А еще нас сегодня мальчики резиденты поздравили с 8 марта, таааак классно разрядились, поиграли, покушали 😍
У нас вообще на резидентуре супер атмосфера - все так друг друга поддерживают, помогают, мы вместе веселимся, друг другу плачемся и наши встречи - это прям место разрядки и морального отдыха 🥹
Жалко, что в след году много старшекурсников уходит, нас останется только двое🥲 надеюсь, кто-то поступит к нам, чтоб не было так грустно 🫶🏻
У нас вообще на резидентуре супер атмосфера - все так друг друга поддерживают, помогают, мы вместе веселимся, друг другу плачемся и наши встречи - это прям место разрядки и морального отдыха 🥹
Жалко, что в след году много старшекурсников уходит, нас останется только двое🥲 надеюсь, кто-то поступит к нам, чтоб не было так грустно 🫶🏻
🔥16❤2💘1
🆘 Без чего бы не состоялась моя подготовка?
1 Кофе
2 Специальное место для учебы (не дом)
3 Оптинол
4 Компьютерные очки
5 Сон
6 Коррекция дефицитов (железо)
7 Еда (без диет)
8 Поддержка родных
1 Кофе
2 Специальное место для учебы (не дом)
3 Оптинол
4 Компьютерные очки
5 Сон
6 Коррекция дефицитов (железо)
7 Еда (без диет)
8 Поддержка родных
❤18💘1
Дорогие мои девочки, мои цветочки, мои бусинки, мои бриллиантики 💎
Поздравляю вас с этим прекрасным праздником 💐 Всегда помните, что вы самые красивые, самые умные, самые лучшие и вообще самые-самые 🩷 Что бы ни происходило, верьте в себя, любите себя, цените себя! Вы способны на все, всегда это помните!
Пусть улыбка не сходит с вашего лица, ведь:
Поздравляю вас с этим прекрасным праздником 💐 Всегда помните, что вы самые красивые, самые умные, самые лучшие и вообще самые-самые 🩷 Что бы ни происходило, верьте в себя, любите себя, цените себя! Вы способны на все, всегда это помните!
Пусть улыбка не сходит с вашего лица, ведь:
«Самая красивая женщина - это та, которая улыбается»
❤18💘1
Обновочки подъехали 🥳
First Aid 2025 год 🔥
Выпуска нового айфона так не жду, как нового First Aid-а😅
First Aid 2025 год 🔥
Выпуска нового айфона так не жду, как нового First Aid-а😅
❤9💘1
Как я провела праздничный день? Цееееелый день решала пробник, теперь разбираю ошибки ✅ примерно 5 часов решала, чуть с ума не сошла, как на самом экзамене сидеть 9 часов - не представляю 😬
У стептейкеров не существует выходных или праздников, у стептейкеров есть только 2 состояния: видишь задачи во сне или нет 😅 Если видишь, то можно полчаса завтра отдохнуть 👍🏻
У воина нет цели, есть только путь ✊🏻😂
У стептейкеров не существует выходных или праздников, у стептейкеров есть только 2 состояния: видишь задачи во сне или нет 😅 Если видишь, то можно полчаса завтра отдохнуть 👍🏻
У воина нет цели, есть только путь ✊🏻😂
🔥11❤3💘1
Даю себе лимит: решить 130 Анки карточек за 30 минут, справлюсь?
Anonymous Poll
94%
Смело 👍🏻
6%
Вряд ли 👎🏻
💘2❤1
Снова хочу начать вам сюда писать свои цели по подготовке, меня это мотивирует и я меньше ленюсь 😋
План на завтра: поехать в универ и полностью разобрать пробник, + порешать задачки ~50 штук, отпишусь вам по исполнению 👍🏻
План на завтра: поехать в универ и полностью разобрать пробник, + порешать задачки ~50 штук, отпишусь вам по исполнению 👍🏻
❤16💘1
Сижу разбираюсь в системе мед страховок США и думаю, за что мне все этооооо, я же просто хотела быть врачоооом 😭
🤣🤣
🤣🤣
😁11❤1🤣1💘1
Почему у нас люди такие злые 🥺 все будто заведомо ненавидят друг друга, хотят соперничать, ругаться, драться за очередь к врачу/место в автобусе. Смотрят друг на друга лицами, полными ненависти, будто мы все враги друг другу, так бесит это если честно. Вот он, наш менталитет.
В Австрии например все друг другу улыбаются, в больнице все здороваются друг с другом, вне зависимости, знакомы они или нет, уступают друг другу место. Никто никуда не торопится, не стремится что-то «урвать». Я когда после этого домой приехала, в больницу пришла, ходила с улыбкой в 32 зуба, на меня смотрели, как на сумасшедшую 😄
Да, конечно, эти улыбки могут зачастую быть наигранными, но это все равно приятнее видеть, чем недовольное лицо, идущее на тебя 😅
В Австрии например все друг другу улыбаются, в больнице все здороваются друг с другом, вне зависимости, знакомы они или нет, уступают друг другу место. Никто никуда не торопится, не стремится что-то «урвать». Я когда после этого домой приехала, в больницу пришла, ходила с улыбкой в 32 зуба, на меня смотрели, как на сумасшедшую 😄
Да, конечно, эти улыбки могут зачастую быть наигранными, но это все равно приятнее видеть, чем недовольное лицо, идущее на тебя 😅
💔21❤5💘1
Давайте новый опрос. Разбор 100 задач +243 карточки за сегодня, смогу? 😉
Final Results
95%
Есссстесенна 👌🏻
5%
Сомнительноооо 🫤
💘2👍1
Deniza | Med Journey 🌎
Давайте новый опрос. Разбор 100 задач +243 карточки за сегодня, смогу? 😉
Вы верили в меня больше, чем я сама 🤣😘
Итого: прикладываю отчет по карточкам - сделано ✅
По задачам: разобрано 77 задач ✅
23 оставила на завтра, тк уже не могуууу 😪
Всем добрых снов 🙌🏻
Итого: прикладываю отчет по карточкам - сделано ✅
По задачам: разобрано 77 задач ✅
23 оставила на завтра, тк уже не могуууу 😪
Всем добрых снов 🙌🏻
❤16💘1
Ну что, определяем план на сегодня:
1️⃣ Доразбирать 23 задачи
2️⃣ Решить 129 карточек на сегодня
3️⃣ Внести новые карточки и сразу прорешать
4️⃣ Разобрать 6 статей по этике в Амбоссе
Если время останется, то разберу еще свои слабые темы.
Отпишусь вам по итогу, удалось ли мне все выполнить 🙌🏻
1️⃣ Доразбирать 23 задачи
2️⃣ Решить 129 карточек на сегодня
3️⃣ Внести новые карточки и сразу прорешать
4️⃣ Разобрать 6 статей по этике в Амбоссе
Если время останется, то разберу еще свои слабые темы.
Отпишусь вам по итогу, удалось ли мне все выполнить 🙌🏻
❤8💘1
Я уже упоминала в постах раннее, что на время активной подготовки забросила ПП и диету, тк организм на фоне стресса часто хочет что-то вредное и сладкое. А тут сегодня мне сюрпризом приходит доставка продуктов: авокадо, орехи, сушеная вишня 😍
Очень приятно чувствовать заботу, даже когда между вами тысячи километров 🥹🩷
Очень приятно чувствовать заботу, даже когда между вами тысячи километров 🥹🩷
❤15💘1