Последняя неделя ноября – сильный рывок для того, чтобы закрыть как можно больше пунктов из curriculum
📡 ⭐️ 🎇 Очень давно хотела побывать в нашем планетарии и наконец-то звезды сошлись! Часть про звездное небо – 10/10, а вот «загадка жизни» как будто уже устарела и не несет в себе смысла. Теперь хочется попасть на смотровую площадку там, а роскошный максимум – стать слушателем на курсе базовых лекций об Астрономии.
🤌 🩶 🦢 Полторы недели без движения и я опьяненная смелостью решила попробовать контемп в 128bpm. Со стороны может показаться, что валяться по полу легко, но на самом деле телу очень непривычна вся эта пластичность и текучесть.
#diary
#diary
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤36 24 10💔1
Мучаю Набокова уже больше недели и теперь отчетливо понимаю, почему же кто-то всегда говорит, что нет времени на почитать.
🍂 🍂 Я ждала больше
🍂 🍂 шахматных подробностей, ярче главного героя, а по факту, что к чему не разобрать. Я ломаю голову над тем, какой же посыл вложил автор? Главный герой ничем не интересовался, ничем не выделялся, а потом в его жизни появились шахматы и оказалось, что он гений! Завязка хороша, а дальше?
А дальше все так скомкано, так сумбурно, моргнешь и он уже взрослый, обрюзгший мужчина, которого также ничего особо не интересует кроме шахматных партий. Слова в предложения он связывать толком не умеет, ни с кем не общается, ничего от жизни не хочет и тут появляется девушка, готовая его растормошить. И что? Разве любит она его? Не похоже, скорее жалость и желание пойти наперекор родителям. Я никак не могу понять к чему клонит Набоков. Одобряет он такой образ жизни или нет?
Обещаю себе, дочитать сегодня!🍂 🍂
Как только мой фокус немного сдвинулся с книжного, стало сложнее выкраивать время (хотя оно конечно же есть). А если книга не заинтересовала, то и вовсе не хочется ее открывать. И кажется, что много дел и как-то не до этого, но на самом деле это просто отсутствие реального интереса и вследствие желания.
А дальше все так скомкано, так сумбурно, моргнешь и он уже взрослый, обрюзгший мужчина, которого также ничего особо не интересует кроме шахматных партий. Слова в предложения он связывать толком не умеет, ни с кем не общается, ничего от жизни не хочет и тут появляется девушка, готовая его растормошить. И что? Разве любит она его? Не похоже, скорее жалость и желание пойти наперекор родителям. Я никак не могу понять к чему клонит Набоков. Одобряет он такой образ жизни или нет?
Обещаю себе, дочитать сегодня!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤35 18 15💔1
У меня неделя золотых туфелек 👠 ⭐️
Пробую новое, ищу своё. Я так долго жила в каком-то физическом оцепенении, что сейчас свобода движения – самое желанное времяпрепровождение >>>
Получается пока неуверенно и коряво, но кажется я уже определилась куда буду ходить на постоянной основе, чтобы получать не только удовольствие, но и видеть прогресс со временем.
🍂 🍂 1,3 — студия 128bpm
🍂 🍂 2 — закрытая группа по латине
Пробую новое, ищу своё. Я так долго жила в каком-то физическом оцепенении, что сейчас свобода движения – самое желанное времяпрепровождение >>>
Получается пока неуверенно и коряво, но кажется я уже определилась куда буду ходить на постоянной основе, чтобы получать не только удовольствие, но и видеть прогресс со временем.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤34🏆20
А ещё у любимок в 128bpm планируется настоящее новогоднее волшебство — Бал&Маскарад 🩰 🧤 🎂
Мероприятие пройдет 14 декабря в ДК «Кристалл». Вас ждёт масштабное перформанс-шоу с концертной программой от наших преподавателей — одних из сильнейших танцоров Москвы.
До и после концерта будет работать маркет-зона с любимыми брендами Pisca, Munique, VOSK, Sands, My.corsess, Maybetm, Crush oil, и другими, а также интерактивная зона с различными активностями для гостей
За подробностями сюда✨
Мероприятие пройдет 14 декабря в ДК «Кристалл». Вас ждёт масштабное перформанс-шоу с концертной программой от наших преподавателей — одних из сильнейших танцоров Москвы.
До и после концерта будет работать маркет-зона с любимыми брендами Pisca, Munique, VOSK, Sands, My.corsess, Maybetm, Crush oil, и другими, а также интерактивная зона с различными активностями для гостей
За подробностями сюда
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🏆13❤11
незнакомка с книгой в руках 🌙🤎
Мучаю Набокова уже больше недели и теперь отчетливо понимаю, почему же кто-то всегда говорит, что нет времени на почитать. Как только мой фокус немного сдвинулся с книжного, стало сложнее выкраивать время (хотя оно конечно же есть). А если книга не заинтересовала…
Набоков кстати был дочитан в тот же день! 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25
«Защита Лужина» Владимир Набоков ♟️ ♟️
Красота Набоковского слога разбилась о мои ожидания и завершилась неожиданным ходом шахматной партии, смысл которой я так особо и не поняла. Может дело в том, что я все ещё иногда путаю ладью и слона?
Шучу! Просто Лужин вообще не попал в мое настроение сейчас: ничего от жизни не хочу, ничем не интересуюсь, ни с кем не общаюсь. В некоторых статьях его и вовсе называют аутистом, но я не думаю, что этот диагноз чем-то подтвержден, кроме его атипичности. Многие люди ведь пытаются сбежать от реальности и для кого-то эта ловушка слишком губительна.
А главная героиня романа? В чем вообще ее мотив? Это не давало мне покоя на протяжении всего прочтения. Жалость и сострадание? Всю себя посвятить первому встречному гению, чью гениальность ты даже не понимаешь. Абсурд, да и только.
Набоков ехидно хихикает в предисловии, восхваляя собственного гения. Оказывается, по его задумке роман написан в виде шахматной партии, но извините
Владимир Владимирович, я не то что в голове шахматную партию проиграть не могу, мне пока искусство просчитывать наперед вообще неподвластно. А потому все расставленные ловушки с маленькими деталями от моего взора при прочтении ускользнули.
🌫️ Форма преобладающая над сюжетом это всегда немного больше про игру и азарт, чем про роман.
#хаосмыслей
Красота Набоковского слога разбилась о мои ожидания и завершилась неожиданным ходом шахматной партии, смысл которой я так особо и не поняла. Может дело в том, что я все ещё иногда путаю ладью и слона?
Шучу! Просто Лужин вообще не попал в мое настроение сейчас: ничего от жизни не хочу, ничем не интересуюсь, ни с кем не общаюсь. В некоторых статьях его и вовсе называют аутистом, но я не думаю, что этот диагноз чем-то подтвержден, кроме его атипичности. Многие люди ведь пытаются сбежать от реальности и для кого-то эта ловушка слишком губительна.
А главная героиня романа? В чем вообще ее мотив? Это не давало мне покоя на протяжении всего прочтения. Жалость и сострадание? Всю себя посвятить первому встречному гению, чью гениальность ты даже не понимаешь. Абсурд, да и только.
Набоков ехидно хихикает в предисловии, восхваляя собственного гения. Оказывается, по его задумке роман написан в виде шахматной партии, но извините
Владимир Владимирович, я не то что в голове шахматную партию проиграть не могу, мне пока искусство просчитывать наперед вообще неподвластно. А потому все расставленные ловушки с маленькими деталями от моего взора при прочтении ускользнули.
#хаосмыслей
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤28 15 13💔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤25 13 11
Теперь это мой самый любимый разворот в ежедневнике! 🤍 🤎
Вы не представляете с каким трепетом я сажусь за этот ритуал: собрать подходящие картинки для вдохновения, аккуратно вырезать, наклеить, распланировать свое свободное время.
Какое же наслаждение самому решать, чем ты хочешь заниматься в ближайший месяц, какие темы изучить, куда сходить, какой навык освоить, чему научиться. И все это не потому что надо, а потому что правда интересно🌟 ✨
Вот такие итоги месяца! (Продолжение в комментариях)
Вы не представляете с каким трепетом я сажусь за этот ритуал: собрать подходящие картинки для вдохновения, аккуратно вырезать, наклеить, распланировать свое свободное время.
Какое же наслаждение самому решать, чем ты хочешь заниматься в ближайший месяц, какие темы изучить, куда сходить, какой навык освоить, чему научиться. И все это не потому что надо, а потому что правда интересно
Вот такие итоги месяца! (Продолжение в комментариях)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤53 23 13