В январе занялся документами на лодку. Год назад писал запрос на flaggenzertifikate@bsh.de в das Bundesamt für Seeschifffahrt und Hydrographie (BSH, Федеральное морское и гидрографическое агентство Германии) с просьбой прояснить процедуру регистрации sportboot.
Сначала получаем call sign позывной и MMSI-код. Идём на сайт Федерального сетевого агентства Bundesnetzagentur. Там скачиваем анкету, заполняем и отправляем по физической почте. Через неделю в ответном письме находим Ship Station Licence. Также ежегодно будут приходить счета за обслуживание MMSI-кода. До €5 в год. Выпуск стоил €59, но счёт на оплату пришёл только через 6 месяцев в июне.
Далее регистрация лодки. Тут 3 опции:
1. Регистрация в морском регистре. Дорого, зато навсегда. Даёт право использовать флаг и доказывает право собственности. Подача через сайт BSH, используя ИНН, выданный Elster. Только для граждан ЕС, проживающих в Германии.
2. Flaggenzertifikat. €88 на 8 лет. Даёт право использовать флаг. Не доказывает право собственности. Подача через сайт BSH, используя свой ИНН, выданный Elster. Только для граждан ЕС, проживающих в Германии.
3. International Boat Certificate (IBS). €35 на 2 года. Не даёт право использовать флаг. Доказывает право собственности. Выдаётся парусной ассоциацией DSV (аналог ВФПС), ассоциацией моторных яхт DMYV и автомобильным клубом ADAC. У DSV и ADAC заявка подаётся онлайн. Для всех проживающих в Германии.
Я выбрал ADAC из-за удобного сайта и приложения для шкиперов. Анкета включает информацию о лодке, её габаритах, серийных номерах двигателя и радиооборудования, MMSI, call sign. Через неделю на почту приходит письмо с сертификатом.
Имея MMSI номер и регистрацию я, прихоти ради, сделал дизайн печати и заказал её производство за €15. Теперь логбук выглядит солиднее.
#документы #германия
Сначала получаем call sign позывной и MMSI-код. Идём на сайт Федерального сетевого агентства Bundesnetzagentur. Там скачиваем анкету, заполняем и отправляем по физической почте. Через неделю в ответном письме находим Ship Station Licence. Также ежегодно будут приходить счета за обслуживание MMSI-кода. До €5 в год. Выпуск стоил €59, но счёт на оплату пришёл только через 6 месяцев в июне.
Далее регистрация лодки. Тут 3 опции:
1. Регистрация в морском регистре. Дорого, зато навсегда. Даёт право использовать флаг и доказывает право собственности. Подача через сайт BSH, используя ИНН, выданный Elster. Только для граждан ЕС, проживающих в Германии.
2. Flaggenzertifikat. €88 на 8 лет. Даёт право использовать флаг. Не доказывает право собственности. Подача через сайт BSH, используя свой ИНН, выданный Elster. Только для граждан ЕС, проживающих в Германии.
3. International Boat Certificate (IBS). €35 на 2 года. Не даёт право использовать флаг. Доказывает право собственности. Выдаётся парусной ассоциацией DSV (аналог ВФПС), ассоциацией моторных яхт DMYV и автомобильным клубом ADAC. У DSV и ADAC заявка подаётся онлайн. Для всех проживающих в Германии.
Я выбрал ADAC из-за удобного сайта и приложения для шкиперов. Анкета включает информацию о лодке, её габаритах, серийных номерах двигателя и радиооборудования, MMSI, call sign. Через неделю на почту приходит письмо с сертификатом.
Имея MMSI номер и регистрацию я, прихоти ради, сделал дизайн печати и заказал её производство за €15. Теперь логбук выглядит солиднее.
#документы #германия
👍2
В конце января состоялся The Düsseldorf International Boat Show или "boot Düsseldorf". Это одна из самых значимых морских выставок, в которой представлено более 1600 стендов из около 50 стран мира. Вот что там можно увидеть:
• отдельный зал с суперяхтами с шести и семи значными ценниками, по которым можно погулять
• глубокий бассейн для мастер-классов по дайвингу
• извилистый бассейн для каяков и парусных лодок класса "Оптимист"
• новейшее оборудование и лодки от известных брендов, которые можно осмотреть, потрогать, зайти внутрь
• представители услуг: от электронных логов до страховщиков и представителей яхтенных школ
• возможность встретиться с яхтенными "звёздами" и блогерами типа того же Erik Aandera
Мне сильно хотелось посетить это шоу. Дабы избежать толпы, выбор пал на дни закрытия. €300 ушло за отель, €180 за билеты туда-обратно на скоростной поезд на меня и Машу и €42 за само шоу. За неделю до поездки появились новости, что немецкие железные дороги будут всю последующую неделю бастовать. Теплилась вера, что это обойдёт скоростные поезда. Но во вторник утром пришло письмо, что поезд отменён. Я бросился искать все возможные способы добраться до Дюссельдорфа, но оставшиеся варианты типа FlixBus, FlixTrain, BlaBlaCar и самолётов были уже недоступны.
Вечером я начал попытки вернуть деньги:
1) Отправил email в boot Düsseldorf. Через 4 дня получил средства обратно
2) Бесплатный период отмены брони в отель закончился. Я попросил хоть немного, но вернуть денег. Они согласились на штраф в 50% от стоимости
3) Билеты на поезд были куплены по невозвратному тарифу. Я написал письмо по форме и до сих пор жду ответа
Итого €42 евро вернулось, €135 потеряны, €180 пока подвисли, но не в мою сторону. Выводы? Не пренебрегайте "забастовками" в ЕС, старайтесь выбирать отель с отменой брони в последний день, страхуйте свой отпуск и поездки. В следующем году буду пытаться снова.
UPD 21.03.24: Спустя 3 месяца я получил возврат €180 за билеты на поезд.
#разное
• отдельный зал с суперяхтами с шести и семи значными ценниками, по которым можно погулять
• глубокий бассейн для мастер-классов по дайвингу
• извилистый бассейн для каяков и парусных лодок класса "Оптимист"
• новейшее оборудование и лодки от известных брендов, которые можно осмотреть, потрогать, зайти внутрь
• представители услуг: от электронных логов до страховщиков и представителей яхтенных школ
• возможность встретиться с яхтенными "звёздами" и блогерами типа того же Erik Aandera
Мне сильно хотелось посетить это шоу. Дабы избежать толпы, выбор пал на дни закрытия. €300 ушло за отель, €180 за билеты туда-обратно на скоростной поезд на меня и Машу и €42 за само шоу. За неделю до поездки появились новости, что немецкие железные дороги будут всю последующую неделю бастовать. Теплилась вера, что это обойдёт скоростные поезда. Но во вторник утром пришло письмо, что поезд отменён. Я бросился искать все возможные способы добраться до Дюссельдорфа, но оставшиеся варианты типа FlixBus, FlixTrain, BlaBlaCar и самолётов были уже недоступны.
Вечером я начал попытки вернуть деньги:
1) Отправил email в boot Düsseldorf. Через 4 дня получил средства обратно
2) Бесплатный период отмены брони в отель закончился. Я попросил хоть немного, но вернуть денег. Они согласились на штраф в 50% от стоимости
3) Билеты на поезд были куплены по невозвратному тарифу. Я написал письмо по форме и до сих пор жду ответа
Итого €42 евро вернулось, €135 потеряны, €180 пока подвисли, но не в мою сторону. Выводы? Не пренебрегайте "забастовками" в ЕС, старайтесь выбирать отель с отменой брони в последний день, страхуйте свой отпуск и поездки. В следующем году буду пытаться снова.
UPD 21.03.24: Спустя 3 месяца я получил возврат €180 за билеты на поезд.
#разное
В начале февраля мне написали из марины. Отчитались, что закончили работы с килём и прислали счёт за зимнее обслуживание.
По поводу киля. Болты были осмотрены визуально и решено, что с ними всё в порядке. Гайки, шайбы и слой герметика обновлены. Эпоксидку между килем и корпусом сняли, зашлифовали и заполнили слоем полиуретана. Сказали, что смолы было много и, из-за собственной жесткости, в какой-то момент пошла трещина. Полиуретан гибче, а тонкий слой не даст ему лопнуть от внутреннего давления. Теперь между килём и корпусом появилась небольшая площадка, которая ранее была залита эпоксидкой.
По поводу зимнего обслуживания. Список работ следующий:
— слили воду с глушитель-ватерлока
— трубы заполнили био-антифирзом, который безопасно сливать в море
— моторное масло выкачали и утилизировали, свежее залили
— аналогично с маслом трансмиссии
— заменены топливный и масляный фильтры
— заменили цинковый анод на новый
Итоговая цена работ с комплектующими €503.
Неожиданно сообщили, что не могут вытащить масляный щуп. Я сразу поехал к ним, чтобы разобраться самому. Летом, хоть туговато, но его возможно было достать.
#обслуживание
По поводу киля. Болты были осмотрены визуально и решено, что с ними всё в порядке. Гайки, шайбы и слой герметика обновлены. Эпоксидку между килем и корпусом сняли, зашлифовали и заполнили слоем полиуретана. Сказали, что смолы было много и, из-за собственной жесткости, в какой-то момент пошла трещина. Полиуретан гибче, а тонкий слой не даст ему лопнуть от внутреннего давления. Теперь между килём и корпусом появилась небольшая площадка, которая ранее была залита эпоксидкой.
По поводу зимнего обслуживания. Список работ следующий:
— слили воду с глушитель-ватерлока
— трубы заполнили био-антифирзом, который безопасно сливать в море
— моторное масло выкачали и утилизировали, свежее залили
— аналогично с маслом трансмиссии
— заменены топливный и масляный фильтры
— заменили цинковый анод на новый
Итоговая цена работ с комплектующими €503.
Неожиданно сообщили, что не могут вытащить масляный щуп. Я сразу поехал к ним, чтобы разобраться самому. Летом, хоть туговато, но его возможно было достать.
#обслуживание
🔥3👍1
По приезде на яхту я не смог вытащить масляный щуп из моего Nanni Diesel N2.14 от 2005 года. Он выходит примерно на 4 см из отверстия и застревает. Вокруг своей оси его также не провернуть. Я позвонил в несколько яхтенных сервисов и только в одном из них мне согласились помочь.
Цена помощи €202 включала выезд в марину, 45 минут работ и заказ нового щупа за €106. Через 2 недели пожилой механик с помощником и новым щупом приехали в марину. Осмотрели двигатель, провернули вал, тянули щуп. Выводы следующие: двигатель расположен в очень узком пространстве из-за чего щуп никогда не вытаскивали под правильным углом и тот немного искривился. В какой-то момент этот изгиб попал на коленвал (crankshaft) двигающий цилиндры и последний оказался сильнее. Видимо, коленвал изогнул его под неестественной дугой и единственный рекомендованный способ его вытащить — это полный подъём двигателя. Возможно(!) тогда можно будет что-то сделать. Неофициальный способ — попробовать приложить силу. В любом случае двигатель нельзя использовать, пока щуп задевает коленвал. На этом они мне оставили купленную запасную деталь и уехали.
Я подошёл к ребятам из марины и спросил почём двигатель из яхты поднять. Они сказали, что если только работа с краном, а остальное я сам откручу/прикручу, то это 3ч * €80 ~= €250. Работа под ключ обойдётся в минимум 20ч * €80 ~= €1600. Но у них нет времени, т.к. спуск на воду уже через месяц, в апреле, а график работ забит плотно.
Вернувшись на яхту, я попробовал закрыть вопрос силой. Протянул в кольцо швартов, поднялся на палубу и навалился всем весом. Кольцо выпрямилось, а щуп не сместился ни на сантиметр.
Я не знаю как справиться с этой проблемой. Если вдруг, кто-то может хоть что-то посоветовать, то буду безмерно благодарен.
#обслуживание
Цена помощи €202 включала выезд в марину, 45 минут работ и заказ нового щупа за €106. Через 2 недели пожилой механик с помощником и новым щупом приехали в марину. Осмотрели двигатель, провернули вал, тянули щуп. Выводы следующие: двигатель расположен в очень узком пространстве из-за чего щуп никогда не вытаскивали под правильным углом и тот немного искривился. В какой-то момент этот изгиб попал на коленвал (crankshaft) двигающий цилиндры и последний оказался сильнее. Видимо, коленвал изогнул его под неестественной дугой и единственный рекомендованный способ его вытащить — это полный подъём двигателя. Возможно(!) тогда можно будет что-то сделать. Неофициальный способ — попробовать приложить силу. В любом случае двигатель нельзя использовать, пока щуп задевает коленвал. На этом они мне оставили купленную запасную деталь и уехали.
Я подошёл к ребятам из марины и спросил почём двигатель из яхты поднять. Они сказали, что если только работа с краном, а остальное я сам откручу/прикручу, то это 3ч * €80 ~= €250. Работа под ключ обойдётся в минимум 20ч * €80 ~= €1600. Но у них нет времени, т.к. спуск на воду уже через месяц, в апреле, а график работ забит плотно.
Вернувшись на яхту, я попробовал закрыть вопрос силой. Протянул в кольцо швартов, поднялся на палубу и навалился всем весом. Кольцо выпрямилось, а щуп не сместился ни на сантиметр.
Я не знаю как справиться с этой проблемой. Если вдруг, кто-то может хоть что-то посоветовать, то буду безмерно благодарен.
#обслуживание
😢5