Обожаю такой формат в тиктоке, поэтому решила повторить 🤩 💖
У меня немного разгрузилась пятница и появилось ещё больше мотивации выстраивать утреннюю рутину, как время для самой себя
Желаю всем хорошего дня!!💋
У меня немного разгрузилась пятница и появилось ещё больше мотивации выстраивать утреннюю рутину, как время для самой себя
Желаю всем хорошего дня!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤76 26💔18
Сегодняшнее утро пахло перечной мятой, спокойствием и заземлением, потому что я не смотря на темноту за окном и безумно желание поспать ещё немного, все же доехала до класса по йоге! А после забежала в Поляндрию и часочек провела с «Камо грядеши».
/// Очень нравится, но хочется больше разбираться в историческом и религиозном контексте, ибо сюжет разворачивается в первый век нашей эры: молодой, но влиятельный римлянин влюбляется в христианку, только вот они настолько разные, что едва ли могут быть вместе.
/// Очень нравится, но хочется больше разбираться в историческом и религиозном контексте, ибо сюжет разворачивается в первый век нашей эры: молодой, но влиятельный римлянин влюбляется в христианку, только вот они настолько разные, что едва ли могут быть вместе.
❤77 23💔3
-nobody’s gonna know
-they’re gonna know
-how would they know??
Самая успешная привычка в моем трекере. Все ещё раздумываю над хорошим учебником по испанскому и возобновлением полноценных самостоятельных занятий🤩 🤎
Стало интересно, учите/знаете ли вы, какие-нибудь иностранные языки?
-they’re gonna know
-how would they know??
Самая успешная привычка в моем трекере. Все ещё раздумываю над хорошим учебником по испанскому и возобновлением полноценных самостоятельных занятий
Стало интересно, учите/знаете ли вы, какие-нибудь иностранные языки?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤59 24💔2
Это что же я на латину сходила, а вам так ничего и не показала??🐻 ⭐️
Больше всего хотелось попробовать это направление и больше всего боялась туда идти…
Но вышла я оттуда с горящими глазами и разливающимся внутри теплом. Настолько это оказался «мой вайб»! И девочки, какая же шикарная девушка преподает латину во FlexyWay.
Я очарована её энергетикой>>>
После занятия Кима отдельно ко мне подошла и обняла, клянусь, я растаяла в этот момент❤️
P.S. Ну и с трясущимися руками оставляю вам видео, так сказать квест – попробуйте найти меня
Больше всего хотелось попробовать это направление и больше всего боялась туда идти…
Но вышла я оттуда с горящими глазами и разливающимся внутри теплом. Настолько это оказался «мой вайб»! И девочки, какая же шикарная девушка преподает латину во FlexyWay.
Я очарована её энергетикой>>>
После занятия Кима отдельно ко мне подошла и обняла, клянусь, я растаяла в этот момент
P.S. Ну и с трясущимися руками оставляю вам видео, так сказать квест – попробуйте найти меня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤54 17💔14
Агата Кристи «объявлено убийство» 🤦♀️ 💏
Спустя год мы с моим молодым человеком снова устроили совместное чтение Агаты Кристи, правда на этот раз вместо любимого бельгийца в расследовании фигурировала миссис Марпл.
Спойлер:либо это просто неудачное произведение с её участием, либо она всегда мелькает на задворках и выходит на сцену в конце, чтобы раскидать всех по фактам. Нас не впечатлило
Однако, сам детектив мне понравился! Я проглотила его в пару присестов, но как обычно подозревала не тех, а вот Ника угадал развязку по опыту предыдущего чтения.
История следующая:
#хаосмыслей
Спустя год мы с моим молодым человеком снова устроили совместное чтение Агаты Кристи, правда на этот раз вместо любимого бельгийца в расследовании фигурировала миссис Марпл.
Спойлер:
Однако, сам детектив мне понравился! Я проглотила его в пару присестов, но как обычно подозревала не тех, а вот Ника угадал развязку по опыту предыдущего чтения.
История следующая:
В маленьком городке вдруг печатается в газете «объявлено убийство, которое произойдёт в пятницу, двадцать девятого октября, в восемнадцать часов, тридцать минут в Литтл-Пэддокс. Только сегодня! Друзья, спешите принять участие». Любопытные жители собираются в назначенный час в надежде на то, что кто-то просто решил поиграть в детектив, но не тут то было….
#хаосмыслей
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤41 17💔14
Вот такое, можно сказать предновогоднее чудо постучалось в мою форточку, словно чайка!! 🤩 🗝️
Я впервые приняла участие в книжном клубе с лекциями и домашками —
🌟 «Кульминации»🌟
И каково было моё удивление, когда я поняла, что читать и обсуждать мы будем непонятный и непривлекательный для меня формат – пьесу. Так еще и весь этот формализм с его фабулой, сюжетом и композицией – страшные темные дебри.
Было ли мне страшно? Да! Жалею ли я о подобном опыте? Ни капельки!!
Я чертовски благодарна Саше, которая терпеливо выслушивала все наши ответы, поправляла и направляла, но ни в коем случае не делала за нас. Она подбирала самые красочные образы и самые понятные слова, чтобы формализм перестал быть лишь чем-то вроде заумного термина из мира литературы.
🥸 Теперь то я не только юмориста-Чехова люблю, теперь он стал мне ближе в своей обыденности. И помимо «Чайки», которая открыла мне мир пьес и огромный пласт того, что может скрываться за бесконечными диалогами, я теперь хочу с жадностью накинуться и на другие истории в сборнике
Я впервые приняла участие в книжном клубе с лекциями и домашками —
И каково было моё удивление, когда я поняла, что читать и обсуждать мы будем непонятный и непривлекательный для меня формат – пьесу. Так еще и весь этот формализм с его фабулой, сюжетом и композицией – страшные темные дебри.
Было ли мне страшно? Да! Жалею ли я о подобном опыте? Ни капельки!!
Я чертовски благодарна Саше, которая терпеливо выслушивала все наши ответы, поправляла и направляла, но ни в коем случае не делала за нас. Она подбирала самые красочные образы и самые понятные слова, чтобы формализм перестал быть лишь чем-то вроде заумного термина из мира литературы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤50 15💔13
В последние дни «Камо Грядеши»меня очень затянула, до конца осталось совсем немного и я точно могу сказать, что она попадет в топ года и пополнит ряды моих любимых историй!! >>>💔
Сегодня с утра читала про растерзание Христиан, про то, как пала на них вина за поджигание Рима. Сцены настолько ошеломляющие, что бодрят лучше любого кофе. Столько в них жестокости, зверства и изощренного наслаждения, что мне сложно поверить будто Нерон – не просто деспотичный карикатурный персонаж… Его фигура играет огромную роль в произведении, и пожалуй, меня ещё никто так не злил!!!
Сегодня с утра читала про растерзание Христиан, про то, как пала на них вина за поджигание Рима. Сцены настолько ошеломляющие, что бодрят лучше любого кофе. Столько в них жестокости, зверства и изощренного наслаждения, что мне сложно поверить будто Нерон – не просто деспотичный карикатурный персонаж… Его фигура играет огромную роль в произведении, и пожалуй, меня ещё никто так не злил!!!