Очень нравится это видео, поэтому тут тоже его оставлю 🦌 ⭐️
Мне было так страшно увольняться с первой работы, но я чувствую себя такой счастливой сейчас. Это было правильное решение на все 100% >>>
Оглядываюсь назад и вспоминаю как мне приходилось раз за разом отказываться от интересных книжных мероприятий, потому что я работала 6 дней в неделю и они никогда не совпадали с моим единственным выходным. Помню Варя (экс пиар-менеджер Яндекс Книг) даже как-то написала, что сочувствует моему графику. Кажется тогда я еще больше стала задумываться о том, что бывает по-другому. Что есть люди, которые не проводят на работе целый день с утра до вечера, они успевают жить и наслаждаться, пока моя жизнь стремительно пролетала мимо. Я очень любила свое дело, но свой единственный выходной я проводила вне дома, лишь бы хоть что-то успеть увидеть, какие-то эмоции сохранить на память.
Возможно кому-то из вас важно услышать это сейчас: трава зеленеет тогда, когда вы наконец выбираете себя!
Мне было так страшно увольняться с первой работы, но я чувствую себя такой счастливой сейчас. Это было правильное решение на все 100% >>>
Оглядываюсь назад и вспоминаю как мне приходилось раз за разом отказываться от интересных книжных мероприятий, потому что я работала 6 дней в неделю и они никогда не совпадали с моим единственным выходным. Помню Варя (экс пиар-менеджер Яндекс Книг) даже как-то написала, что сочувствует моему графику. Кажется тогда я еще больше стала задумываться о том, что бывает по-другому. Что есть люди, которые не проводят на работе целый день с утра до вечера, они успевают жить и наслаждаться, пока моя жизнь стремительно пролетала мимо. Я очень любила свое дело, но свой единственный выходной я проводила вне дома, лишь бы хоть что-то успеть увидеть, какие-то эмоции сохранить на память.
Возможно кому-то из вас важно услышать это сейчас: трава зеленеет тогда, когда вы наконец выбираете себя!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Утром учеба, вечером балет — идеальное сочетание 🗒 &🤩
Я так люблю своих близких, потому что мы почти всегда об одном. Встретились сегодня с подружкой, чтобы вместе поучиться в библиотеке, а там оказался санитарный день. Маршрут был перестроен до кофейни, где изучение языков совместилось еще и с разговорами обо всем насущном. Кстати, благодаря Ане я узнала интересный факт — в немецком языке все существительные пишутся с большой буквы.
После встречи поехала в 128 bpm, на свою вторую тренировку по балету. Я все школьные годы занималась русскими народными и конечно у нас были уроки у станка. Испытываю детскую радость от того, что все названия всплывают в памяти и даже ноги что-то помнят. Сегодня вообще не заметила, как быстро пролетел час, хотелось ещё
Я так люблю своих близких, потому что мы почти всегда об одном. Встретились сегодня с подружкой, чтобы вместе поучиться в библиотеке, а там оказался санитарный день. Маршрут был перестроен до кофейни, где изучение языков совместилось еще и с разговорами обо всем насущном. Кстати, благодаря Ане я узнала интересный факт — в немецком языке все существительные пишутся с большой буквы.
После встречи поехала в 128 bpm, на свою вторую тренировку по балету. Я все школьные годы занималась русскими народными и конечно у нас были уроки у станка. Испытываю детскую радость от того, что все названия всплывают в памяти и даже ноги что-то помнят. Сегодня вообще не заметила, как быстро пролетел час, хотелось ещё
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤58 17💔4
Последний день сентября – идеально время для того, чтобы составить personal curriculum на грядущий месяц ⭐️ 🍂 🍂
Curriculum (eng. «учебный план») – это систематизированная и упорядоченная информация о том, что бы вам хотелось изучить/сделать в ближайшее время.
P.S. Поделюсь своим, как только закончу его, если вам будет интересно
Curriculum (eng. «учебный план») – это систематизированная и упорядоченная информация о том, что бы вам хотелось изучить/сделать в ближайшее время.
Пошаговая инструкция
Шаг 1. Выберите сферы, которые вам интересы
Шаг 2. Углубитесь в них, выпишите конкретные темы, которые вам интересно было бы изучить в ближайшее время
Шаг 3. Найдите источники для изучения (сайты, книги, статьи, видео и аудио ресурсы)
Шаг 4. Для лучшей эффективности разделите обширные области знаний на дедлайны (см. прикрепленное видео)
Вуаля, ваш персональный план по интеллектуальному захвату мира готов!🤩 🤩
P.S. Поделюсь своим, как только закончу его, если вам будет интересно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤54 16💔9
танцы и свидания от Twinby X 128bpm X Community 🩰 🤩
Захотелось поделиться с вами мероприятием, которое проводит моя студия >>>
Когда: уже в эту субботу (04.10), 20:00
Где: Community, Космодамианская набережная, 2
Выбор браслета на входе:
• ЗЕЛЕНЫЙ: Знакомлюсь, ищу серьезные отношения
• ЖЕЛТЫЙ: Флиртую, готов(а) к отношениям без обязательств
• ФИОЛЕТОВЫЙ: Нетворкинг, ищу новые контакты
• КРАСНЫЙ: Не хочу знакомиться, просто потанцевать
Захотелось поделиться с вами мероприятием, которое проводит моя студия >>>
Когда: уже в эту субботу (04.10), 20:00
Где: Community, Космодамианская набережная, 2
Программа вечера:
• Танцевальные батлы 128bpm (19:00-22:00): Соревнования и танцевальный speed-dating.
• Быстрые свидания Twinby (20:00-01:00): 5 минут для знакомства с новыми людьми под руководством модератора Twinby.
• Музыкальная гостиная Community x Solar System (22:00-05:00): Хэдлайнер Izhevski и диджеи Lee Solar, Irene Zhadan и другие.
• Чайная церемония и саундхилинг (20:00-01:00): Гармония с помощью цифрового психолога Лилианы Султановой и гонг-мастера Максима Лещева.
Выбор браслета на входе:
• ЗЕЛЕНЫЙ: Знакомлюсь, ищу серьезные отношения
• ЖЕЛТЫЙ: Флиртую, готов(а) к отношениям без обязательств
• ФИОЛЕТОВЫЙ: Нетворкинг, ищу новые контакты
• КРАСНЫЙ: Не хочу знакомиться, просто потанцевать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17 3💔1
Джейн Остен «нортенгерское аббатство» 🍂 🤩 🤩
История, которая наверняка откликалась многим читательницам своего времени, ведь в ней можно было увидеть себя. Главная героиня абсолютно заурядная девушка: простая во внешности и без излишних способностей к образованию. Не самый лестный образ конечно, но какое это облегчение, вдруг узнать, что с тобой все так и ты такая не одна.
Ей выпадает шанс впервые выйти в свет и она тут же заводит новые знакомства, днем волнуется о первой влюбленности, а вечерами на пару с новоприобретенной подругой зачитывается готическими романами. Вот тут то меня за нос и провели. В аннотации это преподнесено, как основная составляющая, будто Кэтрин окажется в настоящем готическом замке и начитавшись романов ей будет мерещиться всякое вокруг. А по итогу этому уделено ничтожно мало времени, просто мимолетная насмешка. Сам роман вообще не об этом и никаким таинственным флером не обладает, разве что финальный сюжетный поворот составляет загадку, но и он раскрывается абсолютно житейски.
В общем я, к сожалению, особо не прониклась. Как-то с творчеством этой писательницы у меня вообще не складывается.
#хаосмыслей
История, которая наверняка откликалась многим читательницам своего времени, ведь в ней можно было увидеть себя. Главная героиня абсолютно заурядная девушка: простая во внешности и без излишних способностей к образованию. Не самый лестный образ конечно, но какое это облегчение, вдруг узнать, что с тобой все так и ты такая не одна.
Ей выпадает шанс впервые выйти в свет и она тут же заводит новые знакомства, днем волнуется о первой влюбленности, а вечерами на пару с новоприобретенной подругой зачитывается готическими романами. Вот тут то меня за нос и провели. В аннотации это преподнесено, как основная составляющая, будто Кэтрин окажется в настоящем готическом замке и начитавшись романов ей будет мерещиться всякое вокруг. А по итогу этому уделено ничтожно мало времени, просто мимолетная насмешка. Сам роман вообще не об этом и никаким таинственным флером не обладает, разве что финальный сюжетный поворот составляет загадку, но и он раскрывается абсолютно житейски.
В общем я, к сожалению, особо не прониклась. Как-то с творчеством этой писательницы у меня вообще не складывается.
#хаосмыслей
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤40 13💔11
А тот факт, что я записала разговорное видео про свой первый currículum на 12 минут… 😭
Как это сократить и интересно ли это вообще хоть кому-то ???
Как это сократить и интересно ли это вообще хоть кому-то ???
❤78💔6 5
1❤61 19💔6
October curriculum 🤩 📁 🤩
Давайте познакомимся чуть ближе, какие еще у вас есть интересы помимо того, что всех нас объединяет чтение книг? Учитесь ли вы сейчас где-то? Изучаете ли что-то для себя? Хочу знать всё!
У меня период обсессии на саморазвитие (вот бы она длилась вечно), так что не пугайтесь, если я вдруг начну болтать на испанском или делиться интересными фактами из астрономии.
P.S. Любые интересные источники для изучения чего-либо под этим постом приветствуются!!! Любимые сайты, приложения, контент-мейкеры, курсы и т.д.
P.P.S. Оставляю ссылку на это видео в тиктоке, если вам вдруг удобнее смотреть длительный формат там🤍 #diary
Давайте познакомимся чуть ближе, какие еще у вас есть интересы помимо того, что всех нас объединяет чтение книг? Учитесь ли вы сейчас где-то? Изучаете ли что-то для себя? Хочу знать всё!
У меня период обсессии на саморазвитие (вот бы она длилась вечно), так что не пугайтесь, если я вдруг начну болтать на испанском или делиться интересными фактами из астрономии.
P.S. Любые интересные источники для изучения чего-либо под этим постом приветствуются!!! Любимые сайты, приложения, контент-мейкеры, курсы и т.д.
P.P.S. Оставляю ссылку на это видео в тиктоке, если вам вдруг удобнее смотреть длительный формат там
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤57 22💔20
Моя первая книга октября 🩸 ⭐
Читается ооочень легко! Атмосфера вечно дождливого Форкса и переживания о том, как тебя примут в новом месте.
Я уже мало что помню из фильмов, буду пересматривать их по мере продвижения по циклу. От этого только интереснее. И сама история вообще не кажется хоть сколько нибудь кринжевой. Белла переезжает к отцу, привыкает к жизни с другим родителем и новой обстановке вокруг. Это буквально роман о подростковых переживаниях, адаптации и взрослении. Она волнуется о том, как все пройдет в новой школе и красной нитью тянется ее тоска и внутренняя неловкость. Я в приятном удивлении!
P.S. Забавно, что Белле в этой части 17 лет, а Джейкобу 15, при этом по ее словам он выглядит еще младше
Читается ооочень легко! Атмосфера вечно дождливого Форкса и переживания о том, как тебя примут в новом месте.
Я уже мало что помню из фильмов, буду пересматривать их по мере продвижения по циклу. От этого только интереснее. И сама история вообще не кажется хоть сколько нибудь кринжевой. Белла переезжает к отцу, привыкает к жизни с другим родителем и новой обстановке вокруг. Это буквально роман о подростковых переживаниях, адаптации и взрослении. Она волнуется о том, как все пройдет в новой школе и красной нитью тянется ее тоска и внутренняя неловкость. Я в приятном удивлении!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM