This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Минутка ностальгии из моего буктока 🤧💔
Каждый день читать комментарии о том, что:
• «Али и Нино» – это история любви;
•Писать в книгах нельзя;
•Набоков не хотел видеть на обложке маленькую девочку;
•Я ничего не поняла из прочитанного, потому что умею находить время на чтение;
Или быть счастливой и простозавести новый аккаунт? 😮💨🥸
Каждый день читать комментарии о том, что:
• «Али и Нино» – это история любви;
•Писать в книгах нельзя;
•Набоков не хотел видеть на обложке маленькую девочку;
•Я ничего не поняла из прочитанного, потому что умею находить время на чтение;
Или быть счастливой и просто
❤52 21 9
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤40 17
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤16 15🏆9 1
незнакомка с книгой в руках 🌙🤎
Вчера на улице вышло солнце, в кофиксе наконец-то появился бамбл и жизнь сразу стала чуточку лучше! Так ещё и было время наконец оформить развороты на декабрь в своих блокнотиках P.S. На ближайшие несколько дней, куда бы я не пошла, мой спутник – Чехов ❤️🩹
Год спустя я наконец созрела дочитать сборник Чехова 🌫️ 🌫️
🌫️ Сразу такая ностальгия, вспоминаю как кипел мозг, когда мы в «кульминации» разбирали пьесу «Чайка» >>> Есть некий азарт, освежить те знания и попробовать также глубоко копнуть для анализа других постановок. 🌫️
А вообще, я такая ведомая. Думаю «ну пьесы это совсем не мой формат, не люблю их читать, не складывается в голове». Открываю предисловие И. Сухих, который сетует на то, что в ХХ веке уже никому данный формат не интересен, мол драматург живет только пока его играют на сцене. Но Чехов-писатель начинается с драматургии и текст его глубже любой интерпретации. И я сразу «да! обязательно нужно хотя бы иногда читать пьесы»🤌 ⭐ ✨
А вообще, я такая ведомая. Думаю «ну пьесы это совсем не мой формат, не люблю их читать, не складывается в голове». Открываю предисловие И. Сухих, который сетует на то, что в ХХ веке уже никому данный формат не интересен, мол драматург живет только пока его играют на сцене. Но Чехов-писатель начинается с драматургии и текст его глубже любой интерпретации. И я сразу «да! обязательно нужно хотя бы иногда читать пьесы»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
незнакомка с книгой в руках 🌙🤎
Год спустя я наконец созрела дочитать сборник Чехова 🌫️ 🌫️ 🌫️ Сразу такая ностальгия, вспоминаю как кипел мозг, когда мы в «кульминации» разбирали пьесу «Чайка» >>> Есть некий азарт, освежить те знания и попробовать также глубоко копнуть для анализа других…
И как же хорошо внутри от Чеховского слога:
миндальничал, рассыпался бисером, шаркал ногами, вздыхал на луну, таял, холодел, прожил на нежном чувстве >>>
А сюжет тем временем полный водевиль🤭
миндальничал, рассыпался бисером, шаркал ногами, вздыхал на луну, таял, холодел, прожил на нежном чувстве >>>
А сюжет тем временем полный водевиль
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Hobbies log 📚 🕯️ ⭐️
На этой неделе я вернулась к чтению на английском; внезапно оказалась на индивидуальном занятии по танго; слушала любимого Сурдина о важных миссиях, далеких космических пещерах и новых научных открытиях и впервые побывала на мастер-классе с профессиональной съемкой
Делитесь в комментариях, какие ещё хобби вас радуют помимо чтения? #diary
На этой неделе я вернулась к чтению на английском; внезапно оказалась на индивидуальном занятии по танго; слушала любимого Сурдина о важных миссиях, далеких космических пещерах и новых научных открытиях и впервые побывала на мастер-классе с профессиональной съемкой
Делитесь в комментариях, какие ещё хобби вас радуют помимо чтения? #diary
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM