У меня неделя золотых туфелек 👠 ⭐️
Пробую новое, ищу своё. Я так долго жила в каком-то физическом оцепенении, что сейчас свобода движения – самое желанное времяпрепровождение >>>
Получается пока неуверенно и коряво, но кажется я уже определилась куда буду ходить на постоянной основе, чтобы получать не только удовольствие, но и видеть прогресс со временем.
🍂 🍂 1,3 — студия 128bpm
🍂 🍂 2 — закрытая группа по латине
Пробую новое, ищу своё. Я так долго жила в каком-то физическом оцепенении, что сейчас свобода движения – самое желанное времяпрепровождение >>>
Получается пока неуверенно и коряво, но кажется я уже определилась куда буду ходить на постоянной основе, чтобы получать не только удовольствие, но и видеть прогресс со временем.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤34🏆20
А ещё у любимок в 128bpm планируется настоящее новогоднее волшебство — Бал&Маскарад 🩰 🧤 🎂
Мероприятие пройдет 14 декабря в ДК «Кристалл». Вас ждёт масштабное перформанс-шоу с концертной программой от наших преподавателей — одних из сильнейших танцоров Москвы.
До и после концерта будет работать маркет-зона с любимыми брендами Pisca, Munique, VOSK, Sands, My.corsess, Maybetm, Crush oil, и другими, а также интерактивная зона с различными активностями для гостей
За подробностями сюда✨
Мероприятие пройдет 14 декабря в ДК «Кристалл». Вас ждёт масштабное перформанс-шоу с концертной программой от наших преподавателей — одних из сильнейших танцоров Москвы.
До и после концерта будет работать маркет-зона с любимыми брендами Pisca, Munique, VOSK, Sands, My.corsess, Maybetm, Crush oil, и другими, а также интерактивная зона с различными активностями для гостей
За подробностями сюда
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🏆13❤11
незнакомка с книгой в руках 🌙🤎
Мучаю Набокова уже больше недели и теперь отчетливо понимаю, почему же кто-то всегда говорит, что нет времени на почитать. Как только мой фокус немного сдвинулся с книжного, стало сложнее выкраивать время (хотя оно конечно же есть). А если книга не заинтересовала…
Набоков кстати был дочитан в тот же день! 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25
«Защита Лужина» Владимир Набоков ♟️ ♟️
Красота Набоковского слога разбилась о мои ожидания и завершилась неожиданным ходом шахматной партии, смысл которой я так особо и не поняла. Может дело в том, что я все ещё иногда путаю ладью и слона?
Шучу! Просто Лужин вообще не попал в мое настроение сейчас: ничего от жизни не хочу, ничем не интересуюсь, ни с кем не общаюсь. В некоторых статьях его и вовсе называют аутистом, но я не думаю, что этот диагноз чем-то подтвержден, кроме его атипичности. Многие люди ведь пытаются сбежать от реальности и для кого-то эта ловушка слишком губительна.
А главная героиня романа? В чем вообще ее мотив? Это не давало мне покоя на протяжении всего прочтения. Жалость и сострадание? Всю себя посвятить первому встречному гению, чью гениальность ты даже не понимаешь. Абсурд, да и только.
Набоков ехидно хихикает в предисловии, восхваляя собственного гения. Оказывается, по его задумке роман написан в виде шахматной партии, но извините
Владимир Владимирович, я не то что в голове шахматную партию проиграть не могу, мне пока искусство просчитывать наперед вообще неподвластно. А потому все расставленные ловушки с маленькими деталями от моего взора при прочтении ускользнули.
🌫️ Форма преобладающая над сюжетом это всегда немного больше про игру и азарт, чем про роман.
#хаосмыслей
Красота Набоковского слога разбилась о мои ожидания и завершилась неожиданным ходом шахматной партии, смысл которой я так особо и не поняла. Может дело в том, что я все ещё иногда путаю ладью и слона?
Шучу! Просто Лужин вообще не попал в мое настроение сейчас: ничего от жизни не хочу, ничем не интересуюсь, ни с кем не общаюсь. В некоторых статьях его и вовсе называют аутистом, но я не думаю, что этот диагноз чем-то подтвержден, кроме его атипичности. Многие люди ведь пытаются сбежать от реальности и для кого-то эта ловушка слишком губительна.
А главная героиня романа? В чем вообще ее мотив? Это не давало мне покоя на протяжении всего прочтения. Жалость и сострадание? Всю себя посвятить первому встречному гению, чью гениальность ты даже не понимаешь. Абсурд, да и только.
Набоков ехидно хихикает в предисловии, восхваляя собственного гения. Оказывается, по его задумке роман написан в виде шахматной партии, но извините
Владимир Владимирович, я не то что в голове шахматную партию проиграть не могу, мне пока искусство просчитывать наперед вообще неподвластно. А потому все расставленные ловушки с маленькими деталями от моего взора при прочтении ускользнули.
#хаосмыслей
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤28 15 13💔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤25 13 11
Теперь это мой самый любимый разворот в ежедневнике! 🤍 🤎
Вы не представляете с каким трепетом я сажусь за этот ритуал: собрать подходящие картинки для вдохновения, аккуратно вырезать, наклеить, распланировать свое свободное время.
Какое же наслаждение самому решать, чем ты хочешь заниматься в ближайший месяц, какие темы изучить, куда сходить, какой навык освоить, чему научиться. И все это не потому что надо, а потому что правда интересно🌟 ✨
Вот такие итоги месяца! (Продолжение в комментариях)
Вы не представляете с каким трепетом я сажусь за этот ритуал: собрать подходящие картинки для вдохновения, аккуратно вырезать, наклеить, распланировать свое свободное время.
Какое же наслаждение самому решать, чем ты хочешь заниматься в ближайший месяц, какие темы изучить, куда сходить, какой навык освоить, чему научиться. И все это не потому что надо, а потому что правда интересно
Вот такие итоги месяца! (Продолжение в комментариях)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤53 23 13
Идеальное утро 🤩 🤩 🪮 🤍
Пересилить себя, чтобы встать пораньше. Прогуляться по свежим и уже совсем не сонным улочкам Москвы. Съесть простой, но сытный завтрак. Обсудить все наболевшее и погрузиться в роман, кишащий интересными лингвистическими тонкостями >>>
P.S. Я так долго откладывала «Вавилон», но порог вхождения там будто вообще отсутствует. Интересно становится с первых страниц, особенно если вы, как и я, питаете любовь к иностранным языкам
Пересилить себя, чтобы встать пораньше. Прогуляться по свежим и уже совсем не сонным улочкам Москвы. Съесть простой, но сытный завтрак. Обсудить все наболевшее и погрузиться в роман, кишащий интересными лингвистическими тонкостями >>>
P.S. Я так долго откладывала «Вавилон», но порог вхождения там будто вообще отсутствует. Интересно становится с первых страниц, особенно если вы, как и я, питаете любовь к иностранным языкам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤44 31 18💔1