This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤16 15🏆9 1
незнакомка с книгой в руках 🌙🤎
Вчера на улице вышло солнце, в кофиксе наконец-то появился бамбл и жизнь сразу стала чуточку лучше! Так ещё и было время наконец оформить развороты на декабрь в своих блокнотиках P.S. На ближайшие несколько дней, куда бы я не пошла, мой спутник – Чехов ❤️🩹
Год спустя я наконец созрела дочитать сборник Чехова 🌫️ 🌫️
🌫️ Сразу такая ностальгия, вспоминаю как кипел мозг, когда мы в «кульминации» разбирали пьесу «Чайка» >>> Есть некий азарт, освежить те знания и попробовать также глубоко копнуть для анализа других постановок. 🌫️
А вообще, я такая ведомая. Думаю «ну пьесы это совсем не мой формат, не люблю их читать, не складывается в голове». Открываю предисловие И. Сухих, который сетует на то, что в ХХ веке уже никому данный формат не интересен, мол драматург живет только пока его играют на сцене. Но Чехов-писатель начинается с драматургии и текст его глубже любой интерпретации. И я сразу «да! обязательно нужно хотя бы иногда читать пьесы»🤌 ⭐ ✨
А вообще, я такая ведомая. Думаю «ну пьесы это совсем не мой формат, не люблю их читать, не складывается в голове». Открываю предисловие И. Сухих, который сетует на то, что в ХХ веке уже никому данный формат не интересен, мол драматург живет только пока его играют на сцене. Но Чехов-писатель начинается с драматургии и текст его глубже любой интерпретации. И я сразу «да! обязательно нужно хотя бы иногда читать пьесы»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
незнакомка с книгой в руках 🌙🤎
Год спустя я наконец созрела дочитать сборник Чехова 🌫️ 🌫️ 🌫️ Сразу такая ностальгия, вспоминаю как кипел мозг, когда мы в «кульминации» разбирали пьесу «Чайка» >>> Есть некий азарт, освежить те знания и попробовать также глубоко копнуть для анализа других…
И как же хорошо внутри от Чеховского слога:
миндальничал, рассыпался бисером, шаркал ногами, вздыхал на луну, таял, холодел, прожил на нежном чувстве >>>
А сюжет тем временем полный водевиль🤭
миндальничал, рассыпался бисером, шаркал ногами, вздыхал на луну, таял, холодел, прожил на нежном чувстве >>>
А сюжет тем временем полный водевиль
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Hobbies log 📚 🕯️ ⭐️
На этой неделе я вернулась к чтению на английском; внезапно оказалась на индивидуальном занятии по танго; слушала любимого Сурдина о важных миссиях, далеких космических пещерах и новых научных открытиях и впервые побывала на мастер-классе с профессиональной съемкой
Делитесь в комментариях, какие ещё хобби вас радуют помимо чтения? #diary
На этой неделе я вернулась к чтению на английском; внезапно оказалась на индивидуальном занятии по танго; слушала любимого Сурдина о важных миссиях, далеких космических пещерах и новых научных открытиях и впервые побывала на мастер-классе с профессиональной съемкой
Делитесь в комментариях, какие ещё хобби вас радуют помимо чтения? #diary
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вторую ночь подряд включаю фонарик и вместо сна погружаюсь в «цветы на чердаке» 📜 📍
Если вкратце постараться описать вам завязку:
Счастливая многодетная семья вдруг лишается отца – главного и единственного кормильца. И вроде все оказывается не так плохо, мама все это время скрывала, что на самом деле у нее есть ооочень богатые родители и теперь они просто попросят пожить у них. Только вот со своими бабушкой и дедушкой дети никогда не были знакомы и на то есть свои причины. Их расположения ещё придется заслужить, а пока Коринна прячет своих детей на чердаке родительского дома и обещает как можно скорее все уладить.
Если вкратце постараться описать вам завязку:
Счастливая многодетная семья вдруг лишается отца – главного и единственного кормильца. И вроде все оказывается не так плохо, мама все это время скрывала, что на самом деле у нее есть ооочень богатые родители и теперь они просто попросят пожить у них. Только вот со своими бабушкой и дедушкой дети никогда не были знакомы и на то есть свои причины. Их расположения ещё придется заслужить, а пока Коринна прячет своих детей на чердаке родительского дома и обещает как можно скорее все уладить.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤34 17 6💔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤25 18 14
С Новым годом! 🧸 🎄 🎄
Пусть этот год подарит вам много радостных мгновений и улыбок, а рядом всегда будет кто-то, на кого можно положиться. Я желаю вам счастья, успехов в любых делах, смелости для перемен или новых начинаний и конечно же любви и тепла! И пусть исполнится самое сокровенное желание, загаданное в новогоднюю ночь✨ 🪟
Спасибо, что из раза в раз находите время, чтобы почитать мои размышления и не стесняетесь делиться своими. Очень вас ценю, хх
Пусть этот год подарит вам много радостных мгновений и улыбок, а рядом всегда будет кто-то, на кого можно положиться. Я желаю вам счастья, успехов в любых делах, смелости для перемен или новых начинаний и конечно же любви и тепла! И пусть исполнится самое сокровенное желание, загаданное в новогоднюю ночь
Спасибо, что из раза в раз находите время, чтобы почитать мои размышления и не стесняетесь делиться своими. Очень вас ценю, хх
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤53 21 20