Дельные вещи
310 subscribers
1.54K photos
366 videos
183 links
👋 Привет! Я Андрей (@aiatsuk) — живу в Киле и хожу под парусом.
⛵️ Пишу о переходах, ремонтах, тестах и жизни на яхте.
📌 Закреп — для навигации по каналу.
🔴 Live-канал — @deelstuff_live
Download Telegram
14 августа 2022. Второй день "Кубка Федерации". Травма задержала Игоря на полчаса. Наш состав обновился: от вчерашнего дня остался только я и кэп. Нужно было заново проводить инструктаж и распределение ролей. Затем подклеили спинакер и взяли на буксир Дмитрия Самойлова. На старт опоздали.

Было три гонки по 2 круга каждая. Первую пропустили, но для себя один круг закрыли. Для меня всё было как в тумане: тяну кису (мешок) с парусом из кают-компании, креплю к леерам, подвожу концы фала и брасов, подвожу топенант и оттяжку к рее, креплю к ней брас, а её к мачте, ловлю второй конец браса из кокпита, держу гик и управляю парусом, бросаю брас, разоружаю рею, креплю концы к рейлингу, бегу в кают-компанию перебирать парус в кису и снова с ней на бак.

После гонок, пока ребята купались и раскладывали колбасную нарезку, сало, варенные яйца, блины, хлеб, лаваш, огурцы и орешки, я просто лежал на шкафуте, смотрел на небо и пытался отдышаться. Гонка удалась.

#регата https://youtu.be/obrui7cv4Zs
👍2🔥1
19 августа 2022. Вечер пятницы. Впервые за долгое время подул ветер. Я записался на тренировку на базу #паруснаяакадемия в Ореховой бухте Пироговского водохранилища. Меня встретил пожилой инструктор. Представился Андреем. Вооружив яхту, разговорились про швартовки без мотора. С берега подали отмашку не ждать и мы отчалили вдвоём.

Стало не по себе. Гладь воды усеялась темными пятнами, по которым можно определить порывы ветра. Гребни волн покрылись белыми барашками. Сам ветер постоянно заходил, вынуждая непрерывно подруливать. Из-за крена я почти стоял на противоположном борту.

Андрей показал, как рулить в таких условиях. Он приводился сильнее к ветру, чтобы половина паруса не работала, а мы шли на его оставшейся части. Скорости хватало. До этого я думал, что паруса следует травить, рифить, либо делать плоским, натягивая шкаторины.

К этому моменту на рибе подвезли двух опоздавших членов экипажа. Остаток тренировки мы просто лавировали по ветру и против него.

Видео: https://youtu.be/xG_O0Q5PJtQ
👍2
27 августа 2022 года. Меня вдохновила предыдущая тренировка с #паруснаяакадемия в Орешке. Тем более, это был мой первый раз на Open 800. Я снова записался, но в этот раз у меня была конкретная цель — отработка ситуации MOB/man-over-board/человек за бортом.

Меня встретил хмурый парень в очках и инструкторша бальзаковского возраста Елена. Было странно наблюдать за этой парой, так как женщина все действия просила делать только его, обращаясь через "Алёшенька". Возникло ощущение, что остальные на этой яхте лишние, которым ничего нельзя доверить.

Я высказал свои пожелания на этот выход. Она восприняла их с вдохновением. Алексей тоже согласился, что это ему интересно. "Утопающим" у нас был кранец с привязанным ведром. В общей сложности каждый из нас сделал около 5 подходов с поворотом оверштаг и 1 через фордевинд.

Инструктор подмечала ошибки в совершении поворотов, как у рулевого, так и у шкотовых. За что ей спасибо. Чувствуется богатый опыт за плечами. Но второй раз я бы не хотел к ней попасть.
Август был насыщен яхтингом. Казалось, удивляться уже нечему. Однако, #силаветра решили отметить наступление осени проведением "Неоновых гонок" 2 сентября в Строгино на SV20.

Судя по доске за администратором #регата должна была быть людной. Целых 6 бортов. Я встретил Алексея с которым учился ходить на луче и ждал сегодняшнего инструктора Сашу.

В итоге, сказать особо нечего. Со мной было 2 члена экипажа без опыта. Одному из них отдали румпель, второму гика-шкот. Я занимался стакселем и оттяжкой гика. Даже попытался геннакер поднять, но он оказался перекручен.

Ни одну из трех дистанций мы не прошли полностью. Знак всего 2 раза огибали. Парни боялись крена, травили гик и не могли удержаться на курсе. Неона тоже не было, если не считать ручные фонарики, которые подсвечивали паруса. Хотелось посражаться хоть за какое-то место, но не судьба. Даже после гонок команда разбежалась, не оставшись на afterparty.

Из хорошего - это мой первый ночной опыт.

https://youtu.be/OCyC1YYO7S0
03.09.2022. #паруснаяакадемия. Ореховая бухта. Open 800. Инструктор Павел Филиппов. Мне понравилось ходить на тренировки с целью отработки конкретной техники. В этот раз у меня было 2 запроса.

Павел оказался придирчивым инструктором. С самого утра он драил корпус судна и заставил меня отмывать всю пыль с кроксов, пока от них не останется ни единой капли грязи.

Первым моим запросом была постановка яхты в дрейф с закрепленным стакселем на наветренном борту. Неожиданно, но я первый, кто попросил показать этот прием. Каждый член экипажа попробовал этот способ по 2 раза. Получилось именно то, что я хотел: приятное ощущение вкопанности и отсутствия качки.

После мы несколько раз "поднимали утопающего". Павлу было принципиально, чтобы кранец был поднят с наветренного борта.

Вторым запросом была работа с геннакером. И это я получил сполна. Пока мы шли в лавировку я пробрасывал брасы и вооружал парус из кисы. Вирал и майнал, работал с бушпритом один.

По итогу занимались почти на час дольше положенного.
🔥2
04.09.2022. #паруснаяакадемия. Ореховая бухта. Open 800. Инструктор Павел Филиппов. Особенный день. Попытка сдачи экзамена РДП на рулевого дальнего плавания.

После нескольких смен курса и пары поворотов в воду полетел кранец. Ситуация "человек за бортом". Я увалился, сделал поворот оверштаг и... потерял его из виду. Румпель держал на увал, забыв про ветер. В итоге пересек линию ветра и совершил непроизвольный поворот фордевинд. Только после этого увидел утопленника и поднял его.

Следующим указанием было зайти в бухту Тихая. Направились к ней. Последовал вопрос: «мы дойдём до неё с текущим курсом?» Явственно ощущался подвох, но цель была перед нами. Ответил, что да. Оказалось, в 50 метрах впереди находится мель к которой мы несемся, а слева расположены буи судового хода. Вот по ним и нужно было идти.

Две грубых ошибки. Для сдачи не должно быть ни одной. Оставшееся время мы провели в режиме тренировки.

Видео: https://youtu.be/lEzjq765Ymo
10.09.2022. #регата. Кубок Московской области. С Игорем, как и месяц назад. Цена и условия те же. Только в этот раз Игорь был баковым, а Дмитрий Самойлов рулевым, я и Рада на пианино и шкотах.

Прибыв из Долгопрудного в Пестовское водохранилище, сделали небольшую тренировку: поставили спинч, перебрали его, выполнили пару поворотов. На судейском судне висел знак морковки. Старт отложен.

Несколько часов мы кружили вместе с другими участниками. В ход пошли различные виды нарезки, маринованные огурчики, помидоры, хлеб, орешки и огненная вода. У Дмитрия было много историй про путешествия, заказы его парусников для съемок, удачные сделки и, конечно, ремонт яхт. Запомнилось, как один из его старых парусов баллончиками перекрасили в фиолетовый цвет для сериала, после чего тот освежился и стал лучше держать форму. На нем он выиграл несколько регат и говорил, что теперь ему всё фиолетово.

Возвратившись, он устроил нам экскурсию по своей мастерской. Старт так и не дали.

Видео: https://youtu.be/7fHjF3OsANE
👍3
11.09.2022. #регата. Кубок Московской области. День 2. Видео: https://youtu.be/okHRVH-MkAU

Пестово встретило свежим ветром. Гонки состоятся. Небольшую тревогу успокаивали слова Дмитрия: "Мне нужно воспитать молодое поколение яхтсменов, которые будут брать мои яхты в аренду. Не торопитесь и отрабатывайте навыки."

Однако, звон колокола подменил доброго дедушку на сурового спортсмена. То и дело он кричал: "Генуя не добрана!", "Игорь, ну где ты там, они не справляются!", "Ребята, мы так не победим!", "Нет, ну я так не могу, я сейчас встану и пойду домой.", "Да ёпт!"

Дали 4 старта. Первые два раза пришли первыми и вторыми. Потом ветер стух и дважды услышали свист четвертыми. Капитан был расстроен. Перекусив по-походному нарезками и овощами легли в обратный путь.

Неожиданный звонок во время швартовки позвал на награждение. Теплилась надежда на третье место. Как же мы расстроились, что третьими были не мы. И как обрадовались, что мы вторые. Из около десятка участников. Горжусь этой регатой и полученным опытом.
1
18.09.2022. Видео: https://youtu.be/F21PTappVxM

Хотел отдохнуть от яхтинга. Но, в субботу вечером позвонил Игорь и сказал, что на второй день 3 этапа Кубка Федерации никого, кроме Рады нет. А это её четвертый выход. Так я попал на ещё одну регату, где мы участвовали почти в double hand режиме.

Если описать гонку одним словом, то это определенно "экспериментальная". Шли в числе первых. Когда дело дошло до поднятия спинча, брас отцепился от реи 4 раза подряд. В итоге пошли бабочкой, держа паруса. Но потеряли 7 корпусов разницы с противниками.

На втором круге подтянули грота-шкот, чтобы сделать его площе. Буквально 1.5 см привели к тому, что соперники стали обгонять на лавировке, хотя было наоборот. Явное доказательство, что на слабых ветрах парусу нужно пузо.

Так как рея не работала, а без спинакера это не #регата. Мы подняли его без реи, управляя брасами. Сложно, зато красиво и не такие потери в скорости.

Под конец сдохла закрутка стакселя, из-за чего его приходилось закручивать вручную.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
С 11 августа до 19 сентября я ввязался в #обучение на права #ГИМС. Сначала был куплен доступ к теории в #паруснаяакадемия за 20 тыс., который оказался интересным, но не содержал ответов даже на треть вопросов. У них же трижды ходил на часовые практические занятия по управлению тузиком.

С удивлением обнаружил, что в билетах тонна информации, как географические термины, обслуживание двигателя, парусов, навигация, безопасность, первая помощь, сход с мели, разворот в условиях течения, и много чего ещё.

К сожалению, в IYT и RYA всё это тоже нужно, но не спрашивается так жестко и не освещаются так подробно. На экзамене из тысяч вопросов случайным образом выдается 30. Допустима 1 ошибка. Готовится сложно. Помогло приложение "ГИМС экзамен" от Mikhail Bazhin (http://test-apps.ru). В нём и теория, и билеты, и даже ссылка с каждого билета на конкретный пункт в теории.

В итоге я сдал на право управления моторной лодки в акваториях ВП и ВВП. К МП явно не успевал подготовиться, а запись на парус была забита.

#документы
👍5
Начал было делать видеомонтаж, но это слишком долго. Расскажу с фото о практике RYA Day Skipper яхтенной школы Кабестан в приливных водах Солента.

Что за Солент? Юг Англии. В первой книге Гарри Поттера Мардж, сестра дяди Вернона, отдыхала в Isle of Wight. Часть Ла-Манша между этим островом и большой Британией и называется Солентом.

Что за Кабестан? В 2017 сдал у них радиооператора, а в 2018 теоретический экзамен в Москве. Теория была сильной. Большую часть помню даже спустя 4 года.

Договор был на апрель 2022. Подал документы на визу 18 февраля. Но с 24го посольство словно приостановило деятельность. На форуме Винского царила тишина. 26 июня пришло письмо, что апрель прошел, причин выдать мне визу нет, апеллировать их решение нельзя.

В школе переделали даты на ноябрь и составили сопроводительное письмо. 12 июля я снова подался, оплатив пошлину с армянской карточки коллеги и добавив, что также хочу полюбоваться Лондоном и увидеть друзей. А уже 26 сентября вкладыш был в паспорте.

#обучение #kabestan
👍3
04.11.22 01:00. Подъем, перекус, одеться и путь до автобуса. 30мин ходьбы, 1ч ожидания, 1.5ч езды до аэропорта Гамбурга. Регистрация, досмотр, погран контроль, накопитель и 2ч лёта до Лондона.

В Хитроу на погран контроле спрашивали откуда два загранпаспорта, почему отказали в визе весной, чем буду заниматься, получу ли за это деньги и когда уеду. В здании обменял валюту и купил билет на автобусы National Express. Ждал час.

Дорога до Southampton Coach Station 100мин. Потом 15мин пешком до вокзала. Электричка до Hamble идёт раз в час. Позавтракал в Старбаксе и удивился от раковины в туалете: отдельные краны на горячую и холодную воду.

Ехал 20мин. Подзарядить телефон не вышло, так как розетка тут не европейская. А в окне проносились пальмы, чего я не ожидал от туманного Альбиона. Прогулка до Mercury Yacht Harbour – 40мин. В 12:00 я был на понтоне B, место 52, в ожидании яхты Ночная сова.

Итого 12 заранее распланированных часов дороги с минимальными стыками. Ловил сон где только мог.

#обучение #kabestan