Помните когда Сан съел все включая кость но всё равно оставил овощи
"Будь у меня голос Кихо я бы никогда не затыкался" ну он тоже никогда не затыкается так в чём мысль была
Когда я вламываюсь в чей-то дом а они смотрят клипы Ateezcr. joongftw