Выбирая, как провести отпуск, мы решили узнать что такое круиз, попав на один из этих 14-этажных лайнеров. Пересмотрев сайты, туры и цены мы остановили выбор на AIDA: 7 дней пути, 4 города для посещения, полный пансион, номер с балконом на двоих за €1400. Свыше этой суммы не нужно тратить ни копейки.
1 окт 2023, в 14:00 мы с рюкзаком пришли в морской порт Киля. Нас попросили встать в очередь. Кто приходил с чемоданами – отправляли на доп. осмотр со сдачей багажа. На стойке регистрации забрали загран паспорта с аусвайсом, выдав вместо них электронные пропуска. Они же являются кредитной картой: любые доп траты записываются на этот пропуск, после чего будут списаны с нашей карточки после окончания круиза. При подъёме на судно сумки ставятся в рентгенограф, пока пассажиры проходят через рамки. Эта процедура проходится при КАЖДОМ входе. Те, кто сдал чемоданы, находили их около дверей своих кают.
Внутри 16 лифтов. Каюты расположены с 5 по 10 палубах (этажах). Все активности на 9, 10 и 11. Нам повезло, нас разместили на 9. Выходя из комнаты, мы сразу оказывались в большом театриуме. Номер ничем не отличается от гостиничного: стол, кровать, кресло, кондиционер с обогревателем, шкаф, набор полотенец, туалет, душ и раковина.
Осмотревшись, приступили к прохождению инструктажа по безопасности. Посмотрели 10-минутный ролик на телефонах, одели спас жилеты, спустились по лестнице на 5 палубу к спас шлюпу, где уже ждал сотрудник, засчитывающий этот квест.
После отправились на обед. Всего 7 ресторанов: 4 платных и 3 включенных в стоимость. Организация по типу шведского стола – стойки, на которых несколько десятков различных блюд: фрукты, овощи, салаты, солёная горбуша, колбасы, паштеты, сыры, говяжьи стейки, баранина, курица, креветки, жаренный минтай, рис, картофель фри и в мундире, супы, суфле, мороженное, соки, молоко, чай, кофе, газировки и пиво. Полный безлимит.
Подкрепившись, мы наблюдали за отходом нашей AIDA Luna, пока Балтика окутывалась густым туманом.
#круиз
1 окт 2023, в 14:00 мы с рюкзаком пришли в морской порт Киля. Нас попросили встать в очередь. Кто приходил с чемоданами – отправляли на доп. осмотр со сдачей багажа. На стойке регистрации забрали загран паспорта с аусвайсом, выдав вместо них электронные пропуска. Они же являются кредитной картой: любые доп траты записываются на этот пропуск, после чего будут списаны с нашей карточки после окончания круиза. При подъёме на судно сумки ставятся в рентгенограф, пока пассажиры проходят через рамки. Эта процедура проходится при КАЖДОМ входе. Те, кто сдал чемоданы, находили их около дверей своих кают.
Внутри 16 лифтов. Каюты расположены с 5 по 10 палубах (этажах). Все активности на 9, 10 и 11. Нам повезло, нас разместили на 9. Выходя из комнаты, мы сразу оказывались в большом театриуме. Номер ничем не отличается от гостиничного: стол, кровать, кресло, кондиционер с обогревателем, шкаф, набор полотенец, туалет, душ и раковина.
Осмотревшись, приступили к прохождению инструктажа по безопасности. Посмотрели 10-минутный ролик на телефонах, одели спас жилеты, спустились по лестнице на 5 палубу к спас шлюпу, где уже ждал сотрудник, засчитывающий этот квест.
После отправились на обед. Всего 7 ресторанов: 4 платных и 3 включенных в стоимость. Организация по типу шведского стола – стойки, на которых несколько десятков различных блюд: фрукты, овощи, салаты, солёная горбуша, колбасы, паштеты, сыры, говяжьи стейки, баранина, курица, креветки, жаренный минтай, рис, картофель фри и в мундире, супы, суфле, мороженное, соки, молоко, чай, кофе, газировки и пиво. Полный безлимит.
Подкрепившись, мы наблюдали за отходом нашей AIDA Luna, пока Балтика окутывалась густым туманом.
#круиз
🔥6
2 окт 2023. День в море и отличная возможность, чтобы ознакомиться с нашим судном.
Завтрак с 7 до 10, с 12 до 13 хот-доги на открытой палубе, обед с 13 до 15, ужин с 18 до 21. Еда во время приема пищи практически не отличается друг от друга. Сначала весело питаться одними стейками, но через пару дней радуешься новому супу. В целом, отдых показался нацеленным на пьющих людей, которые оплатили безлимитный бар. Он окупается, если потреблять более 6 напитков в день. Всего тут около 5 баров, в том числе один для курящих. Все позиции платные. Недостатка посетителей в них не наблюдалось.
На 10 палубе нашелся спортзал с беговыми дорожками и несколькими тренажерами. Там же был график мероприятий. Каждый день с 7 утра и до 9 вечера без перерывов: зарядки, йога, растяжка, тренировки на велосипедах и пр.
На 11 палубе закрытое спа: несколько джакузи с подогревом. Доступ к спа – дополнительная опция за €250. Как оказалось, довольно популярная, т.к. мы постоянно натыкались на людей в халатах. На открытой палубе тоже несколько джакузи, в которых как шпроты в банке, безвылазно сидели дети.
В центре корабля трёхэтажный театриум, в котором проводятся различные активности: игры на гитаре, поп- и рок-концерты, акробатические выступления, игра в лото и "кто хочет стать миллионером", шуточные лекции с интересными фактами про Норвегию и города, в которые мы будем заходить, интервью с членами команды. Полное расписание активностей на следующий день в виде брошюры можно было найти на своей двери в 7 вечера. Жаль, что всё на немецком.
#круиз
Завтрак с 7 до 10, с 12 до 13 хот-доги на открытой палубе, обед с 13 до 15, ужин с 18 до 21. Еда во время приема пищи практически не отличается друг от друга. Сначала весело питаться одними стейками, но через пару дней радуешься новому супу. В целом, отдых показался нацеленным на пьющих людей, которые оплатили безлимитный бар. Он окупается, если потреблять более 6 напитков в день. Всего тут около 5 баров, в том числе один для курящих. Все позиции платные. Недостатка посетителей в них не наблюдалось.
На 10 палубе нашелся спортзал с беговыми дорожками и несколькими тренажерами. Там же был график мероприятий. Каждый день с 7 утра и до 9 вечера без перерывов: зарядки, йога, растяжка, тренировки на велосипедах и пр.
На 11 палубе закрытое спа: несколько джакузи с подогревом. Доступ к спа – дополнительная опция за €250. Как оказалось, довольно популярная, т.к. мы постоянно натыкались на людей в халатах. На открытой палубе тоже несколько джакузи, в которых как шпроты в банке, безвылазно сидели дети.
В центре корабля трёхэтажный театриум, в котором проводятся различные активности: игры на гитаре, поп- и рок-концерты, акробатические выступления, игра в лото и "кто хочет стать миллионером", шуточные лекции с интересными фактами про Норвегию и города, в которые мы будем заходить, интервью с членами команды. Полное расписание активностей на следующий день в виде брошюры можно было найти на своей двери в 7 вечера. Жаль, что всё на немецком.
#круиз
👍3🐳2🔥1
3 окт 2023. После 496 морских миль по открытому морю без интернета со средней скоростью 14.5 узлов Норвегия нас встретила красивым каменистым входом в Ставангер, а мы её за английским завтраком с кофе, прижавшись к телефонам с только что пойманным 5G.
В город мы вышли в 8 утра, только трап коснулся земли. Однако, забыли учесть один важный факт: Норвежцы ленивые жопки. Часть магазинов и музеев открывается в 10 утра, а другая часть в 12 или порой даже в 15 часов дня. К 10 уже чувствовалась усталость в ногах.
Ставангер оказался весьма уютным. Много музеев и парков, большой исторический центр с деревянной архитектурой и кафешками. Покупка билета в 1 музей даёт право входа во все остальные. На набережной расположился морской музей, в котором разместился исторический прилавок и парусная мастерская. Недалеко от лайнера был музей типографии, консервного завода и исторический дом-музей. Чуть поодаль, мы зашли в городской музей со множеством экспонатов. А на другой стороне набережной расположился невероятно красивый и настолько же невероятно скучный музей нефти. Здания города щедро расписаны граффити поклонников Бэнкси.
В качестве минусов можно отметить, что нам пришлось делать размен: либо изучать город, либо отправиться на экскурсию в Lysfjord. По паркам тоже не успели пройтись, уделив больше времени музеям. А ещё современная архитектура делает центр больше похожим на Читу, чем на сказочное скандинавское селение. У немцев к архитектуре больше способностей.
Отбытие корабля ровно в 18:00. Погода знатно испортилась. За бортом ветер достигал 40 узлов. Сопровождающее нас лоцманское судно то подпрыгивало, то впивалось носом в волны. Впервые мы почувствовали качку. И похоже она была на самую обычную яхтенную качку в хорошую погоду.
#круиз
В город мы вышли в 8 утра, только трап коснулся земли. Однако, забыли учесть один важный факт: Норвежцы ленивые жопки. Часть магазинов и музеев открывается в 10 утра, а другая часть в 12 или порой даже в 15 часов дня. К 10 уже чувствовалась усталость в ногах.
Ставангер оказался весьма уютным. Много музеев и парков, большой исторический центр с деревянной архитектурой и кафешками. Покупка билета в 1 музей даёт право входа во все остальные. На набережной расположился морской музей, в котором разместился исторический прилавок и парусная мастерская. Недалеко от лайнера был музей типографии, консервного завода и исторический дом-музей. Чуть поодаль, мы зашли в городской музей со множеством экспонатов. А на другой стороне набережной расположился невероятно красивый и настолько же невероятно скучный музей нефти. Здания города щедро расписаны граффити поклонников Бэнкси.
В качестве минусов можно отметить, что нам пришлось делать размен: либо изучать город, либо отправиться на экскурсию в Lysfjord. По паркам тоже не успели пройтись, уделив больше времени музеям. А ещё современная архитектура делает центр больше похожим на Читу, чем на сказочное скандинавское селение. У немцев к архитектуре больше способностей.
Отбытие корабля ровно в 18:00. Погода знатно испортилась. За бортом ветер достигал 40 узлов. Сопровождающее нас лоцманское судно то подпрыгивало, то впивалось носом в волны. Впервые мы почувствовали качку. И похоже она была на самую обычную яхтенную качку в хорошую погоду.
#круиз
👍4🔥1