незнакомка с книгой в руках 🌙🤎
Год спустя я наконец созрела дочитать сборник Чехова 🌫️ 🌫️ 🌫️ Сразу такая ностальгия, вспоминаю как кипел мозг, когда мы в «кульминации» разбирали пьесу «Чайка» >>> Есть некий азарт, освежить те знания и попробовать также глубоко копнуть для анализа других…
И как же хорошо внутри от Чеховского слога:
миндальничал, рассыпался бисером, шаркал ногами, вздыхал на луну, таял, холодел, прожил на нежном чувстве >>>
А сюжет тем временем полный водевиль🤭
миндальничал, рассыпался бисером, шаркал ногами, вздыхал на луну, таял, холодел, прожил на нежном чувстве >>>
А сюжет тем временем полный водевиль
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Hobbies log 📚 🕯️ ⭐️
На этой неделе я вернулась к чтению на английском; внезапно оказалась на индивидуальном занятии по танго; слушала любимого Сурдина о важных миссиях, далеких космических пещерах и новых научных открытиях и впервые побывала на мастер-классе с профессиональной съемкой
Делитесь в комментариях, какие ещё хобби вас радуют помимо чтения? #diary
На этой неделе я вернулась к чтению на английском; внезапно оказалась на индивидуальном занятии по танго; слушала любимого Сурдина о важных миссиях, далеких космических пещерах и новых научных открытиях и впервые побывала на мастер-классе с профессиональной съемкой
Делитесь в комментариях, какие ещё хобби вас радуют помимо чтения? #diary
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вторую ночь подряд включаю фонарик и вместо сна погружаюсь в «цветы на чердаке» 📜 📍
Если вкратце постараться описать вам завязку:
Счастливая многодетная семья вдруг лишается отца – главного и единственного кормильца. И вроде все оказывается не так плохо, мама все это время скрывала, что на самом деле у нее есть ооочень богатые родители и теперь они просто попросят пожить у них. Только вот со своими бабушкой и дедушкой дети никогда не были знакомы и на то есть свои причины. Их расположения ещё придется заслужить, а пока Коринна прячет своих детей на чердаке родительского дома и обещает как можно скорее все уладить.
Если вкратце постараться описать вам завязку:
Счастливая многодетная семья вдруг лишается отца – главного и единственного кормильца. И вроде все оказывается не так плохо, мама все это время скрывала, что на самом деле у нее есть ооочень богатые родители и теперь они просто попросят пожить у них. Только вот со своими бабушкой и дедушкой дети никогда не были знакомы и на то есть свои причины. Их расположения ещё придется заслужить, а пока Коринна прячет своих детей на чердаке родительского дома и обещает как можно скорее все уладить.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤34 17 6💔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤25 18 14
С Новым годом! 🧸 🎄 🎄
Пусть этот год подарит вам много радостных мгновений и улыбок, а рядом всегда будет кто-то, на кого можно положиться. Я желаю вам счастья, успехов в любых делах, смелости для перемен или новых начинаний и конечно же любви и тепла! И пусть исполнится самое сокровенное желание, загаданное в новогоднюю ночь✨ 🪟
Спасибо, что из раза в раз находите время, чтобы почитать мои размышления и не стесняетесь делиться своими. Очень вас ценю, хх
Пусть этот год подарит вам много радостных мгновений и улыбок, а рядом всегда будет кто-то, на кого можно положиться. Я желаю вам счастья, успехов в любых делах, смелости для перемен или новых начинаний и конечно же любви и тепла! И пусть исполнится самое сокровенное желание, загаданное в новогоднюю ночь
Спасибо, что из раза в раз находите время, чтобы почитать мои размышления и не стесняетесь делиться своими. Очень вас ценю, хх
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤53 21 20
Сегодня дочитываю последнюю книгу уходящего года и планирую подвести итоги. Впереди минимум неделя полноценного отдыха, хочется взяться за что-то сложное или объемное, выберем вместе? 🎅 🧤
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Провела раскопки своих книжных залежей и выбрала претендентов на первую книгу в 2026 🤩 🤩
решаем вместе ↓
решаем вместе ↓
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
первая книга 2026
Final Results
25%
«Имя Розы» У. Эко
53%
«К востоку от Эдема» Д. Стейнбек
7%
«Мельмот Скиталец» Ч.Р. Метьюрин
15%
«Валикирия» М. Семенова