Расстроенный ситуацией с Marieholm 32, я решил посмотреть пару хороших яхт поближе. 22 апреля 2023 г., недалеко от школы в Гамбурге, где я сдавал экзамены на SBF, меня ждал Marieholm 28. Цена €14500.
Её конструктор впоследствии ушёл в Hallberg Rassy и сконструировал их 29 футовую модель. Это чувствовалось во всём: в устройстве камбуза, кормовой каюты, кают-компании. Состояние гелькоута было превосходным. Лучшее, что я видел до этого. Чем-то этот парусник напоминал HR Monsun c полюбившегося мне канала https://youtube.com/@Pandorak
Рундуки были почти пустые, в них из дерева было сделано 2-3 уровня полок, на которых аккуратно лежали швартовые, химия и инструменты. Там же, разместился отсек с аккумуляторными батареями. В каждую каюту была проведена розетка с USB-портами и 12В автомобильным зарядником. В носу установлен электрический якорный брашпиль, а от него проведен дистанционный пульт управления прямо к штурвалу.
Владелец проводил ремонт лодки. Рулевое устройство было разобрано. У него были планы снять краску до основания, заново загрунтовать и покрасить лодку. Вокруг баллера зачем-то был обильно намазан герметик. Помимо глубиномера, установлен рыбоискатель, датчик которого он хотел направить вперёд, чтобы раньше засекать мель. У меня сомнения, что оно так будет работать.
Двигатель оригинальный, 50-летний, но хозяин парусника перебрал его со своим отцом-механиком. Для холодного старта нужно поднять дно кокпита, повернуть рычажок на самом верху, повернуть ключ зажигания, дать двигателю секунд 5 покряхтеть, и, продолжая держать ключ на запуск, ногой опустить рычажок обратно. После этого двигатель мгновенно заводится. Работает стабильно, даёт сизый дым, странного шума нет.
Впечатления сложились максимально положительные. Владелец всё рассказывал и показывал сам. После 6 часов осмотра, заглянув в чек-лист, я понял, что спрашивать нечего. Яхта выглядит ухоженной. Причин почему бы её не купить я не видел и верил, что Алексей одобрит мой выбор.
#покупка
Её конструктор впоследствии ушёл в Hallberg Rassy и сконструировал их 29 футовую модель. Это чувствовалось во всём: в устройстве камбуза, кормовой каюты, кают-компании. Состояние гелькоута было превосходным. Лучшее, что я видел до этого. Чем-то этот парусник напоминал HR Monsun c полюбившегося мне канала https://youtube.com/@Pandorak
Рундуки были почти пустые, в них из дерева было сделано 2-3 уровня полок, на которых аккуратно лежали швартовые, химия и инструменты. Там же, разместился отсек с аккумуляторными батареями. В каждую каюту была проведена розетка с USB-портами и 12В автомобильным зарядником. В носу установлен электрический якорный брашпиль, а от него проведен дистанционный пульт управления прямо к штурвалу.
Владелец проводил ремонт лодки. Рулевое устройство было разобрано. У него были планы снять краску до основания, заново загрунтовать и покрасить лодку. Вокруг баллера зачем-то был обильно намазан герметик. Помимо глубиномера, установлен рыбоискатель, датчик которого он хотел направить вперёд, чтобы раньше засекать мель. У меня сомнения, что оно так будет работать.
Двигатель оригинальный, 50-летний, но хозяин парусника перебрал его со своим отцом-механиком. Для холодного старта нужно поднять дно кокпита, повернуть рычажок на самом верху, повернуть ключ зажигания, дать двигателю секунд 5 покряхтеть, и, продолжая держать ключ на запуск, ногой опустить рычажок обратно. После этого двигатель мгновенно заводится. Работает стабильно, даёт сизый дым, странного шума нет.
Впечатления сложились максимально положительные. Владелец всё рассказывал и показывал сам. После 6 часов осмотра, заглянув в чек-лист, я понял, что спрашивать нечего. Яхта выглядит ухоженной. Причин почему бы её не купить я не видел и верил, что Алексей одобрит мой выбор.
#покупка
🔥6👍2
На следующий день, 23 апреля 2023 г. я поехал в Lübeck смотреть Najade 900 за $15500. Я был уверен, что вчера уже нашел то, что искал, поэтому не питал особых надежд.
Najade это немецкая лодка и не имеет никакого отношения к известному шведскому яхтенному бренду Najad. Однако, она смогла меня удивить. Весь внутренний интерьер был сделан из древесного массива. Касаться его приятно. Кают-компания просторная, как в Haff 35. Отдельный штурманский стол, камбуз и туалет. Под кокпитом техническое помещение, куда целиком помещался надутый тузик. Там же батарейный отсек и дизельный обогреватель российского производства.
Приятно удивило, что двигатель находился под столом. Оригинальный, 45-летний, но обслуженный и с новым генератором. Для холодного старта нужно палочкой удерживать специальную кнопку на нём, пока кто-то поворачивает ключ в кокпите. Вспомнив вчерашний осмотр, я спросил по поводу рычажка и владелец мне ответил, что тот используется для ручного старта и его лучше не трогать. При запуске из трубы вышел залитый на зиму антифриз.
На яхте установлены стандартные навигационные инструменты и специальный анемометр для острых курсов со шкалой деления в 1 градус. В рундуке расположился дизельный танк на 80 литров из нержавейки. Там же 2 уровня полок, как и во вчерашнем Marieholm. Есть проводка в кокпит и целых 6 лебедок. На мачте установлен автомобильный OBD коннектор, через который проведено соединение электроники.
Тест-драйв на воде прошел гладко. Смущали трещины на окнах, но меня заверили, что им больше 8 лет и проблем с ними нет. Этот парусник явно лучше вчерашнего. Вечером я составил подробный отчет об обеих лодках Алексею.
#покупка
Najade это немецкая лодка и не имеет никакого отношения к известному шведскому яхтенному бренду Najad. Однако, она смогла меня удивить. Весь внутренний интерьер был сделан из древесного массива. Касаться его приятно. Кают-компания просторная, как в Haff 35. Отдельный штурманский стол, камбуз и туалет. Под кокпитом техническое помещение, куда целиком помещался надутый тузик. Там же батарейный отсек и дизельный обогреватель российского производства.
Приятно удивило, что двигатель находился под столом. Оригинальный, 45-летний, но обслуженный и с новым генератором. Для холодного старта нужно палочкой удерживать специальную кнопку на нём, пока кто-то поворачивает ключ в кокпите. Вспомнив вчерашний осмотр, я спросил по поводу рычажка и владелец мне ответил, что тот используется для ручного старта и его лучше не трогать. При запуске из трубы вышел залитый на зиму антифриз.
На яхте установлены стандартные навигационные инструменты и специальный анемометр для острых курсов со шкалой деления в 1 градус. В рундуке расположился дизельный танк на 80 литров из нержавейки. Там же 2 уровня полок, как и во вчерашнем Marieholm. Есть проводка в кокпит и целых 6 лебедок. На мачте установлен автомобильный OBD коннектор, через который проведено соединение электроники.
Тест-драйв на воде прошел гладко. Смущали трещины на окнах, но меня заверили, что им больше 8 лет и проблем с ними нет. Этот парусник явно лучше вчерашнего. Вечером я составил подробный отчет об обеих лодках Алексею.
#покупка
🔥4
Ознакомившись с отчётом по Marieholm 28, Алексей скинул ссылку на Ohlson 29 за 40 000 крон (3400 евро) и предложил созвониться. Разговор свелся к тому, что ухоженная лодка с оригинальным старым двигателем в Швеции стоит в 4 раза дешевле. Признаюсь, что к этому моменту я устал бесконечно рассматривать парусники. Этот звонок взбодрил меня. Алексей общался вежливо, подбадривающе и со знанием дела.
Пересмотрев все объявления на blocket.se о продаже яхт 28-32 фута длиной и отобрав те, где упоминался свежий двигатель, получился сгруппированный по городам список. Были взяты отпуск с 6 по 28 мая, авиабилеты в Стокгольм в один конец и бронь отеля на 4 дня.
Ситуация с блокетом осложнилась тем, что там нельзя отправлять сообщения без регистрации. А для неё нужна шведская или норвежская сим-карта. Онлайн-сервисы временных номеров не сработали. Однако, в "Яхтенном чате Вадима Луппо" отозвался Сергей, у которого нашлась симка. Так я связался с продавцами и назначил первые встречи.
Использовать чужой номер неудобно, так как для каждого устройства проходиться вводить новый смс-код. В павильоне метро можно найти бесплатные конвертики оператора Conviq. Только с 01.02.2023 была внедрена активация через верификацию личности. Мой немецкий аусвайс не подходил. Но, неожиданно, подошла фотография загранпаспорта РФ и адрес гостиницы.
#покупка
Пересмотрев все объявления на blocket.se о продаже яхт 28-32 фута длиной и отобрав те, где упоминался свежий двигатель, получился сгруппированный по городам список. Были взяты отпуск с 6 по 28 мая, авиабилеты в Стокгольм в один конец и бронь отеля на 4 дня.
Ситуация с блокетом осложнилась тем, что там нельзя отправлять сообщения без регистрации. А для неё нужна шведская или норвежская сим-карта. Онлайн-сервисы временных номеров не сработали. Однако, в "Яхтенном чате Вадима Луппо" отозвался Сергей, у которого нашлась симка. Так я связался с продавцами и назначил первые встречи.
Использовать чужой номер неудобно, так как для каждого устройства проходиться вводить новый смс-код. В павильоне метро можно найти бесплатные конвертики оператора Conviq. Только с 01.02.2023 была внедрена активация через верификацию личности. Мой немецкий аусвайс не подходил. Но, неожиданно, подошла фотография загранпаспорта РФ и адрес гостиницы.
#покупка
👍2
Шведы медленно отвечали. Было невозможно добиться хоть каких-то конкретных дат и времени. Лишь поздним вечером я получал согласие на встречу утром. Находясь остальное время в эмоциональных качелях.
7 мая 2023 г. я встретился с пожилой парой для осмотра их Lord Helmsman. 130 000 крон, 31 фут, полный киль. Надежная северная лодка. Хозяйка сказала, что они искали информацию обо мне в интернете прежде чем согласились встретиться. Поэтому для следующих объявлений я уже добавлял вводную о себе. Мало ли что у этих шведов в голове.
Встретило меня довольно заброшенное судно: везде были следы коррозии, отпавших много лет назад анодов, облезшие лебёдки и стёртый гелькоут. Посреди корпуса проглядывалась полоса. Мне пояснили, что это линия стыка килевого чугунного утяжелителя. Приборы не работают. Есть допотопные эхолот и радио. Хозяин сделал странное конструкционное решение: пробил трубой таранную перегородку и протолкнул в неё якорную цепь, чтобы та выходила в кают-компанию. Двигатель оказался оригинальным заводским.
С одной стороны это примерно то, что я искал: старые владельцы, продающие свой парусник, так как их детям он не нужен. Но они совсем не занимались и не вкладывались в эту лодку. Их вложение это колхозная труба, которая будет тянуть влажность и воду вовнутрь. Но покупать корпус за такую цену нет смысла.
#покупка
7 мая 2023 г. я встретился с пожилой парой для осмотра их Lord Helmsman. 130 000 крон, 31 фут, полный киль. Надежная северная лодка. Хозяйка сказала, что они искали информацию обо мне в интернете прежде чем согласились встретиться. Поэтому для следующих объявлений я уже добавлял вводную о себе. Мало ли что у этих шведов в голове.
Встретило меня довольно заброшенное судно: везде были следы коррозии, отпавших много лет назад анодов, облезшие лебёдки и стёртый гелькоут. Посреди корпуса проглядывалась полоса. Мне пояснили, что это линия стыка килевого чугунного утяжелителя. Приборы не работают. Есть допотопные эхолот и радио. Хозяин сделал странное конструкционное решение: пробил трубой таранную перегородку и протолкнул в неё якорную цепь, чтобы та выходила в кают-компанию. Двигатель оказался оригинальным заводским.
С одной стороны это примерно то, что я искал: старые владельцы, продающие свой парусник, так как их детям он не нужен. Но они совсем не занимались и не вкладывались в эту лодку. Их вложение это колхозная труба, которая будет тянуть влажность и воду вовнутрь. Но покупать корпус за такую цену нет смысла.
#покупка