Эмилио | Блэк ментор
1.42K subscribers
51 photos
10 videos
16 links
IT | Системный и Бизнес Анализ
Никакого задротства, только работа с кайфом и для хорошей жизни.
Личка 👉 @black_mentor
YouTube https://www.youtube.com/@delete_from_it
Отзывы менторство @delete_from_it_reviews
Download Telegram
💀КИЗАРУ учит меня английскому, чтобы я стал IT-шником?

https://youtube.com/shorts/hGy2V9n2QJY?si=rDeladZYRCqTinD2

https://youtube.com/shorts/hGy2V9n2QJY?si=rDeladZYRCqTinD2

https://youtube.com/shorts/hGy2V9n2QJY?si=rDeladZYRCqTinD2

Также подпишись на мой TikTok, который я так долго очковал создать

Своим мнением «нужен ли английский для IT», делюсь внизу👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣105😁4
💀УДАЛЕНКА СЛОМАЛА МЕНЯ

РАЗОБЛАЧЕНИЕ УДАЛЁНКИ
РАЗОБЛАЧЕНИЕ УДАЛЁНКИ
РАЗОБЛАЧЕНИЕ УДАЛЁНКИ

а так ли хороша УДАЛЁНКА?
а может ОФИС это ТОП?
разоблачаем и обличаем с примерами из жизни

Ну что, присаживайся ко мне в купе. Поездка будет не долгой, но интересной. Следующая станция — «удалённая»

Здесь тебя ждет
- Обзор форматов работы в IT
- Моя история Удаленка, Офис, Гибрид
- Распространенные мифы и заблуждения
- Кому что подходит

приятного просмотра🖤
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🔥44
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
😳 История из рилса — это только верхушка.

За эти 7 месяцев че было:
— десятки странных собеседований
— игнор рекрутеров
— куча ошибок в резюме
и очень неприятные фидбеки.

В Нельзяграм иногда разбираю такие вещи подробнее в сторис и постах.

Если интересно, как поживает кризисный рынок IT - можешь посмотреть профиль
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🔥5👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Бомбит от отстутсвия оффера? 🤯

а ты слыхал:
— к сожалению, мы выбрали другого кандидата
— к сожалению, позиция ушла на холд
— к сожалению, для вашего опыта вакансий нет
— будьте добры, не пишите

аах, аж зубы сводит)) но работку то хочется 😭

в рилсе показал
как это у меня было
и где обычно все ломаются
(а еще рассказал за что меня кидали в ЧС рекрутеры)

в инсте кстати дальше разбираю
что с этим делать 🤘

залетай в сюда
если хочешь уже сдвинуться с места 🚀*
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🔥6👍4👎11
зарабатывать нормально и всё равно ненавидеть свою работу — это не про «зажрался», это про «ты не на своём месте» 🤌

Че думаешь, сможешь вылезти из этой ж🤯пы сам или нужна помощь?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9🔥4👍3💯3
🖱смотри, тут я больше делюсь мыслями, опытом, иногда просто жизнью

а вот если тебе нужен нормальный разбор:
— почему после курсов них*я не происходит — почему тебя сливают на собесах — где ты сам себе подрезаешь оффер

это у меня в запрещенке 😾📱
там без «поверь в себя» и прочей фигни


если тебе это сейчас
актуально — загляни
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🤩431