This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дафна Дюморье «моя кузина Рейчел» 🤩 💄 🤩 ❤️ 💔
Абсолютная любовь! Это какое-то чудо, но с каждым прочитанным романом Дафны Дюморье, я влюбляюсь в нее всё больше. Мечта — собрать всю библиографию писательницы.
Англия, семейное поместье и свалившаяся на голову кузина Рейчел. Женщина довольно таинственная и опасная, а впрочем может это наш главный герой просто сходит с ума?
Я проглотила эту историю за 2 дня и пожалуй это первый случай, когда мне понравиласьоткрытая концовка.
#хаосмыслей
Абсолютная любовь! Это какое-то чудо, но с каждым прочитанным романом Дафны Дюморье, я влюбляюсь в нее всё больше. Мечта — собрать всю библиографию писательницы.
Англия, семейное поместье и свалившаяся на голову кузина Рейчел. Женщина довольно таинственная и опасная, а впрочем может это наш главный герой просто сходит с ума?
Я проглотила эту историю за 2 дня и пожалуй это первый случай, когда мне понравилась
#хаосмыслей
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤66 27💔8
Me and my childhood trauma 🌟 🌟
В детстве мне подарили диск с Коралиной и затем мне годами мерещилась перевоплощенная «другая мама»… Я настолько его боюсь, что вряд ли стала бы пересматривать мультик даже сейчас, будучи взрослой. А вот книгу прочитать захотелось, и теперь я пребываю в шоке с того, как ярко продумал образы Генри Селик.
Нил Гейман написал эту повесть для детей, поэтому язык в книге очень простой, а конкретно в моем издании там ещё и гигантский шрифт, что заставляет меня читать со скоростью света и испытывать удовольствие от процесса!
В детстве мне подарили диск с Коралиной и затем мне годами мерещилась перевоплощенная «другая мама»… Я настолько его боюсь, что вряд ли стала бы пересматривать мультик даже сейчас, будучи взрослой. А вот книгу прочитать захотелось, и теперь я пребываю в шоке с того, как ярко продумал образы Генри Селик.
Нил Гейман написал эту повесть для детей, поэтому язык в книге очень простой, а конкретно в моем издании там ещё и гигантский шрифт, что заставляет меня читать со скоростью света и испытывать удовольствие от процесса!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤73 27💔19
Это я на работе была, вернулась к своим эмоциональным качелям – Уилки Коллинзу 🤩 🤩 💖
Хотя вроде бы последние несколько произведений подряд мне очень нравились! Вычеркнуть бы из памяти его сборник «отель с приведениями» в эк и вражды между нами как не бывало.
Сейчас уже дома, чуть почитаю перед сном и постараюсь заснуть. Завтра меня ждет новый экспириенс, очень переживаю, но вместе с этим предвкушаю🤩
Хотя вроде бы последние несколько произведений подряд мне очень нравились! Вычеркнуть бы из памяти его сборник «отель с приведениями» в эк и вражды между нами как не бывало.
Сейчас уже дома, чуть почитаю перед сном и постараюсь заснуть. Завтра меня ждет новый экспириенс, очень переживаю, но вместе с этим предвкушаю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤73 24💔4
Этот день я начала с тренировки в flexy way 🐻 ✨ 🤍
Ооочень переживала, потому что долгое время не занималась спортом и вот только сейчас стараюсь потихоньку возвращать физическую активность в свою жизнь.
Выкроила свободное времечко в свой выходной и со страхом записалась на full body.
Скрывать не буду, далось тяжело, НО я получила такой заряд энергии в моменте и хорошее настроение на весь оставшийся день. Атмосфера внутри была очень приятной, даже трусишка вроде меня смогла быстро раскрепоститься и перестать думать о чем-либо кроме самих упражнений.
P.S. Меня окружали такие красивые девушки, мотивация ап ап ап
Теперь с нетерпением жду субботы, чтобы попробовать другой формат!👼 🌟
Ооочень переживала, потому что долгое время не занималась спортом и вот только сейчас стараюсь потихоньку возвращать физическую активность в свою жизнь.
Выкроила свободное времечко в свой выходной и со страхом записалась на full body.
Скрывать не буду, далось тяжело, НО я получила такой заряд энергии в моменте и хорошее настроение на весь оставшийся день. Атмосфера внутри была очень приятной, даже трусишка вроде меня смогла быстро раскрепоститься и перестать думать о чем-либо кроме самих упражнений.
P.S. Меня окружали такие красивые девушки, мотивация ап ап ап
Теперь с нетерпением жду субботы, чтобы попробовать другой формат!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Лоран Гунель «бог всегда путешествует инкогнито»🤞 😳
Уж очень часто эта история стала мелькать у меня перед глазами, причем все упоминания сугубо в положительном контексте, что завысило мои ожидания. И как оказалось зря…
Психология, обернутая в самую дешевую оболочку художественной литературы. Такие сюжетные повороты, что тошно, герои пластмассовые, попросту не веришь в происходящее:
Но все же что-то эта книга мне дала. Психологические задания, которые Алану приходилось выполнять для того, чтобы он избавился от тревожности, вполне себе применимы в жизни. Я осознала, что и сама частенько нахожусь в позиции жертвы, потому что моему мозгу так комфортно. И пожалуй главный инсайт этой книги: «Если ты ничего не пытаешься изменить, значит тебя все устраивает. Плакать, но не менять = втайне наслаждаться». Это как никогда актуально для меня сейчас🪽
#хаосмыслей
Уж очень часто эта история стала мелькать у меня перед глазами, причем все упоминания сугубо в положительном контексте, что завысило мои ожидания. И как оказалось зря…
Психология, обернутая в самую дешевую оболочку художественной литературы. Такие сюжетные повороты, что тошно, герои пластмассовые, попросту не веришь в происходящее:
Главный герой встречает женщину и тут же оказывается в её кровати, мгновение и между ними уже любовь на век, ещё одно и она жестоко его бросает. Тогда Алан решает покончить с жизнью, но его останавливает незнакомый мужчина, готовый во всём помочь.
Но все же что-то эта книга мне дала. Психологические задания, которые Алану приходилось выполнять для того, чтобы он избавился от тревожности, вполне себе применимы в жизни. Я осознала, что и сама частенько нахожусь в позиции жертвы, потому что моему мозгу так комфортно. И пожалуй главный инсайт этой книги: «Если ты ничего не пытаешься изменить, значит тебя все устраивает. Плакать, но не менять = втайне наслаждаться». Это как никогда актуально для меня сейчас
#хаосмыслей
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤44 25💔12
Дни в последнее время пролетают с бешеной скоростью. Как вы могли заметить, у меня совсем не получается выкладывать что-то своевременно. При этом чтение сейчас никак от этого не страдает! Я приучаю себя к утренней рутине и читаю после пробуждения, а если книга затягивает, то и урывками в течение дня, и поздним вечером на кухне.
Немного неловко, но я до сих пор не написала отзывы на некоторое прочитанное в октябре. И попросту не успеваю рассказывать о том, что читаю сейчас. Завтра буду исправляться!!💖
Немного неловко, но я до сих пор не написала отзывы на некоторое прочитанное в октябре. И попросту не успеваю рассказывать о том, что читаю сейчас. Завтра буду исправляться!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤68 30💔14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤41 17💔5