Вчера был очень важный день — 6 лет, как я знаю о любви!
{Без этого человека возможно никакого блога и не было}
👩🏽🦱: Я хочу делиться мыслями о прочитанном на закрытой страничке в инстаграме.
🧔🏻♂️: Здорово! Но открой ее и пусть люди, которым это интересно к тебе потянутся.
👩🏽🦱:Мне страшно, вдруг знакомые будут смеяться.
🧔🏻♂️:Я рядом, я всегда тебя поддержу.
🧔🏻♂️: Ты начала много читать? Я тоже буду, чтобы мы могли обсуждать прочитанное.
Тебе предложили пойти на танцы? Я буду ждать каждое видео и невероятно тобой восхищаться! Ты хочешь изучать астрономию? Значит давай вместе посмотрим что-нибудь на этот счет, а потом научишь меня искать твои любимые созвездия на ночном небе. Тебе захотелось разобраться в шахматах? Я постараюсь выучить азы и будем играть вместе каждый вечер.
Для меня любовь – это вот такое внимание в мелочах и поддержка. Ни один физический подарок, будь он хоть самым дорогим, не станет сердцу дороже, чем время проведенное вместе ❤️
👩🏽🦱: Я хочу делиться мыслями о прочитанном на закрытой страничке в инстаграме.
🧔🏻♂️: Здорово! Но открой ее и пусть люди, которым это интересно к тебе потянутся.
👩🏽🦱:Мне страшно, вдруг знакомые будут смеяться.
🧔🏻♂️:Я рядом, я всегда тебя поддержу.
🧔🏻♂️: Ты начала много читать? Я тоже буду, чтобы мы могли обсуждать прочитанное.
Тебе предложили пойти на танцы? Я буду ждать каждое видео и невероятно тобой восхищаться! Ты хочешь изучать астрономию? Значит давай вместе посмотрим что-нибудь на этот счет, а потом научишь меня искать твои любимые созвездия на ночном небе. Тебе захотелось разобраться в шахматах? Я постараюсь выучить азы и будем играть вместе каждый вечер.
Для меня любовь – это вот такое внимание в мелочах и поддержка. Ни один физический подарок, будь он хоть самым дорогим, не станет сердцу дороже, чем время проведенное вместе ❤️
❤124💔30 25
Хроника недавних дней 🤩 🤩
Я наконец-то оживаю! Часть сентября была прожита как тумане, но теперь я снова ощущаю яркие краски жизни. Больше никакого ужасного сна до обеда и апатии на целый день. Мне так хотелось наладить режим, что жизнь сама решила подкинуть все возможности для этого.
Я побывала в новой для себя студии 128bpm на хот йоге, о которой давно мечтала (сегодня проснулась с приятной болью буквально во всем теле), попробовала себя в новом профессиональном амплуа, организовала сюрприз подруге в честь дня рождения, вернулась к чтению, много ходила пешком и любовалась самым лучшим временем года
Пусть это станет небольшим для всех нас напоминанием: за черной полосой всегда следует белая, всегда!
Я наконец-то оживаю! Часть сентября была прожита как тумане, но теперь я снова ощущаю яркие краски жизни. Больше никакого ужасного сна до обеда и апатии на целый день. Мне так хотелось наладить режим, что жизнь сама решила подкинуть все возможности для этого.
Я побывала в новой для себя студии 128bpm на хот йоге, о которой давно мечтала (сегодня проснулась с приятной болью буквально во всем теле), попробовала себя в новом профессиональном амплуа, организовала сюрприз подруге в честь дня рождения, вернулась к чтению, много ходила пешком и любовалась самым лучшим временем года
Пусть это станет небольшим для всех нас напоминанием: за черной полосой всегда следует белая, всегда!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤41 20💔11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤41 20💔4
Я думала, что раз у меня теперь много свободного времени, то я обчитаюсь, но не тут то было…
Вы замечали, что когда день структурирован и забит делами, выделить время на любимое дело проще ?
Краткая сводка:
Лэйни Тейлор «муза ночных кошмаров»
Первая часть дилогии успешно дочитана. Признаюсь честно, моментами мне скучновато, а бывает, что наоборот, очень затягивает и не хочется отрываться. Чувствуется здесь какая-то наивность. Хотя казалось бы, продуманное устройство мира, обоснованное противостояние двух сторон и сильная привязка героя к книгам >>>
Ф.М Достоевский «преступление и наказание»
Как говорится, god bless, что я пока что больше не вижу сходств с героями Достоевского! Как только я чуть-чуть воспряла и жизнь моя забурлила, этому томику пришлось ждать меня дома, забытому на письменном столе. Я не ожидала, что главное действо произойдет так быстро и теперь теряюсь в догадках, а о чем остальная часть? Неужели 80% романа это муки совести о содеянном??
Симона де Бовуар «второй пол» том 1
Снова вернулась к базе! Читаю дозированно, я закипаю от бесконечного описания несправедливого отношения к женщинам, подкрепленного историческими фактами.
А что сейчас читаете вы? Жду фото в комментариях 🤲🏻❤️🩹
Вы замечали, что когда день структурирован и забит делами, выделить время на любимое дело проще ?
Краткая сводка:
Лэйни Тейлор «муза ночных кошмаров»
Первая часть дилогии успешно дочитана. Признаюсь честно, моментами мне скучновато, а бывает, что наоборот, очень затягивает и не хочется отрываться. Чувствуется здесь какая-то наивность. Хотя казалось бы, продуманное устройство мира, обоснованное противостояние двух сторон и сильная привязка героя к книгам >>>
Ф.М Достоевский «преступление и наказание»
Как говорится, god bless, что я пока что больше не вижу сходств с героями Достоевского! Как только я чуть-чуть воспряла и жизнь моя забурлила, этому томику пришлось ждать меня дома, забытому на письменном столе. Я не ожидала, что главное действо произойдет так быстро и теперь теряюсь в догадках, а о чем остальная часть? Неужели 80% романа это муки совести о содеянном??
Симона де Бовуар «второй пол» том 1
Снова вернулась к базе! Читаю дозированно, я закипаю от бесконечного описания несправедливого отношения к женщинам, подкрепленного историческими фактами.
А что сейчас читаете вы? Жду фото в комментариях 🤲🏻❤️🩹
❤45 13💔6
Я кажется нашла физическую активность, которая мне по душе – hot yoga 🧘♀️ 🤍
Вчера был мой 2 раз и пока у меня конечно же далеко не все получается, но я испытываю такооое наслаждение после!! На этот раз я пошла к другой девушке-тренеру и она такая кошечка, что я думала «делай со мной все, что захочешь, красивая женщина».
Она вежливо подсказала где что взять, побеспокоилась о нашем состоянии и рассказала про FYSM направление йоги. На этот раз пот не тек ручьем, но проснулась я сегодня все так же с приятной болью в мышцах.
📍 студия 128 bpm
Вчера был мой 2 раз и пока у меня конечно же далеко не все получается, но я испытываю такооое наслаждение после!! На этот раз я пошла к другой девушке-тренеру и она такая кошечка, что я думала «делай со мной все, что захочешь, красивая женщина».
Она вежливо подсказала где что взять, побеспокоилась о нашем состоянии и рассказала про FYSM направление йоги. На этот раз пот не тек ручьем, но проснулась я сегодня все так же с приятной болью в мышцах.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤52
Как же я все-таки люблю «первое прикосновение» к произведению >>>
🍂 🍂 Про русскую классику
🍂 🍂 сказано так много, что порой увернуться от спойлеров просто невозможно. Но все эти чужие предубеждения и негодования растворяются в твоем собственном опыте. Оказывается, что Толстой не расписывал десятки страниц про несчастный дуб, а Каренина куда глубже, чем падшая женщина.
Как вы понимаете, с Львом Николаевичем у нас прекрасные взаимоотношения, а вот с Федором Михайловичем я пока все еще нащупываю и знакомлюсь. Единственное, что я читала до – «униженные и оскорбленные», но говорят, что это совсем не тот Достоевский. Там мало жести, мало тьмы, мало религии даже, зато много романтики и жертвенности.
⭐️ Поэтому ПиН своего рода первое сближение с тем самым Достоевским, которого так любят иностранные читатели. И какое же это наслаждение, все исследовать впервые. Узнать, что преступление было не одно, что Лужин не такой пушистый, каким показался на первый взгляд, что Раскольников приравнивает свое деяние к тому, что совершила Соня….
384/600 стр
Как вы понимаете, с Львом Николаевичем у нас прекрасные взаимоотношения, а вот с Федором Михайловичем я пока все еще нащупываю и знакомлюсь. Единственное, что я читала до – «униженные и оскорбленные», но говорят, что это совсем не тот Достоевский. Там мало жести, мало тьмы, мало религии даже, зато много романтики и жертвенности.
384/600 стр
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤56💔5 4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤56 25💔9