«У меня ревматоидный артрит, назначили Методжект, но мне он что-то не нравится, я решила его не колоть». Есть еще вопросы, почему я не хочу работать со взрослыми? 🤣 Вот как спокойно реагировать на такие высказывания?
😁11💘1
сейчас я на этапе зубрежки хирургии, но периодически возвращаюсь в юв вопросы по педиатрии и аиг, чтобы не забывать. каждый раз боюсь, что что-то забыла уже, но нет, пока все неплохо, тьфу-тьфу, правильно отвечаю)
❤7💘1
Кто не знает, я в школьные годы около 7 лет играла в молодежном театре, который в том числе на все праздники выезжал с постановками в центр материнства и детства. Сейчас я здесь в качестве врача, и периодически театралы приезжают, проводят мероприятия. Я с таким теплом их встречаю, будто глоток свежего воздуха в этом темном царстве 😂🩷
❤17💘5
Неужели последний рабочий день этой недели 🥹 тот, кто придумал, что начало рабочего дня в 8:00, должен быть жестоко наказан 😖
Сегодня планирую добить пару моментов по научной работе и чаааалить, пару дней отдыхала, даже анки не все решала, накопились там они конечно 😅
На выходных планирую спорт и подготовку ✊🏻
Сегодня планирую добить пару моментов по научной работе и чаааалить, пару дней отдыхала, даже анки не все решала, накопились там они конечно 😅
На выходных планирую спорт и подготовку ✊🏻
❤16💘1
Женщине с множественными папилломами на теле гинеколог посоветовала Гроприносин по 10 дней в течение 3 месяцев… у меня слов нет!
😱10💘1
Это насколько нужно любить свой универ, чтоб в такую погоду сюда припереться 😅 закончила одно дело по статье, теперь переключусь на анки, потом снова на статью, потом на задачи 🤪
И вечером пойду на тренировку 😌 у моей студии два филиала: один возле дома, другой возле работы, и по абонементу я могу посещать любой - очень удобно 😍
И вечером пойду на тренировку 😌 у моей студии два филиала: один возле дома, другой возле работы, и по абонементу я могу посещать любой - очень удобно 😍
❤10💘1
Сейчас немного личного и душевного от меня:
Этот кулон я сегодня забрала из службы доставки. Это мерч исполнителя, чьи композиции дарили мне спокойствие в трудные для меня периоды. И до сих пор я слушаю его песни, когда мне нужна поддержка ✨Поэтому я и заказала этот кулон: воспринимаю его как своего рода талисман и напоминание о чем-то светлом для себя 💛
Примерно таким образом я и начала увлекаться йогой, тоже потому что именно йога помогала мне найти спокойствие. Многим во время стресса нужно выплеснуть энергию, тягая железо в зале. А мне наоборот хочется почувствовать баланс внутри себя и умиротворение 😌
Можете послушать песню этого исполнителя, строки которой написаны на кулоне - https://youtu.be/tTiPThHnAIU?si=YP2JSd7Zmt57cTJa
Этот кулон я сегодня забрала из службы доставки. Это мерч исполнителя, чьи композиции дарили мне спокойствие в трудные для меня периоды. И до сих пор я слушаю его песни, когда мне нужна поддержка ✨Поэтому я и заказала этот кулон: воспринимаю его как своего рода талисман и напоминание о чем-то светлом для себя 💛
Примерно таким образом я и начала увлекаться йогой, тоже потому что именно йога помогала мне найти спокойствие. Многим во время стресса нужно выплеснуть энергию, тягая железо в зале. А мне наоборот хочется почувствовать баланс внутри себя и умиротворение 😌
Можете послушать песню этого исполнителя, строки которой написаны на кулоне - https://youtu.be/tTiPThHnAIU?si=YP2JSd7Zmt57cTJa
❤10💘1
Когда публикуешься в какой-то журнал, потом тебя могут попросить сделать review на другие статьи в этом журнале. Это по идее большая ответственность, занимает много сил и энергии, особенно если у тебя нет в этом опыта и в принципе не такой большой опыт в написании статей 😅 но это хороший экспириенс, который помогает в будущем. И вот я, вымотанная разбором такой статьи, собираюсь сейчас на тренировку 🥲 Так себе конечно из меня ревьюер, но что-то да написала 🫠
❤16👍2💘1
Эти выходные максимально продуктивно прошли - я рада! 😍
И по дому дела сделала, и поучилась, и по статье несколько моментов добила, и на тренировки сходила.
Сделала наконец то, что давно откладывала, определила цели на следующую неделю, и готовлюсь к бою ☺️
И по дому дела сделала, и поучилась, и по статье несколько моментов добила, и на тренировки сходила.
Сделала наконец то, что давно откладывала, определила цели на следующую неделю, и готовлюсь к бою ☺️
❤12💘2
Еще одна приколюха, которую я узнала ✅
В egovmobile есть раздел edensaulyq, в котором можно найти очень много интересной информации про себя 😄 Но в том числе, электронный прививочный паспорт 😱
Все прививки, начиная с Ковида, заносятся туда, и можно больше не таскать на все ревакцинации свой прививочный паспорт с самого детства 😅
Мне 26, по возрасту подошло время для ревакцинации АДС-М, я сделала, и в егове сразу все появилось, очень удобно! ☺️
В egovmobile есть раздел edensaulyq, в котором можно найти очень много интересной информации про себя 😄 Но в том числе, электронный прививочный паспорт 😱
Все прививки, начиная с Ковида, заносятся туда, и можно больше не таскать на все ревакцинации свой прививочный паспорт с самого детства 😅
Мне 26, по возрасту подошло время для ревакцинации АДС-М, я сделала, и в егове сразу все появилось, очень удобно! ☺️
💘10👍1
Во мне потихоньку умирает надежда, что я смогу сдать степ в тот период, который я запланировала 🫠 может даже придется продлить 😭 все конечно станет более ясно чуть позже, но все равно даже намеки на это очень-очень демотивируют ☹️
❤8💘1
💘1
Сегодня написала пробник (CMS) по самой тяжелой для меня дисциплине, как я ранее считала (internal medicine), на самый высокий балл, который я когда-либо набирала (даже по другим дисциплинам) 😅
Считаю, что самый главный абьюзер для меня это step 2 CK, на таких эмоциональных качелях он меня качает, шо капец 🫠
Не знаю, с чем связать такой результат - слишком легкий пробник? удача? может повлияло то, что я после прохождения других дисциплин к нему приступила? Ху ноус ху ноус, приятненько конечно, но не хочется слишком радоваться. Хочу добить уже все CMS формы по своему плану, потом вернуться к UW и давить на теорию и решать уже реал дил пробники 🫡
Считаю, что самый главный абьюзер для меня это step 2 CK, на таких эмоциональных качелях он меня качает, шо капец 🫠
Не знаю, с чем связать такой результат - слишком легкий пробник? удача? может повлияло то, что я после прохождения других дисциплин к нему приступила? Ху ноус ху ноус, приятненько конечно, но не хочется слишком радоваться. Хочу добить уже все CMS формы по своему плану, потом вернуться к UW и давить на теорию и решать уже реал дил пробники 🫡
❤16💘1