#итогимесяца за январь 🌲 ❄️
Пересматривала стопки за месяц аж с 2022 года и поняла, что мне кажется больше не под силу читать по 10 за раз. Без чувства вины или разочарования, скорее забавно, что я так могла🤎
Пересматривала стопки за месяц аж с 2022 года и поняла, что мне кажется больше не под силу читать по 10 за раз. Без чувства вины или разочарования, скорее забавно, что я так могла
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤51 28 20
«Я люблю учиться!»
Также я пересматриваю свои сторис во времена учебы в университете:☕️ 😊
Также я пересматриваю свои сторис во времена учебы в университете:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤46 21 14
Часть 2
Как же прекрасно, когда ты учишь что-то для себя, в удовольствие, а не вот этот весь стресс, горящие дедлайны, куча бесполезной информации и прочее, прочее🙄
Как же прекрасно, когда ты учишь что-то для себя, в удовольствие, а не вот этот весь стресс, горящие дедлайны, куча бесполезной информации и прочее, прочее
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤38 17 13