Путь на Борнхольм. Часть 6. Christiansø — Gedser
Планирование
27 апреля 2024. Проснулся в пять утра. Помылся, позавтракал, сверился с погодой, подкорректировал маршрут.
Погода позволяла идти под парусом. Уходить далеко на север нельзя — там зона разделения коммерческого трафика (TSS). С юга — ветряные электростанции. Держать курс нужно было строго, вне зависимости от направления ветра. Это единственный день с восточным ветром. Надо использовать его по максимуму. Цель — Gedser.
Болтанка
В 6:30 вышел из Christiansø. Ветер оказался южным. До северного мыса Борнхольма всё шло гладко. Но, едва обогнул мыс, ветер сменился на юго-западный. Видимо, огибая остров, он изменил направление. Грот и генуя начали хлопать. Пришлось убрать паруса и включить мотор. Скорость держалась на уровне 4–5 узлов. По расчётам, через четыре часа снова можно будет идти под парусом.
Однако ветер усилился до 17 узлов, и поднялась полутораметровая волна. Скорость упала до 2–3 узлов. Волны били в нос, яхту раскачивало и тормозило. Меня стало укачивать. Глубоко дышал, смотрел на горизонт, потом спустился за таблетками от морской болезни. Всё, что нужно было в этот момент — держаться. И я держался.
Когда ветер сместился южнее, снова поднял паруса. Скорость возросла до 5–6 узлов. Лодка стала легче резать волну, появился устойчивый наклон. И мне стало легче.
Ночная вахта
После 21:00 стемнело. Я перешёл в режим интервального сна. После рассказов Анны понял, что не обязательно спать в кокпите. Включил керосиновый обогреватель Wallas, устроился в кают-компании и настроил таймер. Посчитал, что вдоль TSS посреди Балтики будет достаточно безопасно. Каждые 30 минут поднимался наверх, проверял горизонт, курс, AIS — и снова ложился.
Так шло до часу ночи. Очередной подъём. Выхожу — и прямо по курсу, менее чем в километре, левым бортом проходит сухогруз. Ледяная волна прокатилась по телу. Мы расходились, но я должен был заметить его раньше. Уменьшил интервалы до 20 минут, засыпать стало труднее.
Пересечение TSS
К 3:00 я подошёл к зоне разделения трафика. На экране AIS было около двадцати судов. Возможно, их было больше, но я видел лишь те, что попадали в радиус приёма. Их скорость варьировалась от 9 до 15 узлов. Зона — четыре мили шириной. Я держался восточной границы и ждал окна.
Как только появилось свободное пространство, начал пересечение. Через полчаса, в самом центре, AIS показал встречу с пятью судами. Срочно скрутил паруса, завёл мотор, снизил обороты. Пропустил всех и снова поднял паруса.
Gedser
К семи утра пришёл в Gedser. Марина была пустой. Швартовка к столбам обрадовала: они удерживают лодку на расстоянии от причала и соседей. После предыдущих швартовок лагом у меня сломалась леерная стойка, потерялся кранец и остались чёрные следы от покрышек на борту.
Стоянка вышла 245 DKK за ночь. Душ платный. Ещё заправил 24 литра дизеля по 15.75 DKK за литр. Из неприятного — автомат потребовал 300 евро залога, который вернулся лишь через четыре дня. Прогулялся по городу, купил продукты. Gedser оказался почти безлюдным. Пустые улицы, тишина, будто город вымер. Посидел на скамейке в парке, выпил холодного кофе и вернулся в марину.
Пройдено 130 миль за 24 часа.
#переход
Планирование
27 апреля 2024. Проснулся в пять утра. Помылся, позавтракал, сверился с погодой, подкорректировал маршрут.
Shipping Forecast, 27.04.2025, 09.26 UTC
No warnings
Southern Baltic: southeasterly winds about 3, shifting southwest, increasing 4 to 5, sea northeastern part later 1,5 meter.
Погода позволяла идти под парусом. Уходить далеко на север нельзя — там зона разделения коммерческого трафика (TSS). С юга — ветряные электростанции. Держать курс нужно было строго, вне зависимости от направления ветра. Это единственный день с восточным ветром. Надо использовать его по максимуму. Цель — Gedser.
Болтанка
В 6:30 вышел из Christiansø. Ветер оказался южным. До северного мыса Борнхольма всё шло гладко. Но, едва обогнул мыс, ветер сменился на юго-западный. Видимо, огибая остров, он изменил направление. Грот и генуя начали хлопать. Пришлось убрать паруса и включить мотор. Скорость держалась на уровне 4–5 узлов. По расчётам, через четыре часа снова можно будет идти под парусом.
Однако ветер усилился до 17 узлов, и поднялась полутораметровая волна. Скорость упала до 2–3 узлов. Волны били в нос, яхту раскачивало и тормозило. Меня стало укачивать. Глубоко дышал, смотрел на горизонт, потом спустился за таблетками от морской болезни. Всё, что нужно было в этот момент — держаться. И я держался.
Когда ветер сместился южнее, снова поднял паруса. Скорость возросла до 5–6 узлов. Лодка стала легче резать волну, появился устойчивый наклон. И мне стало легче.
Ночная вахта
После 21:00 стемнело. Я перешёл в режим интервального сна. После рассказов Анны понял, что не обязательно спать в кокпите. Включил керосиновый обогреватель Wallas, устроился в кают-компании и настроил таймер. Посчитал, что вдоль TSS посреди Балтики будет достаточно безопасно. Каждые 30 минут поднимался наверх, проверял горизонт, курс, AIS — и снова ложился.
Так шло до часу ночи. Очередной подъём. Выхожу — и прямо по курсу, менее чем в километре, левым бортом проходит сухогруз. Ледяная волна прокатилась по телу. Мы расходились, но я должен был заметить его раньше. Уменьшил интервалы до 20 минут, засыпать стало труднее.
Пересечение TSS
К 3:00 я подошёл к зоне разделения трафика. На экране AIS было около двадцати судов. Возможно, их было больше, но я видел лишь те, что попадали в радиус приёма. Их скорость варьировалась от 9 до 15 узлов. Зона — четыре мили шириной. Я держался восточной границы и ждал окна.
Как только появилось свободное пространство, начал пересечение. Через полчаса, в самом центре, AIS показал встречу с пятью судами. Срочно скрутил паруса, завёл мотор, снизил обороты. Пропустил всех и снова поднял паруса.
Gedser
К семи утра пришёл в Gedser. Марина была пустой. Швартовка к столбам обрадовала: они удерживают лодку на расстоянии от причала и соседей. После предыдущих швартовок лагом у меня сломалась леерная стойка, потерялся кранец и остались чёрные следы от покрышек на борту.
Стоянка вышла 245 DKK за ночь. Душ платный. Ещё заправил 24 литра дизеля по 15.75 DKK за литр. Из неприятного — автомат потребовал 300 евро залога, который вернулся лишь через четыре дня. Прогулялся по городу, купил продукты. Gedser оказался почти безлюдным. Пустые улицы, тишина, будто город вымер. Посидел на скамейке в парке, выпил холодного кофе и вернулся в марину.
Пройдено 130 миль за 24 часа.
#переход
👍10🔥10
Путь на Борнхольм. Часть 7. Gedser — Heiligenhafen
Планирование
28 апреля 2024. Встал в пять утра. На Windy обещали 11–17 узлов западного ветра. Мне нужно было двигаться на юго-запад, острым бейдевиндом. В теории я мог бы дойти до острова Fehmarn. Savvy Navvy зачем-то предложил маршрут через ветряки и мель, но я решил не рисковать и пошёл напрямую.
Переход
С утра было солнечно и тихо. Паруса полные, лодка упирается в ветер, лицо греется. Я шёл остро к ветру, стараясь взять всё, что он мог дать.
При пересечении зоны TSS немного понервничал, но всё прошло спокойно. Море казалось безмятежным. Вдруг услышал характерное "фррр", будто кто-то выдохнул совсем рядом. Обернулся и не поверил глазам.
К лодке подошёл косяк морских свиней. Шесть быстрых теней с плавниками. Они выныривали, прыгали и скользили вдоль корпуса. Я вышел на нос: несколько из них выскакивали из воды прямо перед форштевнем. Внутри вспыхнул восторг. Они сопровождали меня больше часа, словно хотели передать прощальный заряд бодрости на финальный участок маршрута.
Как только поравнялся с островом, ветер зашёл прямо в нос. Паруса убрал, включил мотор. Спустя несколько минут возникла ещё одна проблема: автопилот отказался работать. Ни одного сигнала, ни одной реакции. Пришлось встать к румпелю. Было обидно, ведь впереди ещё несколько часов пути. Уже мысленно составлял смету на новый автопилот, но через десять минут старый вдруг ожил. Что это было, так и не понял.
Подходя к мосту между материком и Fehmarn, увидел, как с баржи в воду медленно опускается огромный кран. Где-то внутри появилось чувство возвращения. Я снова приближался к знакомым берегам.
Heiligenhafen
Марина оказалась самой большой из тех, что я когда-либо видел: на тысячу мест. Я швартовался у столбов напротив зелёной таблички, которая обозначает свободное место. В конце пирса стоял стенд с QR-кодом. Оплатил 20 евро за ночь. Душ платный, но уже привычно.
Было по-настоящему приятно вернуться в Германию. Всё знакомо: архитектура, уклад и язык. Городок оказался удивительно уютным. Исторический курорт с пляжем, кафе, ресторанами. Я неспешно прошёлся по набережной, заглянул в центр, съел бургер в местном баре. Всё вокруг располагало к отдыху. Неожиданное, но очень удачное место для остановки. Искренне рекомендую.
Прошёл 40 миль за 9 часов.
#переход
Планирование
28 апреля 2024. Встал в пять утра. На Windy обещали 11–17 узлов западного ветра. Мне нужно было двигаться на юго-запад, острым бейдевиндом. В теории я мог бы дойти до острова Fehmarn. Savvy Navvy зачем-то предложил маршрут через ветряки и мель, но я решил не рисковать и пошёл напрямую.
Shipping Forecast, 28.04.2025, 10.36 UTC
No warnings
Western Baltic: light and variable winds, shifting west to northwest 3 to 4, for a time locally misty, sea 0,5 meter.
Переход
С утра было солнечно и тихо. Паруса полные, лодка упирается в ветер, лицо греется. Я шёл остро к ветру, стараясь взять всё, что он мог дать.
При пересечении зоны TSS немного понервничал, но всё прошло спокойно. Море казалось безмятежным. Вдруг услышал характерное "фррр", будто кто-то выдохнул совсем рядом. Обернулся и не поверил глазам.
К лодке подошёл косяк морских свиней. Шесть быстрых теней с плавниками. Они выныривали, прыгали и скользили вдоль корпуса. Я вышел на нос: несколько из них выскакивали из воды прямо перед форштевнем. Внутри вспыхнул восторг. Они сопровождали меня больше часа, словно хотели передать прощальный заряд бодрости на финальный участок маршрута.
Как только поравнялся с островом, ветер зашёл прямо в нос. Паруса убрал, включил мотор. Спустя несколько минут возникла ещё одна проблема: автопилот отказался работать. Ни одного сигнала, ни одной реакции. Пришлось встать к румпелю. Было обидно, ведь впереди ещё несколько часов пути. Уже мысленно составлял смету на новый автопилот, но через десять минут старый вдруг ожил. Что это было, так и не понял.
Подходя к мосту между материком и Fehmarn, увидел, как с баржи в воду медленно опускается огромный кран. Где-то внутри появилось чувство возвращения. Я снова приближался к знакомым берегам.
Heiligenhafen
Марина оказалась самой большой из тех, что я когда-либо видел: на тысячу мест. Я швартовался у столбов напротив зелёной таблички, которая обозначает свободное место. В конце пирса стоял стенд с QR-кодом. Оплатил 20 евро за ночь. Душ платный, но уже привычно.
Было по-настоящему приятно вернуться в Германию. Всё знакомо: архитектура, уклад и язык. Городок оказался удивительно уютным. Исторический курорт с пляжем, кафе, ресторанами. Я неспешно прошёлся по набережной, заглянул в центр, съел бургер в местном баре. Всё вокруг располагало к отдыху. Неожиданное, но очень удачное место для остановки. Искренне рекомендую.
Прошёл 40 миль за 9 часов.
#переход
👍12🔥5❤3
Путь на Борнхольм. Часть 8. Heiligenhafen — Kiel
Планирование
29 апреля 2024. Утром марину окутал плотный туман. Видимость около пятиста метров. Я сходил в пекарню Junge, взял свежую булочку, кофе и сел за прогноз.
Windy показывал до одиннадцати узлов до полудня, потом ветер должен был стихнуть до пяти. Туман не рассеивался. Я понимал, что можно простоять так весь день, и решил выйти.
Навигация в тумане
В девять утра покинул марину. Было тревожно. Видимость не оставляла времени на манёвр в случае неожиданной встречи. Не важно сколько прошло времени — в округе ничего не менялось. Лишь AIS был моими глазами.
Сначала собирался идти на моторе. Но на выходе в море в лицо ударил ветер семнадцать узлов, с волной. Пришлось ставить паруса. Через пару часов я покинул акваторию острова. Впереди расположилась зона военных учений Todendorf. Она простирается между Fehmarn и Кильской бухтой. По AIS увидел патрульный военный корабль. Учения шли.
Ветер стал встречным, и я ушёл в лавировку. Повороты запад, север, снова запад. В какой-то момент, приближаясь к границе учений, услышал по радио: "Rassvet .... sechs". Я напрягся. Не был уверен, что это обращение ко мне, но сел у рации. Когда через несколько минут голос в эфире повторил: "Rassvet, Rassvet, (немецкая фраза), null null sechs", сердце застучало сильнее. Я понял: нужно сменить курс на ноль ноль шесть градусов, уходя на север от зоны. Повернул сразу же.
Возвращение
Туман по-прежнему висел над водой. Время от времени в молочной дымке появлялись силуэты других яхт. Без AIS. Уму непостижимо, как кто-то выходит в море в такой день без средств видимости.
После часа дня туман начал рассеиваться. Ветер стих. Я скрутил паруса, завёл мотор. Постепенно небо прояснилось. Наступила яркая, солнечная погода.
Около пяти вечера на горизонте появилась стелла в Лабё, памятник погибшим морякам. Я увидел её и ощутил тёплое, почти домашнее чувство. Эти две недели казались вечностью. Столько событий, переживаний, решений, одиночества, красоты. И вот — знакомый берег. Я вернулся.
К семи вечера пришвартовался в Dietrichsdorf, на новом месте. Собрался и отправился домой. Это было замечательное путешествие, которое запомнится на всю жизнь.
Пройдено 47 миль за 9.5 часов.
#переход
Планирование
29 апреля 2024. Утром марину окутал плотный туман. Видимость около пятиста метров. Я сходил в пекарню Junge, взял свежую булочку, кофе и сел за прогноз.
Shipping Forecast, 29.04.2025, 10.51 UTC
No warnings
Western Baltic: westerly winds 3 to 4, western part for a time light and variable winds, at times misty with fog patches, sea 0,5 meter.
Windy показывал до одиннадцати узлов до полудня, потом ветер должен был стихнуть до пяти. Туман не рассеивался. Я понимал, что можно простоять так весь день, и решил выйти.
Навигация в тумане
В девять утра покинул марину. Было тревожно. Видимость не оставляла времени на манёвр в случае неожиданной встречи. Не важно сколько прошло времени — в округе ничего не менялось. Лишь AIS был моими глазами.
Сначала собирался идти на моторе. Но на выходе в море в лицо ударил ветер семнадцать узлов, с волной. Пришлось ставить паруса. Через пару часов я покинул акваторию острова. Впереди расположилась зона военных учений Todendorf. Она простирается между Fehmarn и Кильской бухтой. По AIS увидел патрульный военный корабль. Учения шли.
Ветер стал встречным, и я ушёл в лавировку. Повороты запад, север, снова запад. В какой-то момент, приближаясь к границе учений, услышал по радио: "Rassvet .... sechs". Я напрягся. Не был уверен, что это обращение ко мне, но сел у рации. Когда через несколько минут голос в эфире повторил: "Rassvet, Rassvet, (немецкая фраза), null null sechs", сердце застучало сильнее. Я понял: нужно сменить курс на ноль ноль шесть градусов, уходя на север от зоны. Повернул сразу же.
Возвращение
Туман по-прежнему висел над водой. Время от времени в молочной дымке появлялись силуэты других яхт. Без AIS. Уму непостижимо, как кто-то выходит в море в такой день без средств видимости.
После часа дня туман начал рассеиваться. Ветер стих. Я скрутил паруса, завёл мотор. Постепенно небо прояснилось. Наступила яркая, солнечная погода.
Около пяти вечера на горизонте появилась стелла в Лабё, памятник погибшим морякам. Я увидел её и ощутил тёплое, почти домашнее чувство. Эти две недели казались вечностью. Столько событий, переживаний, решений, одиночества, красоты. И вот — знакомый берег. Я вернулся.
К семи вечера пришвартовался в Dietrichsdorf, на новом месте. Собрался и отправился домой. Это было замечательное путешествие, которое запомнится на всю жизнь.
Пройдено 47 миль за 9.5 часов.
#переход
🔥15❤1