Эмилио | Блэк ментор
1.42K subscribers
51 photos
10 videos
16 links
IT | Системный и Бизнес Анализ
Никакого задротства, только работа с кайфом и для хорошей жизни.
Личка 👉 @black_mentor
YouTube https://www.youtube.com/@delete_from_it
Отзывы менторство @delete_from_it_reviews
Download Telegram
🔥Казань Winter Edition

💻 че мы про IT? всем тем, кто еще не соскуфился - я посоветую мест, ведь тусил я тут долго. городок приятный такой мегаполис + провинция

Погулять
приезжайте в Казань, посетите Зимний Дворец (то самое 🌳 с подстветкой), сходите в национальный музей, посетите Кремль и мечеть Кул Шариф

сгоняйте на Голубые Озера и скупайтесь в их вечных +4, ведь они согреют вас от -15. Летом там проводят дайвинг. Кайфаните от прогулки у Лебяжьего озера

прогуляйтесь по набережной Кабана, ходят слухи, что там зарыто золото Хана. Ну и по той, что у кремля, прямо через мост Миллениум до парка Горького. Не забудьте заглянуть в огромную Национальную Библиотеку, стоящую на пригорке из которой видно через панорамные окна "татарский LA"

Заведения
обязательно заскочите в один из музыкальных баров с живой музыкой: Ща, Rock Star Bar, Старый рояль. Творческий движ здесь очень развит. Отведайте вкуснейшего мяса в «рёберной» на Баумана. Посетите тусовочную «Профсоюзную» и загляните в парочку местных клубов. Кстати в одном из заведений наливают напиток богов "Эмиз", это самое вкусно что я пробовал

на последок шлифаните поездкой в метро, тут аж целая одна ветка 😳
но зато прямо в центр движа!

#путешествие
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🔥643
👨‍💻с кем в команде общается аналитик?

пригодиться на начальном этапе вашей проработки легенды, дальше уже надо будет подгонять

Базовый набор
- Заказчик
- PM, PO, смежные команды
- Разрабы
- QA
- Дизайнер
- Пользователи вашей системы
- ???

Кого ещё забыл, а? Разгадай ребус

Подсказка
Эта роль начинается на букву «Э» или «Т»

#легенда #голосовуха
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9🔥543
пятничный #мемес от ученика, которому очень понравился собес

а снизу голосовуха про то как я попал в ловушку джокера👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣6🌚2
КАК Я ПОПАЛ В КНИЖНУЮ ЛОВУШКУ ДЖОКЕРА 🤡

на x2 опыт нужны ли книги для получения работы, для прокачки скилла

- книги норм или стрём?
- ступор на работе от отсутствия практики?
- что можно сделать, если вы работаете, если у вас нет практики и вы только сидите и др#чите теорию?

#голосовуха
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥93
💀КИЗАРУ учит меня английскому, чтобы я стал IT-шником?

https://youtube.com/shorts/hGy2V9n2QJY?si=rDeladZYRCqTinD2

https://youtube.com/shorts/hGy2V9n2QJY?si=rDeladZYRCqTinD2

https://youtube.com/shorts/hGy2V9n2QJY?si=rDeladZYRCqTinD2

Также подпишись на мой TikTok, который я так долго очковал создать

Своим мнением «нужен ли английский для IT», делюсь внизу👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣105😁4
💀УДАЛЕНКА СЛОМАЛА МЕНЯ

РАЗОБЛАЧЕНИЕ УДАЛЁНКИ
РАЗОБЛАЧЕНИЕ УДАЛЁНКИ
РАЗОБЛАЧЕНИЕ УДАЛЁНКИ

а так ли хороша УДАЛЁНКА?
а может ОФИС это ТОП?
разоблачаем и обличаем с примерами из жизни

Ну что, присаживайся ко мне в купе. Поездка будет не долгой, но интересной. Следующая станция — «удалённая»

Здесь тебя ждет
- Обзор форматов работы в IT
- Моя история Удаленка, Офис, Гибрид
- Распространенные мифы и заблуждения
- Кому что подходит

приятного просмотра🖤
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🔥44
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
😳 История из рилса — это только верхушка.

За эти 7 месяцев че было:
— десятки странных собеседований
— игнор рекрутеров
— куча ошибок в резюме
и очень неприятные фидбеки.

В Нельзяграм иногда разбираю такие вещи подробнее в сторис и постах.

Если интересно, как поживает кризисный рынок IT - можешь посмотреть профиль
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🔥5👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Бомбит от отстутсвия оффера? 🤯

а ты слыхал:
— к сожалению, мы выбрали другого кандидата
— к сожалению, позиция ушла на холд
— к сожалению, для вашего опыта вакансий нет
— будьте добры, не пишите

аах, аж зубы сводит)) но работку то хочется 😭

в рилсе показал
как это у меня было
и где обычно все ломаются
(а еще рассказал за что меня кидали в ЧС рекрутеры)

в инсте кстати дальше разбираю
что с этим делать 🤘

залетай в сюда
если хочешь уже сдвинуться с места 🚀*
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🔥6👍4👎11
зарабатывать нормально и всё равно ненавидеть свою работу — это не про «зажрался», это про «ты не на своём месте» 🤌

Че думаешь, сможешь вылезти из этой ж🤯пы сам или нужна помощь?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9🔥4👍3💯3
🖱смотри, тут я больше делюсь мыслями, опытом, иногда просто жизнью

а вот если тебе нужен нормальный разбор:
— почему после курсов них*я не происходит — почему тебя сливают на собесах — где ты сам себе подрезаешь оффер

это у меня в запрещенке 😾📱
там без «поверь в себя» и прочей фигни


если тебе это сейчас
актуально — загляни
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🤩431