зарабатывать нормально и всё равно ненавидеть свою работу — это не про «зажрался», это про «ты не на своём месте» 🤌
Че думаешь, сможешь вылезти из этой ж🤯пы сам или нужна помощь?
Че думаешь, сможешь вылезти из этой ж🤯пы сам или нужна помощь?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🔥4👍3💯3
а вот если тебе нужен нормальный разбор:
— почему после курсов них*я не происходит — почему тебя сливают на собесах — где ты сам себе подрезаешь оффер
это у меня в запрещенке
там без «поверь в себя» и прочей фигни
если тебе это сейчас
актуально — загляни
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🤩4⚡3❤1
Как стать системным аналитиком с зарплатой 200-500к?
Все думают чтобы попасть в IT, надо обязательно кодить. Python, Java, Go, фреймворки, алгоритмы. А потом узнают про системную аналитику и такие, подожди, а что, так можно было?🤬
Можно. И зарплаты тут не хуже чем у разработчиков, а порог входа сильно ниже.
Поэтому я записал подробный урок, где разобрал:
— чем системный аналитик отличается от бизнес-аналитика и дата-аналитика, и почему это самый быстрый вход в IT
— реальные задачи на проектах, что ты будешь делать каждый день
— зарплаты по грейдам: от стажёра до Senior, с конкретными цифрами из вакансий
— как расти Junior → Middle → Senior, что конкретно нужно подтянуть
— сделал разбор резюме и подсветил частые ошибки при поиске работы
— провел созвоны с учениками разных грейдов, чтобы ты увидел, кто и как свитчился в системную аналитику
Урок будет полезен:
— тем, кто хочет войти в профессию
— аналитикам, которые планируют вырасти с Middle до Senior
— тем, кто хочет понять требования рынка
Чтобы получить урок бесплатно, подписывайся на канал и жми кнопку ниже — бот проверит подписку и сразу пришлёт доступ⬇
Все думают чтобы попасть в IT, надо обязательно кодить. Python, Java, Go, фреймворки, алгоритмы. А потом узнают про системную аналитику и такие, подожди, а что, так можно было?
Можно. И зарплаты тут не хуже чем у разработчиков, а порог входа сильно ниже.
Поэтому я записал подробный урок, где разобрал:
— чем системный аналитик отличается от бизнес-аналитика и дата-аналитика, и почему это самый быстрый вход в IT
— реальные задачи на проектах, что ты будешь делать каждый день
— зарплаты по грейдам: от стажёра до Senior, с конкретными цифрами из вакансий
— как расти Junior → Middle → Senior, что конкретно нужно подтянуть
— сделал разбор резюме и подсветил частые ошибки при поиске работы
— провел созвоны с учениками разных грейдов, чтобы ты увидел, кто и как свитчился в системную аналитику
Урок будет полезен:
— тем, кто хочет войти в профессию
— аналитикам, которые планируют вырасти с Middle до Senior
— тем, кто хочет понять требования рынка
Чтобы получить урок бесплатно, подписывайся на канал и жми кнопку ниже — бот проверит подписку и сразу пришлёт доступ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10 6🔥4😡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Было?😅
Признаемся в комментах👇🏻
Признаемся в комментах👇🏻
🤣11🔥7❤4😁3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ПОЧТИ У ВСЕХ ОДНА И ТА ЖЕ ХЕРНЯ 🤯
пока читают вакансии и смотрят ролики — кажется, что всё более-менее понятно
как только на собесе просят рассказать, как ты это применял
или дают что-то практическое
сразу начинается плавание без спасательного круга
☝️рынок не благотворительность
там 250, 400, 500к платят не за старание и не за количество просмотренных уроков
там платят за уверенность, что ты не обосрёшься в бою👌🏻
если хочешь, можешь дальше рассказывать себе, что виноват hh, рекрутеры, рынок, луна в козероге
а можешь наконец понять,
ГДЕ ИМЕННО ТЕБЯ
РАЗЪ🔥БЫВАЮТ НА СОБЕСЕ
пиши «собес» в комменты или в лс разберём, почему тебя до сих пор не берут в it и в каком месте ты сыпешься
пока читают вакансии и смотрят ролики — кажется, что всё более-менее понятно
как только на собесе просят рассказать, как ты это применял
или дают что-то практическое
сразу начинается плавание без спасательного круга
☝️рынок не благотворительность
там 250, 400, 500к платят не за старание и не за количество просмотренных уроков
там платят за уверенность, что ты не обосрёшься в бою👌🏻
если хочешь, можешь дальше рассказывать себе, что виноват hh, рекрутеры, рынок, луна в козероге
а можешь наконец понять,
ГДЕ ИМЕННО ТЕБЯ
РАЗЪ🔥БЫВАЮТ НА СОБЕСЕ
пиши «собес» в комменты или в лс разберём, почему тебя до сих пор не берут в it и в каком месте ты сыпешься
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ну, а как по другому?😂
Тебе есть че добавить?
пиши в комменты)
Тебе есть че добавить?
пиши в комменты)
🤣15🔥5🌚3 3😱1