Я просила не задавать мне вопросов насчет матча, но сейчас сама хочу поделиться интересным наблюдением. Мне кажется, весь матч сезон можно сравнить с токсичными отношениями 😂😂😂
Постоянно сидишь гадаешь, нравишься ты проге или нет, почему они молчат, а вдруг они откажут, стоит ли сейчас им писать или не надо навязываться, а что ты можешь сделать еще, чтобы им понравиться, а как волосы уложить, а что лучше надеть, а как показать заинтересованность, но и не выглядеть слишком надоедливой 🤣
Когда эта мысль пришла мне в голову, мне так смешно от этого стало, что я решила с вами поделиться 😂😂
Постоянно сидишь гадаешь, нравишься ты проге или нет, почему они молчат, а вдруг они откажут, стоит ли сейчас им писать или не надо навязываться, а что ты можешь сделать еще, чтобы им понравиться, а как волосы уложить, а что лучше надеть, а как показать заинтересованность, но и не выглядеть слишком надоедливой 🤣
Когда эта мысль пришла мне в голову, мне так смешно от этого стало, что я решила с вами поделиться 😂😂
❤24😁6💘4
Вот знаете, кто бы что не говорил, весь путь USMLE стоит того 🥹
Помню, как во время подготовки к 1 степу я очень сильно стрессовала и наткнулась на серию сторис одной девушки, где она рассказывала про все сложности, непонимания и осуждения окружающих, с которыми она столкнулась на этом пути, но несмотря на это все, она продолжала готовиться и сдавать все экзамены, сейчас она уже заканчивает резидентуру в США. Меня тогда буквально вылечили ее слова, потому что я поняла, что я не одна. Все стептейкеры испытывают огромный стресс, и сильнее всего добивают высказывания окружающих.
"Ну что тебе там медом намазано? Да кому ты там сдалась? И ты столько денег и времени на это потратила? Ну разве стоит оно того? Кому ты что доказать хочешь? "
Да, это трудно, да, тратится много денег, времени, сил и нервов. Если бы это было так просто, каждый человек сидел бы уже с сертификатом на руках. Нужна дисциплина, нужно упорство и неумолимый труд. И при выборе пойти в кафе с друзьями или остаться дома поучить, зачастую нужно выбирать второе.
Но вот, что главное: конечный результат точно стоит всего этого! Осознание того, что ты столько всего сделала, и все это оказалось ненапрасно, понимание, куда тебя это все привело, какого человека из тебя это сделало - невероятно! Это безумно сильный поток эмоций и заряд энергии! Это очередное доказательство того, что ты можешь все, и дальнейшие трудности тебе ни по чем!
Поэтому, если вы только в начале пути, сильно стрессуете и во всем сомневаетесь, этот пост для вас: вы все делаете правильно! Не останавливайтесь ни в коем случае, в конце вы точно скажете себе спасибо! Напоминайте себе, зачем вы это делаете, и продолжайте учиться - все окупится! И ни в коем случае не слушайте тех, кто обесценивает все ваши усилия! Знайте, что вы не одни, и точно такие же эмоциональные качели испытывает каждый, кто когда-либо был стептейкером!
Я пытаюсь здесь писать максимально искренне, возможно порой преукрашивая и используя много деепричастных оборотов, но честно и от души. Я достаточно эмоциональный человек, и все бури эмоций, меня переполняющие, я выливаю вам сюда. Сейчас меня захлестнула волна мотивации и благодарности за выбранный путь, и этой волной я делюсь сейчас с вами 🥰 Всех обнимаю! 🫶
Помню, как во время подготовки к 1 степу я очень сильно стрессовала и наткнулась на серию сторис одной девушки, где она рассказывала про все сложности, непонимания и осуждения окружающих, с которыми она столкнулась на этом пути, но несмотря на это все, она продолжала готовиться и сдавать все экзамены, сейчас она уже заканчивает резидентуру в США. Меня тогда буквально вылечили ее слова, потому что я поняла, что я не одна. Все стептейкеры испытывают огромный стресс, и сильнее всего добивают высказывания окружающих.
"Ну что тебе там медом намазано? Да кому ты там сдалась? И ты столько денег и времени на это потратила? Ну разве стоит оно того? Кому ты что доказать хочешь? "
Да, это трудно, да, тратится много денег, времени, сил и нервов. Если бы это было так просто, каждый человек сидел бы уже с сертификатом на руках. Нужна дисциплина, нужно упорство и неумолимый труд. И при выборе пойти в кафе с друзьями или остаться дома поучить, зачастую нужно выбирать второе.
Но вот, что главное: конечный результат точно стоит всего этого! Осознание того, что ты столько всего сделала, и все это оказалось ненапрасно, понимание, куда тебя это все привело, какого человека из тебя это сделало - невероятно! Это безумно сильный поток эмоций и заряд энергии! Это очередное доказательство того, что ты можешь все, и дальнейшие трудности тебе ни по чем!
Поэтому, если вы только в начале пути, сильно стрессуете и во всем сомневаетесь, этот пост для вас: вы все делаете правильно! Не останавливайтесь ни в коем случае, в конце вы точно скажете себе спасибо! Напоминайте себе, зачем вы это делаете, и продолжайте учиться - все окупится! И ни в коем случае не слушайте тех, кто обесценивает все ваши усилия! Знайте, что вы не одни, и точно такие же эмоциональные качели испытывает каждый, кто когда-либо был стептейкером!
Я пытаюсь здесь писать максимально искренне, возможно порой преукрашивая и используя много деепричастных оборотов, но честно и от души. Я достаточно эмоциональный человек, и все бури эмоций, меня переполняющие, я выливаю вам сюда. Сейчас меня захлестнула волна мотивации и благодарности за выбранный путь, и этой волной я делюсь сейчас с вами 🥰 Всех обнимаю! 🫶
❤57💘4❤🔥2👍2
Кто хочет посмотреть распаковку, воть: https://www.instagram.com/reel/DQraEhyjLBr/?igsh=MTJsaTh6eGF6OXJoaw==
❤22😍5💘3
Вообще вчера еще одна классная новость была, еще одна статья, где я соавтор, опубликовалась 🥳
Вот ссылка на полную статью:
https://link.springer.com/article/10.1186/s12882-025-04553-x?utm_source=rct_congratemailt&utm_medium=email&utm_campaign=oa_20251105&utm_content=10.1186%2Fs12882-025-04553-x
Вот ссылка на полную статью:
https://link.springer.com/article/10.1186/s12882-025-04553-x?utm_source=rct_congratemailt&utm_medium=email&utm_campaign=oa_20251105&utm_content=10.1186%2Fs12882-025-04553-x
❤18🤩5💘2
Я каким-то магическим образом стараюсь совмещать резидентуру, 2 работы, статьи с активной подготовкой к степ 3. Если я не свихнусь к концу этого пути, можете меня медалькой наградить 🤣
❤53🤝5💘4💊2🌭1
Ээээх ребята, я так жду, когда смогу вам написать пост типа «урааааа я сдала степ 3! эпопея с USMLE законченааааа» 🫠 Так надоело оно все, чесн слово, жду не дождусь, когда это все останется позади, главное просто пасснууууууть 😭😭😭 вооообще плевать уже на баллы 🤣
❤39💯5🌭1💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вы правда думали, что я забуду и сегодня не поделюсь с вами мотивацией? Держите ☺️ это просто новый левел мотивационных цитат 🤣
❤13🤣9😁1🌭1💘1
сегодня еще поделюсь своими мыслями с вами ✨
3,5 года назад я была уверена, что завалю 1й степ, что я недостаточно умна для него, и у меня ничего не получится. и вот она я, 3,5 года спустя стоящая на финишной прямой, у которой все получилось!
в жизни порой решает все не талант и не супер интеллект. большую роль играют упорство, трудолюбие и характер. продолжать, когда уже нет сил; продолжать, когда совсем не хочется; продолжать, когда никто в тебя не верит - это и есть характер, и именно он приводит к успеху.
но также главное при этом не забывать оставаться человеком. добрым, простым человеком, искренним и открытым к помощи другим. я не воспринимаю людей, идущих по головам, каких бы высот они не добились. я хочу идти другим путем, и к счастью, окружают меня потрясающие и добрые люди ☺️
с добром к миру, с верой в светлое будущее и сильным настроем добиться успеха все обязательно получится! ловите мои нотки любви и тепла ☀️🥰
3,5 года назад я была уверена, что завалю 1й степ, что я недостаточно умна для него, и у меня ничего не получится. и вот она я, 3,5 года спустя стоящая на финишной прямой, у которой все получилось!
в жизни порой решает все не талант и не супер интеллект. большую роль играют упорство, трудолюбие и характер. продолжать, когда уже нет сил; продолжать, когда совсем не хочется; продолжать, когда никто в тебя не верит - это и есть характер, и именно он приводит к успеху.
но также главное при этом не забывать оставаться человеком. добрым, простым человеком, искренним и открытым к помощи другим. я не воспринимаю людей, идущих по головам, каких бы высот они не добились. я хочу идти другим путем, и к счастью, окружают меня потрясающие и добрые люди ☺️
с добром к миру, с верой в светлое будущее и сильным настроем добиться успеха все обязательно получится! ловите мои нотки любви и тепла ☀️🥰
❤55🏆4🔥3❤🔥1💘1