Одна мамочка меня поблагодарила за то, что я ей все процедуры подробно объясняю, я ответила «не за что», не упомянув, что мне просто самой интересно, поэтому я сразу всем, что узнаю, делюсь с ней 😂👌🏻
❤12💘1
А еще я буду очень признательна вашей поддержке🫶🏻
Можете поделиться моим телеграм-каналом со своими знакомыми, запостить в сторис в инста - буду благодарна любого вида поддержке 🥰
https://t.me/denizeaaa - вот ссылка для приглашения 💛
Можете поделиться моим телеграм-каналом со своими знакомыми, запостить в сторис в инста - буду благодарна любого вида поддержке 🥰
https://t.me/denizeaaa - вот ссылка для приглашения 💛
Telegram
Deniza | Med Journey 🌎
Педиатр из Казахстана 🇰🇿
Сдала все экзамены USMLE 🇺🇸
Только образовательный контент
Сдала все экзамены USMLE 🇺🇸
Только образовательный контент
❤6💘1
Просто хочу, чтоб больше людей читали тут мое нытье 🤣🤣 (шутка)
💘5
Рассказать, как прошел мой день?
До 17.45 была в отделении
Потом поехала в диализный центр, где делала работу по научке до 21.00 (🤯)
Потом встретилась с подругой
Сейчас 23:22, только еду домой, придумала еще себе новые дела 👌🏻
В диализном центре, кстати, встретила муашников, так приятно было встретить родные души в новом месте 🥹
До 17.45 была в отделении
Потом поехала в диализный центр, где делала работу по научке до 21.00 (🤯)
Потом встретилась с подругой
Сейчас 23:22, только еду домой, придумала еще себе новые дела 👌🏻
В диализном центре, кстати, встретила муашников, так приятно было встретить родные души в новом месте 🥹
❤12💘1
Привет всем вновь прибывшим!
Коротко расскажу о себе: меня зовут Дениза, я резидент-педиатр второго года в Назарбаев университете (Астана), ВОП закончила в МУА.
Сдаю USMLE, первый степ - pass ✅ Провожу менторство и репетиторство по USMLE
За время обучения несколько раз проходила стажировки за рубежом: Южная Корея, Турция, Австрия 🌎
Люблю болтать со студентами-медиками, поддерживать их, давать советы, на своем канале делюсь своими мыслями, полезными материалами и иногда просто ною 😂
Здесь весело, душевно, просто и открыто, чувствуйте себя как дома 💛
Если хотите записаться на консультацию, можете писать мне в личку @Suleimenovad
Коротко расскажу о себе: меня зовут Дениза, я резидент-педиатр второго года в Назарбаев университете (Астана), ВОП закончила в МУА.
Сдаю USMLE, первый степ - pass ✅ Провожу менторство и репетиторство по USMLE
За время обучения несколько раз проходила стажировки за рубежом: Южная Корея, Турция, Австрия 🌎
Люблю болтать со студентами-медиками, поддерживать их, давать советы, на своем канале делюсь своими мыслями, полезными материалами и иногда просто ною 😂
Здесь весело, душевно, просто и открыто, чувствуйте себя как дома 💛
Если хотите записаться на консультацию, можете писать мне в личку @Suleimenovad
🔥13❤7🥰2💘2😍1
А еще мне мама моего сладенького пациента сегодня подарила конфетки, когда я их выписывала 🥰
Вообще в кардио постоянно вижу жуткие дефекты, при которых порой удивляюсь, как такие детки живут вообще с такими сердечками 💔
Согласно физиологии в USMLE, там давно бы во всех кругах застои были, но у нас все компенсировано👌🏻
Вообще в кардио постоянно вижу жуткие дефекты, при которых порой удивляюсь, как такие детки живут вообще с такими сердечками 💔
Согласно физиологии в USMLE, там давно бы во всех кругах застои были, но у нас все компенсировано👌🏻
❤15💘1
РЕБЯТАААААААА
Я ни секунды не сомневалась, что вам расскажу первее, чем в инста 😅
Я СДАЛА 🥹
Балл может для нынешнего времени не прям вау, но я все равно очень-очень рада 😭
Спасибо вам большое за поддержку, я столько сюда ныла, но вы всегда меня успокаивали и помогали не сдаваться и идти дальше 🩷 И я буду продолжать идти дальше! И обязательно буду с вами всем делиться ☺️
Я ни секунды не сомневалась, что вам расскажу первее, чем в инста 😅
Я СДАЛА 🥹
Балл может для нынешнего времени не прям вау, но я все равно очень-очень рада 😭
Спасибо вам большое за поддержку, я столько сюда ныла, но вы всегда меня успокаивали и помогали не сдаваться и идти дальше 🩷 И я буду продолжать идти дальше! И обязательно буду с вами всем делиться ☺️
🔥91❤16👏4💘2👍1
Солнышки мои, вижу каждое ваше сообщение! Спасибо всем большое за поздравления🩷
Всем, кто готовится, желаю получить заветный pass и баллы горааааздо выше моих на 2 степе 🙌🏻
Если есть вопросы, пишите, может не сразу, но обязательно всем отвечу 🥰
Всем, кто готовится, желаю получить заветный pass и баллы горааааздо выше моих на 2 степе 🙌🏻
Если есть вопросы, пишите, может не сразу, но обязательно всем отвечу 🥰
❤44🥰2💘1