Утром учеба, вечером балет — идеальное сочетание 🗒 &🤩
Я так люблю своих близких, потому что мы почти всегда об одном. Встретились сегодня с подружкой, чтобы вместе поучиться в библиотеке, а там оказался санитарный день. Маршрут был перестроен до кофейни, где изучение языков совместилось еще и с разговорами обо всем насущном. Кстати, благодаря Ане я узнала интересный факт — в немецком языке все существительные пишутся с большой буквы.
После встречи поехала в 128 bpm, на свою вторую тренировку по балету. Я все школьные годы занималась русскими народными и конечно у нас были уроки у станка. Испытываю детскую радость от того, что все названия всплывают в памяти и даже ноги что-то помнят. Сегодня вообще не заметила, как быстро пролетел час, хотелось ещё
Я так люблю своих близких, потому что мы почти всегда об одном. Встретились сегодня с подружкой, чтобы вместе поучиться в библиотеке, а там оказался санитарный день. Маршрут был перестроен до кофейни, где изучение языков совместилось еще и с разговорами обо всем насущном. Кстати, благодаря Ане я узнала интересный факт — в немецком языке все существительные пишутся с большой буквы.
После встречи поехала в 128 bpm, на свою вторую тренировку по балету. Я все школьные годы занималась русскими народными и конечно у нас были уроки у станка. Испытываю детскую радость от того, что все названия всплывают в памяти и даже ноги что-то помнят. Сегодня вообще не заметила, как быстро пролетел час, хотелось ещё
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤58 17💔4
Последний день сентября – идеально время для того, чтобы составить personal curriculum на грядущий месяц ⭐️ 🍂 🍂
Curriculum (eng. «учебный план») – это систематизированная и упорядоченная информация о том, что бы вам хотелось изучить/сделать в ближайшее время.
P.S. Поделюсь своим, как только закончу его, если вам будет интересно
Curriculum (eng. «учебный план») – это систематизированная и упорядоченная информация о том, что бы вам хотелось изучить/сделать в ближайшее время.
Пошаговая инструкция
Шаг 1. Выберите сферы, которые вам интересы
Шаг 2. Углубитесь в них, выпишите конкретные темы, которые вам интересно было бы изучить в ближайшее время
Шаг 3. Найдите источники для изучения (сайты, книги, статьи, видео и аудио ресурсы)
Шаг 4. Для лучшей эффективности разделите обширные области знаний на дедлайны (см. прикрепленное видео)
Вуаля, ваш персональный план по интеллектуальному захвату мира готов!🤩 🤩
P.S. Поделюсь своим, как только закончу его, если вам будет интересно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤54 16💔9
танцы и свидания от Twinby X 128bpm X Community 🩰 🤩
Захотелось поделиться с вами мероприятием, которое проводит моя студия >>>
Когда: уже в эту субботу (04.10), 20:00
Где: Community, Космодамианская набережная, 2
Выбор браслета на входе:
• ЗЕЛЕНЫЙ: Знакомлюсь, ищу серьезные отношения
• ЖЕЛТЫЙ: Флиртую, готов(а) к отношениям без обязательств
• ФИОЛЕТОВЫЙ: Нетворкинг, ищу новые контакты
• КРАСНЫЙ: Не хочу знакомиться, просто потанцевать
Захотелось поделиться с вами мероприятием, которое проводит моя студия >>>
Когда: уже в эту субботу (04.10), 20:00
Где: Community, Космодамианская набережная, 2
Программа вечера:
• Танцевальные батлы 128bpm (19:00-22:00): Соревнования и танцевальный speed-dating.
• Быстрые свидания Twinby (20:00-01:00): 5 минут для знакомства с новыми людьми под руководством модератора Twinby.
• Музыкальная гостиная Community x Solar System (22:00-05:00): Хэдлайнер Izhevski и диджеи Lee Solar, Irene Zhadan и другие.
• Чайная церемония и саундхилинг (20:00-01:00): Гармония с помощью цифрового психолога Лилианы Султановой и гонг-мастера Максима Лещева.
Выбор браслета на входе:
• ЗЕЛЕНЫЙ: Знакомлюсь, ищу серьезные отношения
• ЖЕЛТЫЙ: Флиртую, готов(а) к отношениям без обязательств
• ФИОЛЕТОВЫЙ: Нетворкинг, ищу новые контакты
• КРАСНЫЙ: Не хочу знакомиться, просто потанцевать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17 3💔1
Джейн Остен «нортенгерское аббатство» 🍂 🤩 🤩
История, которая наверняка откликалась многим читательницам своего времени, ведь в ней можно было увидеть себя. Главная героиня абсолютно заурядная девушка: простая во внешности и без излишних способностей к образованию. Не самый лестный образ конечно, но какое это облегчение, вдруг узнать, что с тобой все так и ты такая не одна.
Ей выпадает шанс впервые выйти в свет и она тут же заводит новые знакомства, днем волнуется о первой влюбленности, а вечерами на пару с новоприобретенной подругой зачитывается готическими романами. Вот тут то меня за нос и провели. В аннотации это преподнесено, как основная составляющая, будто Кэтрин окажется в настоящем готическом замке и начитавшись романов ей будет мерещиться всякое вокруг. А по итогу этому уделено ничтожно мало времени, просто мимолетная насмешка. Сам роман вообще не об этом и никаким таинственным флером не обладает, разве что финальный сюжетный поворот составляет загадку, но и он раскрывается абсолютно житейски.
В общем я, к сожалению, особо не прониклась. Как-то с творчеством этой писательницы у меня вообще не складывается.
#хаосмыслей
История, которая наверняка откликалась многим читательницам своего времени, ведь в ней можно было увидеть себя. Главная героиня абсолютно заурядная девушка: простая во внешности и без излишних способностей к образованию. Не самый лестный образ конечно, но какое это облегчение, вдруг узнать, что с тобой все так и ты такая не одна.
Ей выпадает шанс впервые выйти в свет и она тут же заводит новые знакомства, днем волнуется о первой влюбленности, а вечерами на пару с новоприобретенной подругой зачитывается готическими романами. Вот тут то меня за нос и провели. В аннотации это преподнесено, как основная составляющая, будто Кэтрин окажется в настоящем готическом замке и начитавшись романов ей будет мерещиться всякое вокруг. А по итогу этому уделено ничтожно мало времени, просто мимолетная насмешка. Сам роман вообще не об этом и никаким таинственным флером не обладает, разве что финальный сюжетный поворот составляет загадку, но и он раскрывается абсолютно житейски.
В общем я, к сожалению, особо не прониклась. Как-то с творчеством этой писательницы у меня вообще не складывается.
#хаосмыслей
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤40 13💔11
А тот факт, что я записала разговорное видео про свой первый currículum на 12 минут… 😭
Как это сократить и интересно ли это вообще хоть кому-то ???
Как это сократить и интересно ли это вообще хоть кому-то ???
❤78💔6 5
1❤61 19💔6
October curriculum 🤩 📁 🤩
Давайте познакомимся чуть ближе, какие еще у вас есть интересы помимо того, что всех нас объединяет чтение книг? Учитесь ли вы сейчас где-то? Изучаете ли что-то для себя? Хочу знать всё!
У меня период обсессии на саморазвитие (вот бы она длилась вечно), так что не пугайтесь, если я вдруг начну болтать на испанском или делиться интересными фактами из астрономии.
P.S. Любые интересные источники для изучения чего-либо под этим постом приветствуются!!! Любимые сайты, приложения, контент-мейкеры, курсы и т.д.
P.P.S. Оставляю ссылку на это видео в тиктоке, если вам вдруг удобнее смотреть длительный формат там🤍 #diary
Давайте познакомимся чуть ближе, какие еще у вас есть интересы помимо того, что всех нас объединяет чтение книг? Учитесь ли вы сейчас где-то? Изучаете ли что-то для себя? Хочу знать всё!
У меня период обсессии на саморазвитие (вот бы она длилась вечно), так что не пугайтесь, если я вдруг начну болтать на испанском или делиться интересными фактами из астрономии.
P.S. Любые интересные источники для изучения чего-либо под этим постом приветствуются!!! Любимые сайты, приложения, контент-мейкеры, курсы и т.д.
P.P.S. Оставляю ссылку на это видео в тиктоке, если вам вдруг удобнее смотреть длительный формат там
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤57 22💔20
Моя первая книга октября 🩸 ⭐
Читается ооочень легко! Атмосфера вечно дождливого Форкса и переживания о том, как тебя примут в новом месте.
Я уже мало что помню из фильмов, буду пересматривать их по мере продвижения по циклу. От этого только интереснее. И сама история вообще не кажется хоть сколько нибудь кринжевой. Белла переезжает к отцу, привыкает к жизни с другим родителем и новой обстановке вокруг. Это буквально роман о подростковых переживаниях, адаптации и взрослении. Она волнуется о том, как все пройдет в новой школе и красной нитью тянется ее тоска и внутренняя неловкость. Я в приятном удивлении!
P.S. Забавно, что Белле в этой части 17 лет, а Джейкобу 15, при этом по ее словам он выглядит еще младше
Читается ооочень легко! Атмосфера вечно дождливого Форкса и переживания о том, как тебя примут в новом месте.
Я уже мало что помню из фильмов, буду пересматривать их по мере продвижения по циклу. От этого только интереснее. И сама история вообще не кажется хоть сколько нибудь кринжевой. Белла переезжает к отцу, привыкает к жизни с другим родителем и новой обстановке вокруг. Это буквально роман о подростковых переживаниях, адаптации и взрослении. Она волнуется о том, как все пройдет в новой школе и красной нитью тянется ее тоска и внутренняя неловкость. Я в приятном удивлении!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Просто скрины&тиктоки недели для вдохновения 🤩 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤46 19💔15