На днях мне попалась статья от PBO с обзором электронного логбука SailTies:
- обладает приятным интерфейсом
- создаёт персональную страницу, которой можно поделиться с другими
- позволяет импортировать GPX треки из навионикса
- объединяет нескольких пользователей из одного перехода
- ведёт статистику по посещённым странам/морям/приливным акваториям
- хранит и верифицирует все яхтенные документы
- генерирует Sailing CV в виде PDF файла, который можно отправить чартерным компаниям
- бесплатен
Как по мне, это одно из лучших приложений, что я видел. Я поделился своими впечатлениями в паре яхтенных чатах. По моей ссылке зарегистрировалось 17 пользователей, которые сразу добавились ко мне в друзья. Было увлекательно изучать их логбуки.
Неожиданно, через неделю, я получил конверт, в котором нашёл металлический бейдж и благодарственное письмо от авторов. Что невероятно любезно с их стороны.
Но сюрпризы не закончились. По прошествии ещё пары недель среди моих друзей оказался сам Капитан Герман (@CGOffshore), который зафиксировал последний переход до королевства Тонга. Ума не приложу, как моя ссылка дошла до него.
#разное
- обладает приятным интерфейсом
- создаёт персональную страницу, которой можно поделиться с другими
- позволяет импортировать GPX треки из навионикса
- объединяет нескольких пользователей из одного перехода
- ведёт статистику по посещённым странам/морям/приливным акваториям
- хранит и верифицирует все яхтенные документы
- генерирует Sailing CV в виде PDF файла, который можно отправить чартерным компаниям
- бесплатен
Как по мне, это одно из лучших приложений, что я видел. Я поделился своими впечатлениями в паре яхтенных чатах. По моей ссылке зарегистрировалось 17 пользователей, которые сразу добавились ко мне в друзья. Было увлекательно изучать их логбуки.
Неожиданно, через неделю, я получил конверт, в котором нашёл металлический бейдж и благодарственное письмо от авторов. Что невероятно любезно с их стороны.
Но сюрпризы не закончились. По прошествии ещё пары недель среди моих друзей оказался сам Капитан Герман (@CGOffshore), который зафиксировал последний переход до королевства Тонга. Ума не приложу, как моя ссылка дошла до него.
#разное
🔥7
Итоги 2023
Образование:
– В феврале сдал на немецкие ICC права Sportbootfuehrerschein (SBF) See
– В марте сдал экзамен SBF Binnen на внутренние воды ЕС
– В апреле сдал на радиооператора морских (GMDSS SRC) и внутренних (UBI) водных путей
Сюрвей:
– Перечитал несколько тысяч объявлений, из которых выбрал понравившиеся
– Через @Unakaru, вышел на @AlexMemfis, который помог мне с поиском, покупкой и обслуживанием яхты
– В Киле осмотрел Deerberg Amethyst 27 и Haff 35, слетал в Норвегию на осмотр Marieholm 32, в Гамбурге осматривал Marieholm 28, а в Любеке — Najade 900. Все эти лодки Алексей отмёл, как переоценённые или требующие больших вложений
– В мае я поехал в Швецию без обратного билета на осмотр Lord Helmsman, Linjet 30 и Ohlson 29, владельцем которого стал впоследствии
Траты:
– Покупка парусника €6200 + услуги сюрвея €1000 + 3 технические консультации €300
– Годовая страховка €350 + стоянка (лето + зима) €2400 + помощь в снятии мачты €185 + услуги крана для зимнего хранения €550
– Подготовка яхты (швартовые, кранцы, спас жилеты, lifelines, jacklines, флаг, дизель, инструменты, химия…): ~€1500
– Из-за потери ходовой скорости вдвое я прилично помучался с двигателем. В итоге, помогла чистка корпуса за €300
– Нейтрализация пролитой кислоты, замена аккумуляторных батарей, установка электрического щитка и частичная переделка электрики отняли у меня полтора месяца и €900
– Замена солнечных батарей и контроллера обошлись ещё в €350
– Ремонт киля €1200
Всего: €15000, что превзошло все мои ожидания. Это порядка 6-12 недель чартеров. Кроме того, на лодку ещё просятся навигационные инструменты (€1500-2000), вторая солнечная панель (€150), контроллер заряда от альтернатора Victron Orion-Tr 12/12 30A (€250), контроллер заряда для стартовой батареи (€100) и сама стартовая батарея (€150). Об AIS (€800), Windvane (€2000), спас плоте (€900) и EPIRB (€900) для безопасных ночных переходов можно даже не мечтать, а о замене лееров и вант даже не заикаться.
Что ещё:
– Море опыта в осмотре и обслуживании яхт. Никакой чартер не даст этого
– Адреналиновое путешествие в 300 миль из Швеции в Германию
– Несколько душевных выходов по Любекской бухте и реке Траве с семьёй и друзьями. Даже с нырянием под лодку
– Увидел The Ocean Race (ex-Volvo Ocean Race) собственными глазами
– Посетил главное немецкое яхтенное мероприятие Kieler Woche
– Исследовал Норвегию на круизном лайнере
– Полетал на самолете
Год получился насыщенным и преображающим. Местами даже слишком. Я совершенно не тот человек, которым был в прошлом декабре. Но не собираюсь останавливаться и нахожусь в предвкушении новых приключений и открытий.
P.S. Интересно почитать как было у вас?
#итоги
Образование:
– В феврале сдал на немецкие ICC права Sportbootfuehrerschein (SBF) See
– В марте сдал экзамен SBF Binnen на внутренние воды ЕС
– В апреле сдал на радиооператора морских (GMDSS SRC) и внутренних (UBI) водных путей
Сюрвей:
– Перечитал несколько тысяч объявлений, из которых выбрал понравившиеся
– Через @Unakaru, вышел на @AlexMemfis, который помог мне с поиском, покупкой и обслуживанием яхты
– В Киле осмотрел Deerberg Amethyst 27 и Haff 35, слетал в Норвегию на осмотр Marieholm 32, в Гамбурге осматривал Marieholm 28, а в Любеке — Najade 900. Все эти лодки Алексей отмёл, как переоценённые или требующие больших вложений
– В мае я поехал в Швецию без обратного билета на осмотр Lord Helmsman, Linjet 30 и Ohlson 29, владельцем которого стал впоследствии
Траты:
– Покупка парусника €6200 + услуги сюрвея €1000 + 3 технические консультации €300
– Годовая страховка €350 + стоянка (лето + зима) €2400 + помощь в снятии мачты €185 + услуги крана для зимнего хранения €550
– Подготовка яхты (швартовые, кранцы, спас жилеты, lifelines, jacklines, флаг, дизель, инструменты, химия…): ~€1500
– Из-за потери ходовой скорости вдвое я прилично помучался с двигателем. В итоге, помогла чистка корпуса за €300
– Нейтрализация пролитой кислоты, замена аккумуляторных батарей, установка электрического щитка и частичная переделка электрики отняли у меня полтора месяца и €900
– Замена солнечных батарей и контроллера обошлись ещё в €350
– Ремонт киля €1200
Всего: €15000, что превзошло все мои ожидания. Это порядка 6-12 недель чартеров. Кроме того, на лодку ещё просятся навигационные инструменты (€1500-2000), вторая солнечная панель (€150), контроллер заряда от альтернатора Victron Orion-Tr 12/12 30A (€250), контроллер заряда для стартовой батареи (€100) и сама стартовая батарея (€150). Об AIS (€800), Windvane (€2000), спас плоте (€900) и EPIRB (€900) для безопасных ночных переходов можно даже не мечтать, а о замене лееров и вант даже не заикаться.
Что ещё:
– Море опыта в осмотре и обслуживании яхт. Никакой чартер не даст этого
– Адреналиновое путешествие в 300 миль из Швеции в Германию
– Несколько душевных выходов по Любекской бухте и реке Траве с семьёй и друзьями. Даже с нырянием под лодку
– Увидел The Ocean Race (ex-Volvo Ocean Race) собственными глазами
– Посетил главное немецкое яхтенное мероприятие Kieler Woche
– Исследовал Норвегию на круизном лайнере
– Полетал на самолете
Год получился насыщенным и преображающим. Местами даже слишком. Я совершенно не тот человек, которым был в прошлом декабре. Но не собираюсь останавливаться и нахожусь в предвкушении новых приключений и открытий.
P.S. Интересно почитать как было у вас?
#итоги
🔥14👍3
В январе занялся документами на лодку. Год назад писал запрос на flaggenzertifikate@bsh.de в das Bundesamt für Seeschifffahrt und Hydrographie (BSH, Федеральное морское и гидрографическое агентство Германии) с просьбой прояснить процедуру регистрации sportboot.
Сначала получаем call sign позывной и MMSI-код. Идём на сайт Федерального сетевого агентства Bundesnetzagentur. Там скачиваем анкету, заполняем и отправляем по физической почте. Через неделю в ответном письме находим Ship Station Licence. Также ежегодно будут приходить счета за обслуживание MMSI-кода. До €5 в год. Выпуск стоил €59, но счёт на оплату пришёл только через 6 месяцев в июне.
Далее регистрация лодки. Тут 3 опции:
1. Регистрация в морском регистре. Дорого, зато навсегда. Даёт право использовать флаг и доказывает право собственности. Подача через сайт BSH, используя ИНН, выданный Elster. Только для граждан ЕС, проживающих в Германии.
2. Flaggenzertifikat. €88 на 8 лет. Даёт право использовать флаг. Не доказывает право собственности. Подача через сайт BSH, используя свой ИНН, выданный Elster. Только для граждан ЕС, проживающих в Германии.
3. International Boat Certificate (IBS). €35 на 2 года. Не даёт право использовать флаг. Доказывает право собственности. Выдаётся парусной ассоциацией DSV (аналог ВФПС), ассоциацией моторных яхт DMYV и автомобильным клубом ADAC. У DSV и ADAC заявка подаётся онлайн. Для всех проживающих в Германии.
Я выбрал ADAC из-за удобного сайта и приложения для шкиперов. Анкета включает информацию о лодке, её габаритах, серийных номерах двигателя и радиооборудования, MMSI, call sign. Через неделю на почту приходит письмо с сертификатом.
Имея MMSI номер и регистрацию я, прихоти ради, сделал дизайн печати и заказал её производство за €15. Теперь логбук выглядит солиднее.
#документы #германия
Сначала получаем call sign позывной и MMSI-код. Идём на сайт Федерального сетевого агентства Bundesnetzagentur. Там скачиваем анкету, заполняем и отправляем по физической почте. Через неделю в ответном письме находим Ship Station Licence. Также ежегодно будут приходить счета за обслуживание MMSI-кода. До €5 в год. Выпуск стоил €59, но счёт на оплату пришёл только через 6 месяцев в июне.
Далее регистрация лодки. Тут 3 опции:
1. Регистрация в морском регистре. Дорого, зато навсегда. Даёт право использовать флаг и доказывает право собственности. Подача через сайт BSH, используя ИНН, выданный Elster. Только для граждан ЕС, проживающих в Германии.
2. Flaggenzertifikat. €88 на 8 лет. Даёт право использовать флаг. Не доказывает право собственности. Подача через сайт BSH, используя свой ИНН, выданный Elster. Только для граждан ЕС, проживающих в Германии.
3. International Boat Certificate (IBS). €35 на 2 года. Не даёт право использовать флаг. Доказывает право собственности. Выдаётся парусной ассоциацией DSV (аналог ВФПС), ассоциацией моторных яхт DMYV и автомобильным клубом ADAC. У DSV и ADAC заявка подаётся онлайн. Для всех проживающих в Германии.
Я выбрал ADAC из-за удобного сайта и приложения для шкиперов. Анкета включает информацию о лодке, её габаритах, серийных номерах двигателя и радиооборудования, MMSI, call sign. Через неделю на почту приходит письмо с сертификатом.
Имея MMSI номер и регистрацию я, прихоти ради, сделал дизайн печати и заказал её производство за €15. Теперь логбук выглядит солиднее.
#документы #германия
👍2
В конце января состоялся The Düsseldorf International Boat Show или "boot Düsseldorf". Это одна из самых значимых морских выставок, в которой представлено более 1600 стендов из около 50 стран мира. Вот что там можно увидеть:
• отдельный зал с суперяхтами с шести и семи значными ценниками, по которым можно погулять
• глубокий бассейн для мастер-классов по дайвингу
• извилистый бассейн для каяков и парусных лодок класса "Оптимист"
• новейшее оборудование и лодки от известных брендов, которые можно осмотреть, потрогать, зайти внутрь
• представители услуг: от электронных логов до страховщиков и представителей яхтенных школ
• возможность встретиться с яхтенными "звёздами" и блогерами типа того же Erik Aandera
Мне сильно хотелось посетить это шоу. Дабы избежать толпы, выбор пал на дни закрытия. €300 ушло за отель, €180 за билеты туда-обратно на скоростной поезд на меня и Машу и €42 за само шоу. За неделю до поездки появились новости, что немецкие железные дороги будут всю последующую неделю бастовать. Теплилась вера, что это обойдёт скоростные поезда. Но во вторник утром пришло письмо, что поезд отменён. Я бросился искать все возможные способы добраться до Дюссельдорфа, но оставшиеся варианты типа FlixBus, FlixTrain, BlaBlaCar и самолётов были уже недоступны.
Вечером я начал попытки вернуть деньги:
1) Отправил email в boot Düsseldorf. Через 4 дня получил средства обратно
2) Бесплатный период отмены брони в отель закончился. Я попросил хоть немного, но вернуть денег. Они согласились на штраф в 50% от стоимости
3) Билеты на поезд были куплены по невозвратному тарифу. Я написал письмо по форме и до сих пор жду ответа
Итого €42 евро вернулось, €135 потеряны, €180 пока подвисли, но не в мою сторону. Выводы? Не пренебрегайте "забастовками" в ЕС, старайтесь выбирать отель с отменой брони в последний день, страхуйте свой отпуск и поездки. В следующем году буду пытаться снова.
UPD 21.03.24: Спустя 3 месяца я получил возврат €180 за билеты на поезд.
#разное
• отдельный зал с суперяхтами с шести и семи значными ценниками, по которым можно погулять
• глубокий бассейн для мастер-классов по дайвингу
• извилистый бассейн для каяков и парусных лодок класса "Оптимист"
• новейшее оборудование и лодки от известных брендов, которые можно осмотреть, потрогать, зайти внутрь
• представители услуг: от электронных логов до страховщиков и представителей яхтенных школ
• возможность встретиться с яхтенными "звёздами" и блогерами типа того же Erik Aandera
Мне сильно хотелось посетить это шоу. Дабы избежать толпы, выбор пал на дни закрытия. €300 ушло за отель, €180 за билеты туда-обратно на скоростной поезд на меня и Машу и €42 за само шоу. За неделю до поездки появились новости, что немецкие железные дороги будут всю последующую неделю бастовать. Теплилась вера, что это обойдёт скоростные поезда. Но во вторник утром пришло письмо, что поезд отменён. Я бросился искать все возможные способы добраться до Дюссельдорфа, но оставшиеся варианты типа FlixBus, FlixTrain, BlaBlaCar и самолётов были уже недоступны.
Вечером я начал попытки вернуть деньги:
1) Отправил email в boot Düsseldorf. Через 4 дня получил средства обратно
2) Бесплатный период отмены брони в отель закончился. Я попросил хоть немного, но вернуть денег. Они согласились на штраф в 50% от стоимости
3) Билеты на поезд были куплены по невозвратному тарифу. Я написал письмо по форме и до сих пор жду ответа
Итого €42 евро вернулось, €135 потеряны, €180 пока подвисли, но не в мою сторону. Выводы? Не пренебрегайте "забастовками" в ЕС, старайтесь выбирать отель с отменой брони в последний день, страхуйте свой отпуск и поездки. В следующем году буду пытаться снова.
UPD 21.03.24: Спустя 3 месяца я получил возврат €180 за билеты на поезд.
#разное
В начале февраля мне написали из марины. Отчитались, что закончили работы с килём и прислали счёт за зимнее обслуживание.
По поводу киля. Болты были осмотрены визуально и решено, что с ними всё в порядке. Гайки, шайбы и слой герметика обновлены. Эпоксидку между килем и корпусом сняли, зашлифовали и заполнили слоем полиуретана. Сказали, что смолы было много и, из-за собственной жесткости, в какой-то момент пошла трещина. Полиуретан гибче, а тонкий слой не даст ему лопнуть от внутреннего давления. Теперь между килём и корпусом появилась небольшая площадка, которая ранее была залита эпоксидкой.
По поводу зимнего обслуживания. Список работ следующий:
— слили воду с глушитель-ватерлока
— трубы заполнили био-антифирзом, который безопасно сливать в море
— моторное масло выкачали и утилизировали, свежее залили
— аналогично с маслом трансмиссии
— заменены топливный и масляный фильтры
— заменили цинковый анод на новый
Итоговая цена работ с комплектующими €503.
Неожиданно сообщили, что не могут вытащить масляный щуп. Я сразу поехал к ним, чтобы разобраться самому. Летом, хоть туговато, но его возможно было достать.
#обслуживание
По поводу киля. Болты были осмотрены визуально и решено, что с ними всё в порядке. Гайки, шайбы и слой герметика обновлены. Эпоксидку между килем и корпусом сняли, зашлифовали и заполнили слоем полиуретана. Сказали, что смолы было много и, из-за собственной жесткости, в какой-то момент пошла трещина. Полиуретан гибче, а тонкий слой не даст ему лопнуть от внутреннего давления. Теперь между килём и корпусом появилась небольшая площадка, которая ранее была залита эпоксидкой.
По поводу зимнего обслуживания. Список работ следующий:
— слили воду с глушитель-ватерлока
— трубы заполнили био-антифирзом, который безопасно сливать в море
— моторное масло выкачали и утилизировали, свежее залили
— аналогично с маслом трансмиссии
— заменены топливный и масляный фильтры
— заменили цинковый анод на новый
Итоговая цена работ с комплектующими €503.
Неожиданно сообщили, что не могут вытащить масляный щуп. Я сразу поехал к ним, чтобы разобраться самому. Летом, хоть туговато, но его возможно было достать.
#обслуживание
🔥3👍1