This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤41 20💔11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤41 20💔4
Я думала, что раз у меня теперь много свободного времени, то я обчитаюсь, но не тут то было…
Вы замечали, что когда день структурирован и забит делами, выделить время на любимое дело проще ?
Краткая сводка:
Лэйни Тейлор «муза ночных кошмаров»
Первая часть дилогии успешно дочитана. Признаюсь честно, моментами мне скучновато, а бывает, что наоборот, очень затягивает и не хочется отрываться. Чувствуется здесь какая-то наивность. Хотя казалось бы, продуманное устройство мира, обоснованное противостояние двух сторон и сильная привязка героя к книгам >>>
Ф.М Достоевский «преступление и наказание»
Как говорится, god bless, что я пока что больше не вижу сходств с героями Достоевского! Как только я чуть-чуть воспряла и жизнь моя забурлила, этому томику пришлось ждать меня дома, забытому на письменном столе. Я не ожидала, что главное действо произойдет так быстро и теперь теряюсь в догадках, а о чем остальная часть? Неужели 80% романа это муки совести о содеянном??
Симона де Бовуар «второй пол» том 1
Снова вернулась к базе! Читаю дозированно, я закипаю от бесконечного описания несправедливого отношения к женщинам, подкрепленного историческими фактами.
А что сейчас читаете вы? Жду фото в комментариях 🤲🏻❤️🩹
Вы замечали, что когда день структурирован и забит делами, выделить время на любимое дело проще ?
Краткая сводка:
Лэйни Тейлор «муза ночных кошмаров»
Первая часть дилогии успешно дочитана. Признаюсь честно, моментами мне скучновато, а бывает, что наоборот, очень затягивает и не хочется отрываться. Чувствуется здесь какая-то наивность. Хотя казалось бы, продуманное устройство мира, обоснованное противостояние двух сторон и сильная привязка героя к книгам >>>
Ф.М Достоевский «преступление и наказание»
Как говорится, god bless, что я пока что больше не вижу сходств с героями Достоевского! Как только я чуть-чуть воспряла и жизнь моя забурлила, этому томику пришлось ждать меня дома, забытому на письменном столе. Я не ожидала, что главное действо произойдет так быстро и теперь теряюсь в догадках, а о чем остальная часть? Неужели 80% романа это муки совести о содеянном??
Симона де Бовуар «второй пол» том 1
Снова вернулась к базе! Читаю дозированно, я закипаю от бесконечного описания несправедливого отношения к женщинам, подкрепленного историческими фактами.
А что сейчас читаете вы? Жду фото в комментариях 🤲🏻❤️🩹
❤45 13💔6
Я кажется нашла физическую активность, которая мне по душе – hot yoga 🧘♀️ 🤍
Вчера был мой 2 раз и пока у меня конечно же далеко не все получается, но я испытываю такооое наслаждение после!! На этот раз я пошла к другой девушке-тренеру и она такая кошечка, что я думала «делай со мной все, что захочешь, красивая женщина».
Она вежливо подсказала где что взять, побеспокоилась о нашем состоянии и рассказала про FYSM направление йоги. На этот раз пот не тек ручьем, но проснулась я сегодня все так же с приятной болью в мышцах.
📍 студия 128 bpm
Вчера был мой 2 раз и пока у меня конечно же далеко не все получается, но я испытываю такооое наслаждение после!! На этот раз я пошла к другой девушке-тренеру и она такая кошечка, что я думала «делай со мной все, что захочешь, красивая женщина».
Она вежливо подсказала где что взять, побеспокоилась о нашем состоянии и рассказала про FYSM направление йоги. На этот раз пот не тек ручьем, но проснулась я сегодня все так же с приятной болью в мышцах.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤52
Как же я все-таки люблю «первое прикосновение» к произведению >>>
🍂 🍂 Про русскую классику
🍂 🍂 сказано так много, что порой увернуться от спойлеров просто невозможно. Но все эти чужие предубеждения и негодования растворяются в твоем собственном опыте. Оказывается, что Толстой не расписывал десятки страниц про несчастный дуб, а Каренина куда глубже, чем падшая женщина.
Как вы понимаете, с Львом Николаевичем у нас прекрасные взаимоотношения, а вот с Федором Михайловичем я пока все еще нащупываю и знакомлюсь. Единственное, что я читала до – «униженные и оскорбленные», но говорят, что это совсем не тот Достоевский. Там мало жести, мало тьмы, мало религии даже, зато много романтики и жертвенности.
⭐️ Поэтому ПиН своего рода первое сближение с тем самым Достоевским, которого так любят иностранные читатели. И какое же это наслаждение, все исследовать впервые. Узнать, что преступление было не одно, что Лужин не такой пушистый, каким показался на первый взгляд, что Раскольников приравнивает свое деяние к тому, что совершила Соня….
384/600 стр
Как вы понимаете, с Львом Николаевичем у нас прекрасные взаимоотношения, а вот с Федором Михайловичем я пока все еще нащупываю и знакомлюсь. Единственное, что я читала до – «униженные и оскорбленные», но говорят, что это совсем не тот Достоевский. Там мало жести, мало тьмы, мало религии даже, зато много романтики и жертвенности.
384/600 стр
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤56💔5 4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤56 25💔9
Оказывается, там можно добавлять свои категории и бесконечно выбирать для них цвета >>> Я каждый день захожу и думаю «чем бы мне еще сегодня заняться, чтоб добавить в календарь?», кажется, должно было работать наоборот, но меня и так все устраивает
P.S.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤53 21💔10
Лэйни Тейлор «мечтатель Стрэндж» & «муза ночных кошмаров» 👗 ⭐️ ⭐️
Фэнтези, в котором люди и боги – это два воюющих мира, а связующим звеном оказывается молодой библиотекарь, не помнящий собственного имени, но желающий докопаться до правды об утерянном городе.
Приготовьтесь получить порцию опасных приключений, шокирующих известий и первой, робкой, казалось бы запретной любви >>> моя любимая изюминка этой истории — свидания во снах🤍
Сначала эта история показалась мне детской и наивной, но теперь я беру свои слова назад, жестокости здесь тоже хватает. Вторая часть раскрывает мироустройство в полной мере и дает ответы на накопившиеся вопросы.
Это янг эдалт, но из него можно вынести множество уроков или вспомнить о том, что позабыл
#хаосмыслей
Фэнтези, в котором люди и боги – это два воюющих мира, а связующим звеном оказывается молодой библиотекарь, не помнящий собственного имени, но желающий докопаться до правды об утерянном городе.
Приготовьтесь получить порцию опасных приключений, шокирующих известий и первой, робкой, казалось бы запретной любви >>> моя любимая изюминка этой истории — свидания во снах
Сначала эта история показалась мне детской и наивной, но теперь я беру свои слова назад, жестокости здесь тоже хватает. Вторая часть раскрывает мироустройство в полной мере и дает ответы на накопившиеся вопросы.
Это янг эдалт, но из него можно вынести множество уроков или вспомнить о том, что позабыл
#хаосмыслей
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM