Как вы знаете, я тестирую разные соц сети и пытаюсь прочувствовать их так сказать «энергетику».
На днях начала оккупировать threads, пока итог такой же: лучше, приятнее и кайфовее телеграмма ничего нет 😘
На днях начала оккупировать threads, пока итог такой же: лучше, приятнее и кайфовее телеграмма ничего нет 😘
❤17💘1
Ребятушки, я давно вам обещала оффлайн-встречу, может все-таки уже сделаем ее?) Среда, 18 декабря время около 17:00-18:00, как на это смотрите?
❤5
Такс, ну судя по результатам, большинство за перенос встречи после нг 😂 так и сделаем тогда, вы только скажите после какого числа? 5-10-15? А то я весь январь работаю, мне не принципиально 😅
❤2
Решено, переносим встречу на январь, ориентировочно после 10-15 января, заранее еще все с вами согласуем ☺️
❤9💘1
Наткнулась на переписку со своим врачом-наставником год назад:
Я: блин я с этим пациентом сидела на процедуре, переживала, как будто это мой сын
Она: это значит ты настоящий врач
Или как недавно прочитала у кого-то в блоге: «В медицине очень тяжело. Легко только тем, у кого нет сердца»
Я: блин я с этим пациентом сидела на процедуре, переживала, как будто это мой сын
Она: это значит ты настоящий врач
Или как недавно прочитала у кого-то в блоге: «В медицине очень тяжело. Легко только тем, у кого нет сердца»
❤22
И так, я на шаг ближе к 26 годам, но что важнее, я также на шаг ближе к ОТПУСКУ 😍
🔥15💘3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
свое 26летие отмечаю наилучшим образом 🙌🏻
Отключилась от всех проблем и дел, наслаждаюсь настоящим 😌
Отключилась от всех проблем и дел, наслаждаюсь настоящим 😌
❤16
Заканчивать год отпуском - это самое лучшее, что происходит с моей резидентурой 🩵
❤7💘1
Я за активный отдых, не люблю пляжный ленивый отдых, люблю посещать нетуристические места, непопулярные районы, изучать культуру, историю, узнавать что-то интересное о новой стране.
Этот отпуск - исключение, потому что я захотела, чтобы мои родители увидели море 🩵 Так давно об этом мечтала, и так счастлива, что мы наконец смогли это сделать 😌 поэтому эти дни мы просто плаваем, спим, кушаем, наслаждаемся видами и посещаем некоторые экскурсии, стараемся максимально лайтово и с наслаждением ☺️
Этот отпуск - исключение, потому что я захотела, чтобы мои родители увидели море 🩵 Так давно об этом мечтала, и так счастлива, что мы наконец смогли это сделать 😌 поэтому эти дни мы просто плаваем, спим, кушаем, наслаждаемся видами и посещаем некоторые экскурсии, стараемся максимально лайтово и с наслаждением ☺️
❤19💘1
Итог этого отпуска: 3 ночи из 5 мне снилась больница, лечила параллельно 2х родственников по вотсапу, периодически заглядывала в анки 😅 отдохнула ли я? конечно :)
🔥6❤1💘1
Ну вот и все, я снова в этой холодной серой и грустной Астане 😢
Я ее конечно люблю, но по сравнению с +23 в декабре она немного уступает Египту 😂
Но отдохнула я все равно хорошо, зарядилась силами на предстоящую подготовку и разборки с ECFMG 😌
Я ее конечно люблю, но по сравнению с +23 в декабре она немного уступает Египту 😂
Но отдохнула я все равно хорошо, зарядилась силами на предстоящую подготовку и разборки с ECFMG 😌
❤5💘3
Сегодня я к вам с чистосердечным. Я на какое-то время потеряла себя продуктивную и замотивированную, уже наверное 2-3 недели я не понимаю свое эмоциональное состояние, не понимаю, к чему я иду, и почему у меня постоянно нет сил. На мне висит редактирование своей статьи, активная подготовка к степу, но я просто не могу заставить себя за что-то взяться. Я словила сильное выгорание за последний месяц, который выдался очень эмоционально сложным, слетала с родителями в Египет, сменила отлично обстановку и почувствовала себя счастливой. И я думала, что вернувшись домой, я вернусь в прежний режим и буду усердно работать, но к сожалению не вышло. Как с этим бороться? Одна из идей, которая мне пришла, это менять рабочую обстановку. Я сейчас большую часть времени нахожусь дома, думаю теперь стабильно ежедневно ездить в университет и работать там. Попробую эту схему с 1 января, надеюсь, сработает. Но на самом деле знаете, хотелось бы уметь работать вне зависимости от места и обстановки.
Есть у вас советы, как вернуть себе мотивацию и продуктивность?
Есть у вас советы, как вернуть себе мотивацию и продуктивность?
❤17💘2
Любимые мои, дорогие солнышки!
С наступающим Новым годом вас всех 🩷
Пусть 2025 год будет полон счастья, улыбок, путешествий, денег и положительных эмоций!
Вы самые лучшие, и все ваши цели обязательно свершатся, я в этом уверена! Ценю каждого из вас, спасибо, что были со мной этот год, ваша поддержка порой меня реально спасала в трудные моменты 🩷
Пусть все войны закончатся, пусть природа будет к нам благосклонна, а все детки будут здоровы! 🥹🙌🏻
С наступающим Новым годом вас всех 🩷
Пусть 2025 год будет полон счастья, улыбок, путешествий, денег и положительных эмоций!
Вы самые лучшие, и все ваши цели обязательно свершатся, я в этом уверена! Ценю каждого из вас, спасибо, что были со мной этот год, ваша поддержка порой меня реально спасала в трудные моменты 🩷
Пусть все войны закончатся, пусть природа будет к нам благосклонна, а все детки будут здоровы! 🥹🙌🏻
❤12🎅6
С Новым годом всех! Мира вашему дому, здоровья вашей семье 🙏🏻
А у меня изменения в этом году. На пару месяцев я отключаюсь из соц сетей, удаляю все игры и фильмы, останусь только здесь, в телеграмме 🙈 Пришло время серьезно взяться за подготовку ☺️ Планирую сегодня вечером сесть и удалять все. Надеюсь, поможет 🤪 Но настрой пока бодрый 😉
А у меня изменения в этом году. На пару месяцев я отключаюсь из соц сетей, удаляю все игры и фильмы, останусь только здесь, в телеграмме 🙈 Пришло время серьезно взяться за подготовку ☺️ Планирую сегодня вечером сесть и удалять все. Надеюсь, поможет 🤪 Но настрой пока бодрый 😉
❤14
С телефона удалила инста, тредс, вк и тикток
Рука уже потянулась открыть что-то из соц сетей автоматически, а ничего оказывается нету 🙈 пришлось открывать анки)) вот такими темпами и вернусь в режим 😉
Рука уже потянулась открыть что-то из соц сетей автоматически, а ничего оказывается нету 🙈 пришлось открывать анки)) вот такими темпами и вернусь в режим 😉
❤18
Я вообще предпочитаю краткие анки, чтоб быстро увидеть вопрос и вспомнить какую-то ассоциацию. Эту карту я сделала когда-то давно, открываю и в шоке, к самой себе претензии, с фига ли так много написано 🤣 смотрю, а это оказывается просто копипаст с FA, ну надо же такой быть😂 ну что поделать, выучила все равно ✊🏻
Сейчас каждый день добавляю себе по 20 минимум анки новых с видео HY MD и учу их, параллельно приходят еще мои старые карточки 😌
Сейчас каждый день добавляю себе по 20 минимум анки новых с видео HY MD и учу их, параллельно приходят еще мои старые карточки 😌
👍12💘3❤2🔥1
Опять чистосердечное. Если честно, мне кажется, что я не наберу хорошие баллы на 2 степ. Адекватно даю оценку своей еле еле еле живой подготовке все это время. Конечно у меня еще есть пару месяцев, но я не уверена, что они мне помогут супер сильно подтянуться до каких-то небесных баллов.
Но капелька необоснованной веры и надежды имеется, что каким-то чудом мне удастся подтянуть себя до хороших баллов 🥹
Но капелька необоснованной веры и надежды имеется, что каким-то чудом мне удастся подтянуть себя до хороших баллов 🥹
🙏18💘3
Кстаааати ребят, нужна помощь!
Если у вас или знакомых в Астане есть Apple Pencil 1 поколения, и они им не пользуются, я бы купила 🥹 напишите в комментариях, если откликается 🙏🏻
Если у вас или знакомых в Астане есть Apple Pencil 1 поколения, и они им не пользуются, я бы купила 🥹 напишите в комментариях, если откликается 🙏🏻
💘5