Чтобы совсем не впасть в уныние чередую Достоевского с фэнтези 💍 ⭐️ ⭐️
Главный герой здесь это ничем не примечательный библиотекарь, который и сам не знает кем же является. Безликий. Неизвестный. Единственное, что у него не отнять – это мечты!
Лазло мечтает распутать загадку о мистическом и утерянном городе, но куда ему, он ведь не ученый. Подумаешь, всего лишь настолько одержим этим, что копается в древних источниках, изучает мертвый язык в одиночку и может любого заткнуть за пояс своими знаниями. Но что если ему, такому «заурядному», вдруг подвернется реальный шанс исполнить свою мечту?
⭐️ Здесь все пропитано любовью к книгам, тягой к знаниям и волшебством. Люди, боги, все смешалось воедино и теперь уже не разобрать кто был прав. Ну и моя любимая деталь, — свидание во сне!
P.S. Я почти дочитала первую часть дилогии
Главный герой здесь это ничем не примечательный библиотекарь, который и сам не знает кем же является. Безликий. Неизвестный. Единственное, что у него не отнять – это мечты!
Лазло мечтает распутать загадку о мистическом и утерянном городе, но куда ему, он ведь не ученый. Подумаешь, всего лишь настолько одержим этим, что копается в древних источниках, изучает мертвый язык в одиночку и может любого заткнуть за пояс своими знаниями. Но что если ему, такому «заурядному», вдруг подвернется реальный шанс исполнить свою мечту?
P.S. Я почти дочитала первую часть дилогии
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤41 17💔12
I’m just a girl in her 20s, у которой бегут мурашки от того, как читает ее мысли Достоевский 👩 🤧 🦌 🍎
Но как говорится, god bless, что я все меньше провожу параллелей между своей жизнью и Раскольниковым!
P.S. С того факта, что он в прошлом учитель я чуть не померла…
#читдневник
Но как говорится, god bless, что я все меньше провожу параллелей между своей жизнью и Раскольниковым!
#читдневник
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤61 21💔15
Вчера был очень важный день — 6 лет, как я знаю о любви!
{Без этого человека возможно никакого блога и не было}
👩🏽🦱: Я хочу делиться мыслями о прочитанном на закрытой страничке в инстаграме.
🧔🏻♂️: Здорово! Но открой ее и пусть люди, которым это интересно к тебе потянутся.
👩🏽🦱:Мне страшно, вдруг знакомые будут смеяться.
🧔🏻♂️:Я рядом, я всегда тебя поддержу.
🧔🏻♂️: Ты начала много читать? Я тоже буду, чтобы мы могли обсуждать прочитанное.
Тебе предложили пойти на танцы? Я буду ждать каждое видео и невероятно тобой восхищаться! Ты хочешь изучать астрономию? Значит давай вместе посмотрим что-нибудь на этот счет, а потом научишь меня искать твои любимые созвездия на ночном небе. Тебе захотелось разобраться в шахматах? Я постараюсь выучить азы и будем играть вместе каждый вечер.
Для меня любовь – это вот такое внимание в мелочах и поддержка. Ни один физический подарок, будь он хоть самым дорогим, не станет сердцу дороже, чем время проведенное вместе ❤️
👩🏽🦱: Я хочу делиться мыслями о прочитанном на закрытой страничке в инстаграме.
🧔🏻♂️: Здорово! Но открой ее и пусть люди, которым это интересно к тебе потянутся.
👩🏽🦱:Мне страшно, вдруг знакомые будут смеяться.
🧔🏻♂️:Я рядом, я всегда тебя поддержу.
🧔🏻♂️: Ты начала много читать? Я тоже буду, чтобы мы могли обсуждать прочитанное.
Тебе предложили пойти на танцы? Я буду ждать каждое видео и невероятно тобой восхищаться! Ты хочешь изучать астрономию? Значит давай вместе посмотрим что-нибудь на этот счет, а потом научишь меня искать твои любимые созвездия на ночном небе. Тебе захотелось разобраться в шахматах? Я постараюсь выучить азы и будем играть вместе каждый вечер.
Для меня любовь – это вот такое внимание в мелочах и поддержка. Ни один физический подарок, будь он хоть самым дорогим, не станет сердцу дороже, чем время проведенное вместе ❤️
❤124💔30 25
Хроника недавних дней 🤩 🤩
Я наконец-то оживаю! Часть сентября была прожита как тумане, но теперь я снова ощущаю яркие краски жизни. Больше никакого ужасного сна до обеда и апатии на целый день. Мне так хотелось наладить режим, что жизнь сама решила подкинуть все возможности для этого.
Я побывала в новой для себя студии 128bpm на хот йоге, о которой давно мечтала (сегодня проснулась с приятной болью буквально во всем теле), попробовала себя в новом профессиональном амплуа, организовала сюрприз подруге в честь дня рождения, вернулась к чтению, много ходила пешком и любовалась самым лучшим временем года
Пусть это станет небольшим для всех нас напоминанием: за черной полосой всегда следует белая, всегда!
Я наконец-то оживаю! Часть сентября была прожита как тумане, но теперь я снова ощущаю яркие краски жизни. Больше никакого ужасного сна до обеда и апатии на целый день. Мне так хотелось наладить режим, что жизнь сама решила подкинуть все возможности для этого.
Я побывала в новой для себя студии 128bpm на хот йоге, о которой давно мечтала (сегодня проснулась с приятной болью буквально во всем теле), попробовала себя в новом профессиональном амплуа, организовала сюрприз подруге в честь дня рождения, вернулась к чтению, много ходила пешком и любовалась самым лучшим временем года
Пусть это станет небольшим для всех нас напоминанием: за черной полосой всегда следует белая, всегда!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM