незнакомка с книгой в руках 🌙🤎
1.56K subscribers
4.8K photos
823 videos
128 links
добро пожаловать в мой уютный мир, где я вещаю о книгах, языках и саморазвитии 🤍 // для связи со мной: @octobrennell 🐚🌛

Мой инстаграм: https://instagram.com/delixstudy?igshid=YmMyMTA2M2Y=

навигация - https://t.me/delixstudy/1326
Download Telegram
Happy Halloween 🌟💋

Истории про Хэллоуин и Джека прослушаны десятки раз, унесены домой конфеты и детское искреннее удивление. В голове до сих пор spooky, scary skeletons и желание повторить наивкуснейший pumpkin pie

P.S. Завтра будем подводить книжные итоги октября!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8225💔3
#итогимесяца октябрь эдишн 🥱😼👩‍🦱 // не зря я обожаю этот месяц, пожалуй, он выдался самым удачным в плане выбора историй!!
Назвать одну лучшую просто невозможно, а как обстоят дела у вас?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7617💔14
незнакомка с книгой в руках 🌙🤎
Внезапный #читвлог , который я только начала снимать и тут же заболела. Но я не жалуюсь, потому что именно благодаря этому, получилось читать много и истории попадались такие интересные, что оторваться было невозможно. Отзывы обязательно будут!! Теперь хочу…
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как и обещала, засняла новый #читвлог , чтобы показать контраст моего темпа чтения во время болезни/выходных vs рабочих будней

P.S. Хэллоуин прошел, Москву запорошило снегом, а я ещё не успела прочитать все свои spooky планы и насладиться осенью 🍁🕯️😾
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5534💔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
5116💔1
Артур Конан Дойл «приключения Шерлока Холмса» (сборник) 🤩🤩🤩🤩

Я так давно откладывала этот томик, а оказалось очень зря, ведь прочитался он влет! Было одно удовольствие следить за мистером Холмсом, стараясь уловить ход его гениальных мыслей, и ощущать себя доктором Ватсоном, который всегда смотрит, но не видит.

Дружеская химия между героями как бальзам на душу! А раскрытые дела всегда одно интереснее другого. Я, воспитанная Эркюлем Пуаро, была удивлена, когда поняла, что преступникам здесь тоже дают слово. После которого уже тяжело понять на чьей ты стороне и кто на самом деле виноват. Гениальный психологический трюк, сэр Конан Дойл!

Если решитесь читать именно в этом издании, то имейте ввиду, что сюда входят «этюд в багровых тонах», «знак четырех» и 12 небольших рассказов.
#хаосмыслей
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
596💔1
Расслабляющий вторник или мой маленький островок спокойствия среди рабочих будней 🤩🤩🤩

Погуляли по слегка заснеженному городу, погрелись в кофейне, попивая горячий бамбл (на мне какое-то кофейное проклятие не иначе, ибо все кофейни по пути на работу, в которых есть горячий бамбл закрываются….) и покатались на речном трамвайчике. А закончился день ванной с солью при свечах, да ещё и в обнимку с книгой.

Рассказывайте, что читаете сейчас?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5621💔2
Знакомьтесь, это Аня,
она ведет канал Anna Noir книги, кофе, Петербург☕️

🍂Лингвист-переводчик двух иностранных языков
🍂В 30 пошла заниматься балетом
🍂Рассказывает о сложной классике простыми словами
🍂Работает в модном бренде одежды
🍂Любит Петербург и мечтает там жить
🍂Большая поклонница романа «Мастер и Маргарита»

На ее канале вы найдете:
🍂Самые атмосферные места Москвы и Петербурга
🍂Кофейную эстетику
🍂Книжные отзывы и подборки лучшей классической литературы
🍂Обзоры интересных выставок
❤️Файл с книжными подборками за подписку

🍂 https://t.me/annanoirbooks
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
154
Меня опять засасывают рабочие будни, быстренько покажу вам что читаю сейчас — «большая маленькая ложь» 🤩🎀

Что-то произошло в частной школе вскоре после того, как в городок на побережье приезжает молодая мать-одиночка Джейн и её сын Зигги, которого в первый же день обучения обвинили в жестокости по отношению к другому ребенку.


Кажется, что кого-то убили, но никаких деталей мы пока не знаем. Повествование ведется из прошлого с добавлением дачи показаний в настоящем. Читается ооочень легко, даже несмотря на немалое количество персонажей.

Вчера я расплакалась посреди ночи, когда решила прочесть пару глав перед сном (см. фото 2). Жду выходных, чтобы с головой погрузиться в эту историю!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4817💔16