This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Меня недавно в тиктоке спросили о том, как я всё успеваю (а секрет лишь в том, что я успеваю далеко не всё 🤭 ) и я решила устроить неделю влогов, посвященных моему November Curriculum
Кажется последний раз, когда я устраивала какой-то челлендж, был прошлый летом #30минут
🤩 🤩 Можете присоединиться ко мне и делиться в комментариях тем, что полезного сделали или узнали за сегодня
P.S. книжки само собой тоже там будут мелькать
#diary
Кажется последний раз, когда я устраивала какой-то челлендж, был прошлый летом #30минут
P.S. книжки само собой тоже там будут мелькать
#diary
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤51 20 11
Извините, но я не могу не рассказать вам о вчерашнем танго 💃🏻❤️🔥
Начнем с того, что по счастливой случайности нас на занятии было всего двое, ровно столько, сколько и станков в студии. И это было просто ИДЕАЛЬНО
Я второй раз в жизни обула эти туфли и мой мозг максимально кипел, чтобы запомнить последовательность перешагиваний. А еще надо было удержать во внимании выворотность стоп, которая автоматически выдавала во мне танцора со знанием классического станка 😭🤣
Студия: 128bpm
Начнем с того, что по счастливой случайности нас на занятии было всего двое, ровно столько, сколько и станков в студии. И это было просто ИДЕАЛЬНО
Я второй раз в жизни обула эти туфли и мой мозг максимально кипел, чтобы запомнить последовательность перешагиваний. А еще надо было удержать во внимании выворотность стоп, которая автоматически выдавала во мне танцора со знанием классического станка 😭🤣
Студия: 128bpm
❤47💔14 13 2
моя каррент рид буквально: 🤩 🪵 🤩 🌟 🤩 ⭐️
В центре сюжета Инти Флинн, которая вместе со своей сестрой-близняшкой приехала в Шотландию, чтобы возглавить миссию по восстановлению леса и сохранения популяции волков от вымирания.
Поначалу мне было скучновато и я уж подумала, что эта история пройдет мимо меня, но как только случился переломный момент, да и какое-то время до него, когда обстановка уже накалилась – читать стало безумно интересно!
Повествование скачет из настоящего в прошлое и обратно. Благодаря этому мы узнаем, что безжизненная копия Инти когда-то была гораздо жестче и смелее своей сестры, заставляя ее существовать в своей тени. В то время как наша главная героиня имеет диагноз «синестезия зеркального прикосновения» – это когда мозг воспроизводит тактильные чувства живых существ при зрительном контакте. Инти чувствует всё, что ощущают живые существа вокруг нее, стоит ей только столкнуться с ними взглядом.
Чтобы спасти лес от вымирания, нужно отпустить привезенных волков на волю, но будут ли этому рады жители ближайших ферм?
238/415 стр
В центре сюжета Инти Флинн, которая вместе со своей сестрой-близняшкой приехала в Шотландию, чтобы возглавить миссию по восстановлению леса и сохранения популяции волков от вымирания.
Поначалу мне было скучновато и я уж подумала, что эта история пройдет мимо меня, но как только случился переломный момент, да и какое-то время до него, когда обстановка уже накалилась – читать стало безумно интересно!
Повествование скачет из настоящего в прошлое и обратно. Благодаря этому мы узнаем, что безжизненная копия Инти когда-то была гораздо жестче и смелее своей сестры, заставляя ее существовать в своей тени. В то время как наша главная героиня имеет диагноз «синестезия зеркального прикосновения» – это когда мозг воспроизводит тактильные чувства живых существ при зрительном контакте. Инти чувствует всё, что ощущают живые существа вокруг нее, стоит ей только столкнуться с ними взглядом.
Чтобы спасти лес от вымирания, нужно отпустить привезенных волков на волю, но будут ли этому рады жители ближайших ферм?
238/415 стр
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤32 14 3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Неделя влогов, день 2 ⭐️ ⭐️
я вчера делала ресерч про манускрипт Войнича – огромный том, написанный на неизвестном языке, сопровождающийся множеством странных изображений. Надо сказать, очень занятная вещь. Никто до сих пор не разгадал что же там написано, и конечно ходят споры, а не фальсификация ли это¿
P.S. Кстати, тот самый Войнич, что является мужем знаменитой писательницы, авторки «Овода». Но сам манускрипт написан не им
Буду рада почитать, что вы сделали или о чем узнали сегодня?⭐️ #diary
я вчера делала ресерч про манускрипт Войнича – огромный том, написанный на неизвестном языке, сопровождающийся множеством странных изображений. Надо сказать, очень занятная вещь. Никто до сих пор не разгадал что же там написано, и конечно ходят споры, а не фальсификация ли это¿
P.S. Кстати, тот самый Войнич, что является мужем знаменитой писательницы, авторки «Овода». Но сам манускрипт написан не им
Буду рада почитать, что вы сделали или о чем узнали сегодня?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤48 20 14
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Неделя влогов, день 4 🤩 🤩 🦪
Теория о том, что мой прайм недосягаем постоянно подтверждается на практике. Каждый раз, когда я нахожу какой-то баланс и начинаю удерживать регулярность в физической активности, мой организм берет таймаут и я отправляюсь на больничный, после которого всё как-будто приходится начинать с начала. И я не понимаю почемуууу¿
P.S. По этой же причине завтра видео не выйдет, я сегодня целый день валяюсь в кровати с высокой температурой
#diary
Теория о том, что мой прайм недосягаем постоянно подтверждается на практике. Каждый раз, когда я нахожу какой-то баланс и начинаю удерживать регулярность в физической активности, мой организм берет таймаут и я отправляюсь на больничный, после которого всё как-будто приходится начинать с начала. И я не понимаю почемуууу¿
P.S. По этой же причине завтра видео не выйдет, я сегодня целый день валяюсь в кровати с высокой температурой
#diary
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔31 21 15❤9
Мой организм знает, что он создан для того, чтобы читать книги с утра до вечера, и пытается это доказать 😁 😎
Я на своем больничном времени не теряю и довольно быстро продвигаюсь по 2 части «Мистер Вечный Канун». Сюжет все больше проясняется и вы не поверите, я наконец-то дошла до самого Хэллоуина. Но вопросов все еще много и мне очень хочется, чтобы финал не был открытым, ну или хотя бы какие-то определенные ветки получили свое логическое завершение, потому что персонажей здесь очень много и хочется какой-то лаконичный финал.
По ощущениям, 2 часть еще более жестокая и кровавая. Здесь больше неожиданных смертей и еще больше неожиданных мотивов проявления безразличия, как будто не верится во всю эту кипящую жижу из ведьминского котла до конца.
349/574 стр
Я на своем больничном времени не теряю и довольно быстро продвигаюсь по 2 части «Мистер Вечный Канун». Сюжет все больше проясняется и вы не поверите, я наконец-то дошла до самого Хэллоуина. Но вопросов все еще много и мне очень хочется, чтобы финал не был открытым, ну или хотя бы какие-то определенные ветки получили свое логическое завершение, потому что персонажей здесь очень много и хочется какой-то лаконичный финал.
По ощущениям, 2 часть еще более жестокая и кровавая. Здесь больше неожиданных смертей и еще больше неожиданных мотивов проявления безразличия, как будто не верится во всю эту кипящую жижу из ведьминского котла до конца.
349/574 стр
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это ваш знак послушать новый альбом Розалии >>> 🕯️ ⭐️ 🤩 🤩
[Хочется плакать от того, какие красивые аллюзии туда вплетены и как волшебно это исполнено, и при этом душа ликует и хочется танцевать под испанские мотивы]
ну и возможно знак сесть немножко поучиться 🤭
[Хочется плакать от того, какие красивые аллюзии туда вплетены и как волшебно это исполнено, и при этом душа ликует и хочется танцевать под испанские мотивы]
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤35💔8 7 6
После двух томов хэллоуинских историй и всяких ведьминских страстей захотелось чего-то спокойного и классического
🍂 🍂 И конечно, Набоков меня 🍂 🍂 не подвел! То, как он играет словами и какие образы ими рисует >>>
Читаю об одиноком и тихом мальчишке, которого совсем ничего не привлекает. И это очень злит его серьезного, возлагающего большие надежды отца. Но так было ровно до тех пор, пока мальчик случайно не обнаруживает коробку с шахматами в каком-то сундуке.
🍂 P.S. Параллельно поднимаю 🍂 свою мотивацию по изучению шахматных азов, а то играю я сейчас как вздумается, без особой тактики.
Читаю об одиноком и тихом мальчишке, которого совсем ничего не привлекает. И это очень злит его серьезного, возлагающего большие надежды отца. Но так было ровно до тех пор, пока мальчик случайно не обнаруживает коробку с шахматами в каком-то сундуке.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
«мистер вечный канун:🤩 🤩 🤩 🤩
Продолжении истории о маленьком городке, где все не то, чем кажется и даже родная мать оказывается ведьмой.
Вторая часть, на мой взгляд, оказалась более жестокой и кровавой. Несмотря на то, что мне очень понравилась атмосфера (начинайте читать за неделю до Хэллоуина и подходящее настроение обеспечено) и герои (коих было очень много, но все они колоритные, чего только стоят «вещи» – человек с котлом вместо живота или женщина, развешивающая черных птиц по городу), все-таки особой любви не произошло. Ощущаю себя неловким взрослым, который выискивает изъяны в истории, рассчитанной наверно на аудиторию помладше.
Будьте готовы к лавине информации, авторы буквально бомбардируют читателя вопросами, а ответы припрятаны на сладкое, расследование будет тянуться долго. И не все мотивы уложатся в вашей голове; особенно когда дело касается семейной вражды
P.S. складывала вещи в свою бездонную сумку, а оттуда выпадает свеча-тыковка, пришлось сказать ученику, что я тоже немножко колдую🤩
#хаосмыслей
город полуночи» В.Торин, О.Яковлев Продолжении истории о маленьком городке, где все не то, чем кажется и даже родная мать оказывается ведьмой.
Вторая часть, на мой взгляд, оказалась более жестокой и кровавой. Несмотря на то, что мне очень понравилась атмосфера (начинайте читать за неделю до Хэллоуина и подходящее настроение обеспечено) и герои (коих было очень много, но все они колоритные, чего только стоят «вещи» – человек с котлом вместо живота или женщина, развешивающая черных птиц по городу), все-таки особой любви не произошло. Ощущаю себя неловким взрослым, который выискивает изъяны в истории, рассчитанной наверно на аудиторию помладше.
Будьте готовы к лавине информации, авторы буквально бомбардируют читателя вопросами, а ответы припрятаны на сладкое, расследование будет тянуться долго. И не все мотивы уложатся в вашей голове; особенно когда дело касается семейной вражды
P.S. складывала вещи в свою бездонную сумку, а оттуда выпадает свеча-тыковка, пришлось сказать ученику, что я тоже немножко колдую
#хаосмыслей
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤35 12 7💔1