтра 👌🏻
💘2
Сейчас девочки меня поймут. Когда находишься в каком-то длительном стрессе, появляется чувство «хочу что-то вкусное, но не знаю что». Но даже когда ты вроде бы наконец находишь то самое «вкусное», это чувство никуда не пропадает. Я тоже давно не могла понять, что же я так сильно хочу, потом мне подсказали - лавандовый раф из зебры 😄 и вот я за ним пришла в воскресное утро 🙆🏻♀️
После поеду в универ, на сегодня план - написать пробник, а дальше как пойдет 😅
После поеду в универ, на сегодня план - написать пробник, а дальше как пойдет 😅
❤18💘1
Мне кажется, мне нужна функция - сеанс психотерапии после решения NBME. Мои психи и нервотрепка - это нечто. Каждый раз после решения пробника заключение не меняется: «я тупой валенок» 🫠🫠🫠
Но потом проходит пару часов, я успокаиваюсь и снова слепо верю, что смогу подтянуть свои ошибки и все-таки что-то хорошее выдать на следующем пробнике. И, собственно, каждый раз такой замкнутый круг 🙃 щас найду какую-нибудь гифку в тему и скину вам
Но потом проходит пару часов, я успокаиваюсь и снова слепо верю, что смогу подтянуть свои ошибки и все-таки что-то хорошее выдать на следующем пробнике. И, собственно, каждый раз такой замкнутый круг 🙃 щас найду какую-нибудь гифку в тему и скину вам
❤12💘1
сегодня вышли результаты Матчааааа, так радуюсь за ребят капееееец, будто сама сматчилась 😭😭😭
всем, кто готовится к степам, или просто думает о том, чтобы начать, всем желаю матча!
да и просто всем желаю достижения всех ваших целей! пусть то, к чему вы давно идете, чего всем сердцем желаете, исполнится!
на эмоциях тут пишу просто, не обращайте внимания на мою сентиментальность🥹🥹🥹
всем, кто готовится к степам, или просто думает о том, чтобы начать, всем желаю матча!
да и просто всем желаю достижения всех ваших целей! пусть то, к чему вы давно идете, чего всем сердцем желаете, исполнится!
на эмоциях тут пишу просто, не обращайте внимания на мою сентиментальность🥹🥹🥹
❤40💘3🔥2
Сегодня впервые после решения пробника мне не хотелось плакать 🥹 и я решила отметить это бургером* 🥳 но 5 часов сидеть за пробниками - это жопа конечно 🫠
*данное заключение не является рекомендацией, перед применением необходимо проконсультироваться с врачом
😂😂
*данное заключение не является рекомендацией, перед применением необходимо проконсультироваться с врачом
😂😂
👏13❤3👍1💘1
Порой самое тяжелое - оставаться на плаву. Не вешать нос, не опускать руки, продолжать работать, несмотря на то, что результат вообще не близок и не гарантирован. Слышать осуждающие возгласы окружающих, непонимание со стороны знакомых.
В такие моменты нужно слушать только свой внутренний голос, напоминать себе, зачем это вообще было начато и визуализировать свою окончательную цель. И самое главное: наплевать на мнение и высказывания окружающих 👌🏻
Всем продуктивного четверга! Не забудьте корицу в кофе добавить 😉🩷
В такие моменты нужно слушать только свой внутренний голос, напоминать себе, зачем это вообще было начато и визуализировать свою окончательную цель. И самое главное: наплевать на мнение и высказывания окружающих 👌🏻
Всем продуктивного четверга! Не забудьте корицу в кофе добавить 😉🩷
❤30💘2🔥1
Ситуация: вижу на экране рекламу какого-то телевизора, там большими буквами написано «V30», я это читаю как: «VSD» (ventricular septal defect = ДМЖП)
Диагноз: USMLE головного мозга 🤣
Диагноз: USMLE головного мозга 🤣
😁13🤣3❤1💘1
Подъехала новая волна мотивации: ребятам, которые сматчились, сегодня пришло письмо, где написано, в какую именно программу (штат, город, больница) их взяли 🥳 так потрясающе наблюдать за их радостями, такие истории очень мотивируют! Видеть, что все возможно, как просто добрые открытые ребята, которые так долго и упорно к этому шли, получают долгожданные письма 🤩
Кайф, кайф, кайф!
Кайф, кайф, кайф!
❤31🏆4💘2
Вернулась к тренировкам после длительного перерыва, это ужас 😬 все мышцы от минимальной нагрузки трясутся, как холодец 🪼
Не будьте как Дениза, занимайтесь спортом не регулярной основе 😂👌🏻
Не будьте как Дениза, занимайтесь спортом не регулярной основе 😂👌🏻
💘3