Чтобы совсем не впасть в уныние чередую Достоевского с фэнтези 💍 ⭐️ ⭐️
Главный герой здесь это ничем не примечательный библиотекарь, который и сам не знает кем же является. Безликий. Неизвестный. Единственное, что у него не отнять – это мечты!
Лазло мечтает распутать загадку о мистическом и утерянном городе, но куда ему, он ведь не ученый. Подумаешь, всего лишь настолько одержим этим, что копается в древних источниках, изучает мертвый язык в одиночку и может любого заткнуть за пояс своими знаниями. Но что если ему, такому «заурядному», вдруг подвернется реальный шанс исполнить свою мечту?
⭐️ Здесь все пропитано любовью к книгам, тягой к знаниям и волшебством. Люди, боги, все смешалось воедино и теперь уже не разобрать кто был прав. Ну и моя любимая деталь, — свидание во сне!
P.S. Я почти дочитала первую часть дилогии
Главный герой здесь это ничем не примечательный библиотекарь, который и сам не знает кем же является. Безликий. Неизвестный. Единственное, что у него не отнять – это мечты!
Лазло мечтает распутать загадку о мистическом и утерянном городе, но куда ему, он ведь не ученый. Подумаешь, всего лишь настолько одержим этим, что копается в древних источниках, изучает мертвый язык в одиночку и может любого заткнуть за пояс своими знаниями. Но что если ему, такому «заурядному», вдруг подвернется реальный шанс исполнить свою мечту?
P.S. Я почти дочитала первую часть дилогии
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤41 17💔12
I’m just a girl in her 20s, у которой бегут мурашки от того, как читает ее мысли Достоевский 👩 🤧 🦌 🍎
Но как говорится, god bless, что я все меньше провожу параллелей между своей жизнью и Раскольниковым!
P.S. С того факта, что он в прошлом учитель я чуть не померла…
#читдневник
Но как говорится, god bless, что я все меньше провожу параллелей между своей жизнью и Раскольниковым!
#читдневник
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤61 21💔15
Вчера был очень важный день — 6 лет, как я знаю о любви!
{Без этого человека возможно никакого блога и не было}
👩🏽🦱: Я хочу делиться мыслями о прочитанном на закрытой страничке в инстаграме.
🧔🏻♂️: Здорово! Но открой ее и пусть люди, которым это интересно к тебе потянутся.
👩🏽🦱:Мне страшно, вдруг знакомые будут смеяться.
🧔🏻♂️:Я рядом, я всегда тебя поддержу.
🧔🏻♂️: Ты начала много читать? Я тоже буду, чтобы мы могли обсуждать прочитанное.
Тебе предложили пойти на танцы? Я буду ждать каждое видео и невероятно тобой восхищаться! Ты хочешь изучать астрономию? Значит давай вместе посмотрим что-нибудь на этот счет, а потом научишь меня искать твои любимые созвездия на ночном небе. Тебе захотелось разобраться в шахматах? Я постараюсь выучить азы и будем играть вместе каждый вечер.
Для меня любовь – это вот такое внимание в мелочах и поддержка. Ни один физический подарок, будь он хоть самым дорогим, не станет сердцу дороже, чем время проведенное вместе ❤️
👩🏽🦱: Я хочу делиться мыслями о прочитанном на закрытой страничке в инстаграме.
🧔🏻♂️: Здорово! Но открой ее и пусть люди, которым это интересно к тебе потянутся.
👩🏽🦱:Мне страшно, вдруг знакомые будут смеяться.
🧔🏻♂️:Я рядом, я всегда тебя поддержу.
🧔🏻♂️: Ты начала много читать? Я тоже буду, чтобы мы могли обсуждать прочитанное.
Тебе предложили пойти на танцы? Я буду ждать каждое видео и невероятно тобой восхищаться! Ты хочешь изучать астрономию? Значит давай вместе посмотрим что-нибудь на этот счет, а потом научишь меня искать твои любимые созвездия на ночном небе. Тебе захотелось разобраться в шахматах? Я постараюсь выучить азы и будем играть вместе каждый вечер.
Для меня любовь – это вот такое внимание в мелочах и поддержка. Ни один физический подарок, будь он хоть самым дорогим, не станет сердцу дороже, чем время проведенное вместе ❤️
❤124💔30 25
Хроника недавних дней 🤩 🤩
Я наконец-то оживаю! Часть сентября была прожита как тумане, но теперь я снова ощущаю яркие краски жизни. Больше никакого ужасного сна до обеда и апатии на целый день. Мне так хотелось наладить режим, что жизнь сама решила подкинуть все возможности для этого.
Я побывала в новой для себя студии 128bpm на хот йоге, о которой давно мечтала (сегодня проснулась с приятной болью буквально во всем теле), попробовала себя в новом профессиональном амплуа, организовала сюрприз подруге в честь дня рождения, вернулась к чтению, много ходила пешком и любовалась самым лучшим временем года
Пусть это станет небольшим для всех нас напоминанием: за черной полосой всегда следует белая, всегда!
Я наконец-то оживаю! Часть сентября была прожита как тумане, но теперь я снова ощущаю яркие краски жизни. Больше никакого ужасного сна до обеда и апатии на целый день. Мне так хотелось наладить режим, что жизнь сама решила подкинуть все возможности для этого.
Я побывала в новой для себя студии 128bpm на хот йоге, о которой давно мечтала (сегодня проснулась с приятной болью буквально во всем теле), попробовала себя в новом профессиональном амплуа, организовала сюрприз подруге в честь дня рождения, вернулась к чтению, много ходила пешком и любовалась самым лучшим временем года
Пусть это станет небольшим для всех нас напоминанием: за черной полосой всегда следует белая, всегда!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤41 20💔11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤41 20💔4