23 марта 2024 г, я вернулся к подводной части. Визуальный осмотр не показал проблем с целостностью корпуса, поэтому работ со стеклотканью и филером я не планировал.
В целом, поверх корпуса применяются два вида химии: грунтовка (primer) и необрастающая краска (antifouling paint). Первая защищает пластик от осмоса через проникновение воды, вторая предотвращает рост балянусов. Вообще, поверх предыдущего слоя необрастайки можно сразу наносить новый, но желательно, чтобы обе краски были "совместимы". Если предыдущий слой где-то полопался, то эти места следует предварительно покрыть грунтовкой.
Сами грунтовки различаются на однокомпонентные и двухкомпонентные. Двухкомпонентные можно наносить только поверх двухкомпонентных. Однокомпонентным не важны предыдущие слои. Так как я не знал ни марку, ни вид предыдущих слоёв краски и грунтовки, то по рекомендации производителя, решил нанести слой однокомпонентной грунтовки поверх всей подводной части.
Очень вовремя мне попалась статья от Practical Boat Owner со сравнением различных красок. Прочитав её, я остановил выбор на средствах от Hempel. У них, кстати, отличный сайт с руководствами и документацией к каждому продукту, а на YouTube есть канал с видео к каждому руководству.
Поверхность предварительно нужно отмыть и просушить средством Hempel Pre-Clean, как при полировке. На мою 29 футовую лодку с плавниковым килем ушли литр грунтовки Hempel Underwater Primer и 3 часа времени. Для работ использовал губчатый валик. Грунтовка наносилась легко и ложилась ровным тонким слоем. Из рекомендаций, могу посоветовать приобрести удлинитель для валика. С ним удобнее работать по большим поверхностям. Согласно спецификации при температуре воздуха в +10 градусов праймер должен сохнуть не менее 8 часов и не более 30 дней. Поэтому я оставил яхту ещё на неделю.
#обслуживание
В целом, поверх корпуса применяются два вида химии: грунтовка (primer) и необрастающая краска (antifouling paint). Первая защищает пластик от осмоса через проникновение воды, вторая предотвращает рост балянусов. Вообще, поверх предыдущего слоя необрастайки можно сразу наносить новый, но желательно, чтобы обе краски были "совместимы". Если предыдущий слой где-то полопался, то эти места следует предварительно покрыть грунтовкой.
Сами грунтовки различаются на однокомпонентные и двухкомпонентные. Двухкомпонентные можно наносить только поверх двухкомпонентных. Однокомпонентным не важны предыдущие слои. Так как я не знал ни марку, ни вид предыдущих слоёв краски и грунтовки, то по рекомендации производителя, решил нанести слой однокомпонентной грунтовки поверх всей подводной части.
Очень вовремя мне попалась статья от Practical Boat Owner со сравнением различных красок. Прочитав её, я остановил выбор на средствах от Hempel. У них, кстати, отличный сайт с руководствами и документацией к каждому продукту, а на YouTube есть канал с видео к каждому руководству.
Поверхность предварительно нужно отмыть и просушить средством Hempel Pre-Clean, как при полировке. На мою 29 футовую лодку с плавниковым килем ушли литр грунтовки Hempel Underwater Primer и 3 часа времени. Для работ использовал губчатый валик. Грунтовка наносилась легко и ложилась ровным тонким слоем. Из рекомендаций, могу посоветовать приобрести удлинитель для валика. С ним удобнее работать по большим поверхностям. Согласно спецификации при температуре воздуха в +10 градусов праймер должен сохнуть не менее 8 часов и не более 30 дней. Поэтому я оставил яхту ещё на неделю.
#обслуживание
👍1🐳1
Поверх грунтовки идёт необрастающая (antifouling) краска. Она содержит токсичные biocide вещества, предотвращающие рост балянусов (barnacles). Прошлым летом их наросло столько, что моя лодка потеряла двое в скорости, а винт превратился в булаву. Я упоминал об этом тут, тут, тут, тут и тут. Кстати, сейчас страны и отдельные марины начали процесс запрета использования biocide красок (Швеция и Нидерланды, например).
Что есть на рынке:
— Hard краски для скоростных лодок (>30 узлов)
— Soft / self-polishing / self-eroding классика, с ходом отпадающая тонкими слоями вместе с наросшей живностью
— Coppercoat, являющийся смесью медной пыли с эпоксидной смолой. Крайне дорого и не экологично. Но просит ухода лишь раз в 10-15 лет. Судя по отзывам, при нанесении можно оплошать и придётся переделывать
— Hempel Silic One из статьи о которой я упоминал ранее. Дорогая и экологичная biocid-free краска, которая создаёт гладкий защитный слой. Любая наросшая живность соскальзывает с него. Отзывов не нашёл
Я решил пойти по классике. 29 марта 2024 г разложил 6 банок Hempel Mille NCT по 0.75 л, кисточку для труднодоступных мест, 2 валика и защитный костюм. Нужно 2 слоя. Валика как раз хватает на слой. Между губчатым foam и шерстяным разницы не заметил. Считается, что краску следует наносить прямо перед спуском. Однако на моей указана рекомендация дать просохнуть 8 часов перед погружением.
Необрастайка наносилась хуже грунтовки. После нескольких движений валиком она начинала цепляться за него же и тонкими нитями отлетать во все стороны, покрывая меня и пол каплями. Теперь думаю как её от одежды оттереть, т.к. защитный костюм своё не отработал. В первом проходе я случайно израсходовал лишь 1 банку на всю лодку. Пришлось сразу пройтись ещё раз, стараясь наносить щедро и совершая не больше 3 движений валиком. Так ушло ещё 2 банки. Возможно кисточкой работать удобнее. На следующий день я повторил процедуру, снова израсходовав 2 банки. Последняя шестая осталась не у дел.
#обслуживание
Что есть на рынке:
— Hard краски для скоростных лодок (>30 узлов)
— Soft / self-polishing / self-eroding классика, с ходом отпадающая тонкими слоями вместе с наросшей живностью
— Coppercoat, являющийся смесью медной пыли с эпоксидной смолой. Крайне дорого и не экологично. Но просит ухода лишь раз в 10-15 лет. Судя по отзывам, при нанесении можно оплошать и придётся переделывать
— Hempel Silic One из статьи о которой я упоминал ранее. Дорогая и экологичная biocid-free краска, которая создаёт гладкий защитный слой. Любая наросшая живность соскальзывает с него. Отзывов не нашёл
Я решил пойти по классике. 29 марта 2024 г разложил 6 банок Hempel Mille NCT по 0.75 л, кисточку для труднодоступных мест, 2 валика и защитный костюм. Нужно 2 слоя. Валика как раз хватает на слой. Между губчатым foam и шерстяным разницы не заметил. Считается, что краску следует наносить прямо перед спуском. Однако на моей указана рекомендация дать просохнуть 8 часов перед погружением.
Необрастайка наносилась хуже грунтовки. После нескольких движений валиком она начинала цепляться за него же и тонкими нитями отлетать во все стороны, покрывая меня и пол каплями. Теперь думаю как её от одежды оттереть, т.к. защитный костюм своё не отработал. В первом проходе я случайно израсходовал лишь 1 банку на всю лодку. Пришлось сразу пройтись ещё раз, стараясь наносить щедро и совершая не больше 3 движений валиком. Так ушло ещё 2 банки. Возможно кисточкой работать удобнее. На следующий день я повторил процедуру, снова израсходовав 2 банки. Последняя шестая осталась не у дел.
#обслуживание
👍3🐳1
Помимо корпуса нужно позаботиться о пропеллере. Его можно просто отшлифовать. Вроде, если он имеет в составе достаточно меди, а отшлифован под зеркало, то балянусы не смогут зацепиться и нарасти. Ещё вариант покрыть его необрастайкой для пропеллеров. Продаётся в форматах обычной и аэрозольной красок. Я же решил попробовать небольшое ноу-хау в виде Hempel Silic One Proppeler Kit.
Как это было:
1. 23 февраля. Снял защитный анод
2. 23 февраля. Начал зачищать поверхность до голого металла. Пока работал со шлифмашиной над корпусом, то сразу отшлифовал лопасти тем же 80-ым зерном
3. 2 марта. Ленточной шлифмашиной с 60-ым зерном прошёлся по тонким и узким местам между лопастей
4. 23 марта. В день нанесения грунтовки взял 40-ую шкурку и прошёлся ещё раз по всему металлу
5. 23 марта. Отмыл винт средством Hempel Pre-Clean, как это делал перед полировкой и грунтовкой
6. 23 марта. Смешал половину двухкомпонентной эпоксидной грунтовки Hempel Light Primer и кисточкой нанёс его на высохший винт. При 10 градусах оставляем минимум на 8 часов
7. 29 марта. Через неделю, перед покраской корпуса, смешав остатки, нанёс второй слой эпоксидной грунтовки
8. 29 марта. В тот же день, после работ над первым слоем необрастайки, прошло около 5 часов. Как раз время для слоя связующего покрытия Hempel Silic One Tiecoat. Ему нужно 16 часов для затвердевания. Еду домой ночевать
9. 30 марта. Утром покрасил корпус вторым слоем необрастайки, закончив работы по корпусу. К тому времени связующее покрытие высыхало уже как минимум 18 часов. Аккуратно кистью нанёс финишный слой Hempel Silic One. Ему требуется хотя бы полтора дня до погружения в воду, но не более месяца
10. 5 апреля. Плоской отвёрткой и тонкой полоской 80й шкурки почистил вал от засохших капель краски. Поставил защитный анод обратно
На 4 слоя ушло 4 кисточки. По заверениям производителя Silic One хватит на 2 года, после чего мне нужно будет лишь помыть его и нанести ещё один финишный слой сверху. Посмотрим.
#обслуживание
Как это было:
1. 23 февраля. Снял защитный анод
2. 23 февраля. Начал зачищать поверхность до голого металла. Пока работал со шлифмашиной над корпусом, то сразу отшлифовал лопасти тем же 80-ым зерном
3. 2 марта. Ленточной шлифмашиной с 60-ым зерном прошёлся по тонким и узким местам между лопастей
4. 23 марта. В день нанесения грунтовки взял 40-ую шкурку и прошёлся ещё раз по всему металлу
5. 23 марта. Отмыл винт средством Hempel Pre-Clean, как это делал перед полировкой и грунтовкой
6. 23 марта. Смешал половину двухкомпонентной эпоксидной грунтовки Hempel Light Primer и кисточкой нанёс его на высохший винт. При 10 градусах оставляем минимум на 8 часов
7. 29 марта. Через неделю, перед покраской корпуса, смешав остатки, нанёс второй слой эпоксидной грунтовки
8. 29 марта. В тот же день, после работ над первым слоем необрастайки, прошло около 5 часов. Как раз время для слоя связующего покрытия Hempel Silic One Tiecoat. Ему нужно 16 часов для затвердевания. Еду домой ночевать
9. 30 марта. Утром покрасил корпус вторым слоем необрастайки, закончив работы по корпусу. К тому времени связующее покрытие высыхало уже как минимум 18 часов. Аккуратно кистью нанёс финишный слой Hempel Silic One. Ему требуется хотя бы полтора дня до погружения в воду, но не более месяца
10. 5 апреля. Плоской отвёрткой и тонкой полоской 80й шкурки почистил вал от засохших капель краски. Поставил защитный анод обратно
На 4 слоя ушло 4 кисточки. По заверениям производителя Silic One хватит на 2 года, после чего мне нужно будет лишь помыть его и нанести ещё один финишный слой сверху. Посмотрим.
#обслуживание
🔥2🤯2