Вечер вторника был проведен максимально приятно, заглянула на уже полюбившуюся мне йогу во flexyway 🐥 🌟
Постаралась заснять для вас то, как проходит занятие, моя любимая часть – это капелька вкуснейшего масла, которую нужно растереть в ладонях, чтобы настроиться на нужный лад >>>
Постаралась заснять для вас то, как проходит занятие, моя любимая часть – это капелька вкуснейшего масла, которую нужно растереть в ладонях, чтобы настроиться на нужный лад >>>
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤43 17💔8
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Vlogmas #3 🤩 🤩
Упаковка подарков, йога, прогулка по вечернему городу и поиски алмазов в букинистических книжных
Руки наконец дошли до отрывков вторника, на этот раз без моего голосового сопровождения. Вижу, как многие уже потихоньку подводят книжные итоги года, надо бы и мне собираться с мыслями
Упаковка подарков, йога, прогулка по вечернему городу и поиски алмазов в букинистических книжных
Руки наконец дошли до отрывков вторника, на этот раз без моего голосового сопровождения. Вижу, как многие уже потихоньку подводят книжные итоги года, надо бы и мне собираться с мыслями
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я бы не любила вторники так сильно, если бы каждый день была вольна вот так спать до обеда, гулять по вечернему украшенному городу без лишних мыслей и тревоги и пробовать что-то новое. Каждый вторник от того и хорош, что выделяется на фоне остальной рутины, без которой никуда
P.S. Вот так случайное стечение обстоятельств напомнило мне о том, с чего я начинала и как дорог моему сердцу Ремарк, к которому я, к сожалению, не обращалась в этом году. Но обещаю, наше воссоединение не заставит себя долго ждать ❤️🩹
P.S. Вот так случайное стечение обстоятельств напомнило мне о том, с чего я начинала и как дорог моему сердцу Ремарк, к которому я, к сожалению, не обращалась в этом году. Но обещаю, наше воссоединение не заставит себя долго ждать ❤️🩹
❤56 15💔12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Навожу порядок на столе, часть 1 ///
Мне бесконечно стыдно за эту дальнюю стопку, мною забытую на долгое-долгое время. Хочется возвращать стабильную порцию нонфикшн литературы в свою жизнь🤩 🤩
Мне бесконечно стыдно за эту дальнюю стопку, мною забытую на долгое-долгое время. Хочется возвращать стабильную порцию нонфикшн литературы в свою жизнь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤61 24💔16
Судьба продолжает подкидывать мне новогодние сюрпризы, например, волшебный зимний вечер, проведенный в студии «возьми кисть» 🎀 🤩
Я совсем не умею рисовать, но в школьные годы очень любила это делать, пусть результат меня и не устраивал, зато всегда нравился процесс. Так что я позвала Нику и мы в чудесной компании таких же «не художников» принялись знакомиться с акварелью и её особенностями.
🤩 🤩 P.S. Сейчас в преддверии праздников в студии действует акция «время дарить подарки», а это значит, что у вас есть возможность заглянуть на мастер-класс, приобрести курс или подарить сертификат близким с большими скидками!!!
Я совсем не умею рисовать, но в школьные годы очень любила это делать, пусть результат меня и не устраивал, зато всегда нравился процесс. Так что я позвала Нику и мы в чудесной компании таких же «не художников» принялись знакомиться с акварелью и её особенностями.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM