Не знаю как вы я ✨ гуляю✨ ну знаете там 💕 дышу свежим воздухом 💕 и даже 🦋 трогаю траву🦋
10/10 всем рекомендую 🙏
10/10 всем рекомендую 🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11💋4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Думаю про это видео каждый день 🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7
Вот бы работа была 0000000001 наносек а обеденный перерыв 9923832793259 часов ставьте 💯 если согласны !!!!
💯13
𝐀𝐓𝐄𝐄𝐙 ⋅ 𝐓𝐎𝐊𝐓𝐎𝐐 ⋅ 𝐅𝐑𝐎𝐌𝐌
🦊: насчёт бейсбольного стадиона
🦊: я хотел сходить с семьёй по-тихому, поэтому и не говорил вам об этом
🦊: это хорошо, что вы первыми со мной здороваетесь, но
🦊: но я был бы рад, если бы вы были осторожнее со съёмкой видео, когда я с семьёй ㅠ
🦊: я прошу вас об этом 🙏🏻
🦊: моя семья тоже была шокирована
🦊: я прошу вас об этом и заранее благодарю ㅎㅎ
🦊: спасибо, что здороваетесь со мной, но когда я вместе с семьёй и за мной ходят с включённой камерой, это напрягает
🦊: мою семью
🦊: я хотел сходить с семьёй по-тихому, поэтому и не говорил вам об этом
🦊: это хорошо, что вы первыми со мной здороваетесь, но
🦊: но я был бы рад, если бы вы были осторожнее со съёмкой видео, когда я с семьёй ㅠ
🦊: я прошу вас об этом 🙏🏻
🦊: моя семья тоже была шокирована
🦊: я прошу вас об этом и заранее благодарю ㅎㅎ
🦊: спасибо, что здороваетесь со мной, но когда я вместе с семьёй и за мной ходят с включённой камерой, это напрягает
🦊: мою семью
Прикиньте эти неадекватные ведь еще и ПЛАТЯТ чтобы пойти на спортивный матч который им не всрался чтобы сталкерить человека в его личное время которое он проводит с семьей 💀 Слов нет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬14
Игра: включайте плейлист с кпоп-песнями на рандом и выпивайте каждый раз когда слышите фразу "донт килл май вайб" или когда название или текст песни включает в себя "иф ю ноу ю ноу" в той или иной форме
❤🔥6💋3🔥1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥8
чудесный день чтобы прогуливать работу в кофейне 💅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯11💋2
ложишься в четыре, спишь два часа и не высыпаешься, ложишься нормально, спишь восемь часов и все равно не высыпаешься(((
😭12