пятничный #мемес от ученика, которому очень понравился собес
а снизу голосовуха про то как я попал в ловушку джокера👇
а снизу голосовуха про то как я попал в ловушку джокера
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣6🌚2
КАК Я ПОПАЛ В КНИЖНУЮ ЛОВУШКУ ДЖОКЕРА 🤡
на x2 опыт нужны ли книги для получения работы, для прокачки скилла
- книги норм или стрём?
- ступор на работе от отсутствия практики?
- что можно сделать, если вы работаете, если у вас нет практики и вы только сидите и др#чите теорию?
#голосовуха
на x2 опыт нужны ли книги для получения работы, для прокачки скилла
- книги норм или стрём?
- ступор на работе от отсутствия практики?
- что можно сделать, если вы работаете, если у вас нет практики и вы только сидите и др#чите теорию?
#голосовуха
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9 3
https://youtube.com/shorts/hGy2V9n2QJY?si=rDeladZYRCqTinD2
https://youtube.com/shorts/hGy2V9n2QJY?si=rDeladZYRCqTinD2
https://youtube.com/shorts/hGy2V9n2QJY?si=rDeladZYRCqTinD2
Также подпишись на мой TikTok, который я так долго очковал создать
Своим мнением «нужен ли английский для IT», делюсь внизу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣10❤5😁4
Кем работаешь?
Anonymous Poll
30%
🥇Системный аналитик
4%
🥈Бизнес аналитик
18%
Разработчик
5%
Менеджер в IT
11%
Другое в IT
33%
Не в IT 😭
❤3🔥3 3👍1
РАЗОБЛАЧЕНИЕ УДАЛЁНКИ
РАЗОБЛАЧЕНИЕ УДАЛЁНКИ
РАЗОБЛАЧЕНИЕ УДАЛЁНКИ
а так ли хороша УДАЛЁНКА?
а может ОФИС это ТОП?
разоблачаем и обличаем с примерами из жизни
Ну что, присаживайся ко мне в купе. Поездка будет не долгой, но интересной. Следующая станция — «удалённая»
Здесь тебя ждет
- Обзор форматов работы в IT
- Моя история Удаленка, Офис, Гибрид
- Распространенные мифы и заблуждения
- Кому что подходит
приятного просмотра
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🔥4 4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
За эти 7 месяцев че было:
— десятки странных собеседований
— игнор рекрутеров
— куча ошибок в резюме
и очень неприятные фидбеки.
В Нельзяграм иногда разбираю такие вещи подробнее в сторис и постах.
Если интересно, как поживает кризисный рынок IT - можешь посмотреть профиль
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🔥5👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Бомбит от отстутсвия оффера? 🤯
а ты слыхал:
— к сожалению, мы выбрали другого кандидата
— к сожалению, позиция ушла на холд
— к сожалению, для вашего опыта вакансий нет
— будьте добры, не пишите
аах, аж зубы сводит)) но работку то хочется😭
в рилсе показал
как это у меня было
и где обычно все ломаются
(а еще рассказал за что меня кидали в ЧС рекрутеры)
в инсте кстати дальше разбираю
что с этим делать🤘
залетай в сюда
если хочешь уже сдвинуться с места 🚀*
а ты слыхал:
— к сожалению, мы выбрали другого кандидата
— к сожалению, позиция ушла на холд
— к сожалению, для вашего опыта вакансий нет
— будьте добры, не пишите
аах, аж зубы сводит)) но работку то хочется
в рилсе показал
как это у меня было
и где обычно все ломаются
(а еще рассказал за что меня кидали в ЧС рекрутеры)
в инсте кстати дальше разбираю
что с этим делать
залетай в сюда
если хочешь уже сдвинуться с места 🚀*
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥6👍4👎1 1
зарабатывать нормально и всё равно ненавидеть свою работу — это не про «зажрался», это про «ты не на своём месте» 🤌
Че думаешь, сможешь вылезти из этой ж🤯пы сам или нужна помощь?
Че думаешь, сможешь вылезти из этой ж🤯пы сам или нужна помощь?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🔥4👍3💯3
а вот если тебе нужен нормальный разбор:
— почему после курсов них*я не происходит — почему тебя сливают на собесах — где ты сам себе подрезаешь оффер
это у меня в запрещенке
там без «поверь в себя» и прочей фигни
если тебе это сейчас
актуально — загляни
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🤩4⚡3❤1