Deniza | Med Journey 🌎
1.24K subscribers
372 photos
19 videos
23 files
45 links
Педиатр из Казахстана 🇰🇿
Сдала все экзамены USMLE 🇺🇸
Только образовательный контент
Download Telegram
Официально заявляю, что написание статьи - это мозговзрывательное занятие 😂 когда мы наконец опубликуемся, расскажу вам подробнее обо всем этом занимательном процессе ))
💘9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Заказала FA с пиндуодуо) 10к тг обошлось вместе с доставкой 😍

Делюсь ссылкой - https://mobile.yangkeduo.com/goods2.html?ps=tC5WLdTwrF
13🤩4💘1
Тут такой продают если что, вдруг кому-то надо было)
💘3
Forwarded from M
тоже заказывала с пиндуодуо, могу продать за 9к🙃 извините зак рекламу 🙏
2💘1
Как вы знаете, я тестирую разные соц сети и пытаюсь прочувствовать их так сказать «энергетику».
На днях начала оккупировать threads, пока итог такой же: лучше, приятнее и кайфовее телеграмма ничего нет 😘
17💘1
Ребятушки, я давно вам обещала оффлайн-встречу, может все-таки уже сделаем ее?) Среда, 18 декабря время около 17:00-18:00, как на это смотрите?
5
Встреча?
Anonymous Poll
31%
Гоу
69%
Лучше после нг
Такс, ну судя по результатам, большинство за перенос встречи после нг 😂 так и сделаем тогда, вы только скажите после какого числа? 5-10-15? А то я весь январь работаю, мне не принципиально 😅
2
Решено, переносим встречу на январь, ориентировочно после 10-15 января, заранее еще все с вами согласуем ☺️
9💘1
Наткнулась на переписку со своим врачом-наставником год назад:
Я: блин я с этим пациентом сидела на процедуре, переживала, как будто это мой сын
Она: это значит ты настоящий врач

Или как недавно прочитала у кого-то в блоге: «В медицине очень тяжело. Легко только тем, у кого нет сердца»
22
И так, я на шаг ближе к 26 годам, но что важнее, я также на шаг ближе к ОТПУСКУ 😍
🔥15💘3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
свое 26летие отмечаю наилучшим образом 🙌🏻
Отключилась от всех проблем и дел, наслаждаюсь настоящим 😌
16
Заканчивать год отпуском - это самое лучшее, что происходит с моей резидентурой 🩵
7💘1
Я за активный отдых, не люблю пляжный ленивый отдых, люблю посещать нетуристические места, непопулярные районы, изучать культуру, историю, узнавать что-то интересное о новой стране.

Этот отпуск - исключение, потому что я захотела, чтобы мои родители увидели море 🩵 Так давно об этом мечтала, и так счастлива, что мы наконец смогли это сделать 😌 поэтому эти дни мы просто плаваем, спим, кушаем, наслаждаемся видами и посещаем некоторые экскурсии, стараемся максимально лайтово и с наслаждением ☺️
19💘1
Итог этого отпуска: 3 ночи из 5 мне снилась больница, лечила параллельно 2х родственников по вотсапу, периодически заглядывала в анки 😅 отдохнула ли я? конечно :)
🔥61💘1
Ну вот и все, я снова в этой холодной серой и грустной Астане 😢

Я ее конечно люблю, но по сравнению с +23 в декабре она немного уступает Египту 😂

Но отдохнула я все равно хорошо, зарядилась силами на предстоящую подготовку и разборки с ECFMG 😌
5💘3
Новый год, подарочки, суета, встречи с близкими и много-много улыбок 🥰 мне вот такой вот боксик подарили 😍 кто не знал, я жуткий фанат ГП, один раз даже квиз по фильмам выиграла 😂
9💘1
Сегодня я к вам с чистосердечным. Я на какое-то время потеряла себя продуктивную и замотивированную, уже наверное 2-3 недели я не понимаю свое эмоциональное состояние, не понимаю, к чему я иду, и почему у меня постоянно нет сил. На мне висит редактирование своей статьи, активная подготовка к степу, но я просто не могу заставить себя за что-то взяться. Я словила сильное выгорание за последний месяц, который выдался очень эмоционально сложным, слетала с родителями в Египет, сменила отлично обстановку и почувствовала себя счастливой. И я думала, что вернувшись домой, я вернусь в прежний режим и буду усердно работать, но к сожалению не вышло. Как с этим бороться? Одна из идей, которая мне пришла, это менять рабочую обстановку. Я сейчас большую часть времени нахожусь дома, думаю теперь стабильно ежедневно ездить в университет и работать там. Попробую эту схему с 1 января, надеюсь, сработает. Но на самом деле знаете, хотелось бы уметь работать вне зависимости от места и обстановки.

Есть у вас советы, как вернуть себе мотивацию и продуктивность?
17💘2
Любимые мои, дорогие солнышки!

С наступающим Новым годом вас всех 🩷
Пусть 2025 год будет полон счастья, улыбок, путешествий, денег и положительных эмоций!
Вы самые лучшие, и все ваши цели обязательно свершатся, я в этом уверена! Ценю каждого из вас, спасибо, что были со мной этот год, ваша поддержка порой меня реально спасала в трудные моменты 🩷

Пусть все войны закончатся, пусть природа будет к нам благосклонна, а все детки будут здоровы! 🥹🙌🏻
12🎅6
С Новым годом всех! Мира вашему дому, здоровья вашей семье 🙏🏻

А у меня изменения в этом году. На пару месяцев я отключаюсь из соц сетей, удаляю все игры и фильмы, останусь только здесь, в телеграмме 🙈 Пришло время серьезно взяться за подготовку ☺️ Планирую сегодня вечером сесть и удалять все. Надеюсь, поможет 🤪 Но настрой пока бодрый 😉
14
С телефона удалила инста, тредс, вк и тикток

Рука уже потянулась открыть что-то из соц сетей автоматически, а ничего оказывается нету 🙈 пришлось открывать анки)) вот такими темпами и вернусь в режим 😉
18