Wismar – Timmendorf
День 3. Будильник ставил на 8. Накануне харбормастер сказал, что ключи от удобств ему надо сдавать в 0930. Залил молоком гранолу. Умылся в марине. Отдал ключи. Сверил Shipping forecast:
Ветра нет. Нет смысла даже паруса поднимать. В Navily выбирал куда я хочу отправиться:
• марина Timmendorf на острове Poel, маленькая и с пляжем
• марина Hohen Wieschendorf, небольшая и в тихом месте, но с итальянским ресторанчиком
• марина Boltenhagen, довольно крупная, но уже не совсем по пути
• марина Poel в одноимённом городе на одноимённом острове, вместительная и удобная, но сильно не по пути
Выбрал Timmendorf. Дошёл не спеша на моторе за полтора часа. По пути увидел большую стаю лебедей и голову проплывающего морского котика. Недалеко от марины стоит красно-белый буй, обозначающий вход с воды. Целился на него. В метрах 70 во что-то ударился. Подскочило, казалось бы, всё, включая меня и ванты. Похоже, на глубине 1.6 метра находился какой-то валун который я задел килем. Внутри ничего не повреждено. Надеюсь, что и снаружи тоже.
Харбормастер работает только час утром и час вечером. В его ожидании, приходится пользоваться общественными уборными. Электричество оплачивается ¢50 монетами в приёмник рядом с розетками. Место приятное: с россыпью закусочных, кафе, ресторанов и сувенирных магазинов. В одном из бистро заказал себе бургер, но в него зачем-то добавили соус ремулад, который крайне не сочетается с мясом. На северном берегу расположился песочный пляж, а на южном – каменистый. Пройдя его, можно подняться на обрыв и вернуться по лесу. Там я почувствовал, что наконец-то отдохнул и сбросил с себя ежедневный рабочий стресс.
Вечером, боясь, что электронагреватель потратит всю оплаченную энергию, решил растопить яхту керосиновым нагревателем от Wallas, который я чинил весной. Он нагрел воздух до 23 градусов меньше чем за час. Спать лёг в тепле.
Прошёл 6 миль. Трек тут.
#переход
День 3. Будильник ставил на 8. Накануне харбормастер сказал, что ключи от удобств ему надо сдавать в 0930. Залил молоком гранолу. Умылся в марине. Отдал ключи. Сверил Shipping forecast:
05.10.2024, 03:26 UTC, Western Baltic
An extensive high 1023 over northern Germany moves towards the area east of Latvia.
light and variable winds,
first coastal tog patches,
sea 0,5 meter.
Ветра нет. Нет смысла даже паруса поднимать. В Navily выбирал куда я хочу отправиться:
• марина Timmendorf на острове Poel, маленькая и с пляжем
• марина Hohen Wieschendorf, небольшая и в тихом месте, но с итальянским ресторанчиком
• марина Boltenhagen, довольно крупная, но уже не совсем по пути
• марина Poel в одноимённом городе на одноимённом острове, вместительная и удобная, но сильно не по пути
Выбрал Timmendorf. Дошёл не спеша на моторе за полтора часа. По пути увидел большую стаю лебедей и голову проплывающего морского котика. Недалеко от марины стоит красно-белый буй, обозначающий вход с воды. Целился на него. В метрах 70 во что-то ударился. Подскочило, казалось бы, всё, включая меня и ванты. Похоже, на глубине 1.6 метра находился какой-то валун который я задел килем. Внутри ничего не повреждено. Надеюсь, что и снаружи тоже.
Харбормастер работает только час утром и час вечером. В его ожидании, приходится пользоваться общественными уборными. Электричество оплачивается ¢50 монетами в приёмник рядом с розетками. Место приятное: с россыпью закусочных, кафе, ресторанов и сувенирных магазинов. В одном из бистро заказал себе бургер, но в него зачем-то добавили соус ремулад, который крайне не сочетается с мясом. На северном берегу расположился песочный пляж, а на южном – каменистый. Пройдя его, можно подняться на обрыв и вернуться по лесу. Там я почувствовал, что наконец-то отдохнул и сбросил с себя ежедневный рабочий стресс.
Вечером, боясь, что электронагреватель потратит всю оплаченную энергию, решил растопить яхту керосиновым нагревателем от Wallas, который я чинил весной. Он нагрел воздух до 23 градусов меньше чем за час. Спать лёг в тепле.
Прошёл 6 миль. Трек тут.
#переход
👍9🔥1
Timmendorf – Lübeck
День 4. Встал в 6. Гранола, зубная паста, Shipping forecast, переодеться и завести двигатель. Изо рта во всю шёл пар. Подмораживало.
Вышел, стараясь идти как можно более перпендикулярно к береговой линии, чтобы не поймать ещё один камень. Поднял полные паруса. Ветер то был, то утихал. Но почему-то я обгонял все окружающие лодки. До марины добрался на чиле и без происшествий.
В этот день прошёл 26 миль. Трек тут.
Таким образом завершилось моё короткое путешествие по Любекской и Висмарской бухтам. Мне понравилась акватория Висмара. Несколько небольших и живописных марин, в паре часов плавания друг от друга. Идеально для семейного отдыха неподготовленным экипажем, если не считать, что из Любека 26 миль или 6-8 часов плавания под парусом.
Всего за 4 дня было пройдено 88 миль. Погода была волшебной, словно в середине лета, а не в первых числах октября. Карту маршрута можно посмотреть в SailTies.
P.S. Этот пост описывает события 6 октября, но опубликован 31 числа, в день моего 35 дня рождения 🎂. Передаю вам привет из Копенгагена. Спасибо, что читаете, комментируете и ставите реакции. Ваши реакции и отзывы дарят всем моим трудам больше смысла, мотивируют бросать себе всё более сложные вызовы и постоянно совершенствовать манеру подачи материала. Надеюсь, что вам интересно читать мои истории и постараюсь, чтобы было ещё интереснее в будущем.
#переход
День 4. Встал в 6. Гранола, зубная паста, Shipping forecast, переодеться и завести двигатель. Изо рта во всю шёл пар. Подмораживало.
06.10.2024, 0316 UTC, Western Baltic
light and variable winds, later SE 4,
at times coastal fog patches,
sea 0,5 meter.
Вышел, стараясь идти как можно более перпендикулярно к береговой линии, чтобы не поймать ещё один камень. Поднял полные паруса. Ветер то был, то утихал. Но почему-то я обгонял все окружающие лодки. До марины добрался на чиле и без происшествий.
В этот день прошёл 26 миль. Трек тут.
Таким образом завершилось моё короткое путешествие по Любекской и Висмарской бухтам. Мне понравилась акватория Висмара. Несколько небольших и живописных марин, в паре часов плавания друг от друга. Идеально для семейного отдыха неподготовленным экипажем, если не считать, что из Любека 26 миль или 6-8 часов плавания под парусом.
Всего за 4 дня было пройдено 88 миль. Погода была волшебной, словно в середине лета, а не в первых числах октября. Карту маршрута можно посмотреть в SailTies.
P.S. Этот пост описывает события 6 октября, но опубликован 31 числа, в день моего 35 дня рождения 🎂. Передаю вам привет из Копенгагена. Спасибо, что читаете, комментируете и ставите реакции. Ваши реакции и отзывы дарят всем моим трудам больше смысла, мотивируют бросать себе всё более сложные вызовы и постоянно совершенствовать манеру подачи материала. Надеюсь, что вам интересно читать мои истории и постараюсь, чтобы было ещё интереснее в будущем.
#переход
❤12👍8🎉3🔥1🍾1
Встал на мель
Раньше каждый выход на яхте был для меня событием. Но сейчас впечатлений стало меньше: одиночная швартовка и лавировка против ветра это уже обыденные тренировки. Этот выход тоже мог оказаться таким же, если бы не неожиданный поворот. Ко мне приехали друзья, с которыми мы давно не виделись, и я решил провести их по воде.
22 октября 2024. Начали с экскурсии по Любеку – старейшему немецкому городу, известному своим марципаном и кирпичной готикой. Его исторический центр входит в список ЮНЕСКО и знаменит кафе Niederegger, основанным в 1806 году, являющимся одним из лучших в Германии.
После инструктажа мы отправились в путь. Ветер был попутным, и я сразу поднял парус, к восторгу гостей. Они были удивлены, как легко яхта реагирует на румпель. По обе стороны нас окружали золотистые деревья. А вдоль берегов, между опавших листьев, попами к верху кружили голодные лебеди. Дойдя до Травемюнде, мы развернулись и направились обратно. Отдав управление гостям, я увлёкся беседой, и тут что-то показалось странным. Маша заметила, что яхта словно коснулась дна. Я взглянул на берег и понял – мы на мели.
Первым делом попытался дать задний ход, но яхта не сдвинулась ни на миллиметр. Вспомнив прошлогодний опыт, резко повернул румпель и дал газу вперёд. Яхта начала вращаться вокруг оси, и, нацелившись на центр реки, я приготовился поднять паруса для дополнительной тяги. Но в этот момент лодка сошла с мели. К удивлению, гости даже не заметили всей развернувшийся драмы.
Считаю, что мне повезло – спасибо мягкому илистому дну и плавниковому килю. На длиннокилевой яхте, уверен, такой манёвр не прошёл бы. Адреналин зашкаливал, и я даже не посмотрел на глубиномер. Но главная ошибка была в том, что я не выставил сигнализацию на эхолоте – это наверняка уберегло бы от такой ситуации.
#разное
Раньше каждый выход на яхте был для меня событием. Но сейчас впечатлений стало меньше: одиночная швартовка и лавировка против ветра это уже обыденные тренировки. Этот выход тоже мог оказаться таким же, если бы не неожиданный поворот. Ко мне приехали друзья, с которыми мы давно не виделись, и я решил провести их по воде.
22 октября 2024. Начали с экскурсии по Любеку – старейшему немецкому городу, известному своим марципаном и кирпичной готикой. Его исторический центр входит в список ЮНЕСКО и знаменит кафе Niederegger, основанным в 1806 году, являющимся одним из лучших в Германии.
После инструктажа мы отправились в путь. Ветер был попутным, и я сразу поднял парус, к восторгу гостей. Они были удивлены, как легко яхта реагирует на румпель. По обе стороны нас окружали золотистые деревья. А вдоль берегов, между опавших листьев, попами к верху кружили голодные лебеди. Дойдя до Травемюнде, мы развернулись и направились обратно. Отдав управление гостям, я увлёкся беседой, и тут что-то показалось странным. Маша заметила, что яхта словно коснулась дна. Я взглянул на берег и понял – мы на мели.
Первым делом попытался дать задний ход, но яхта не сдвинулась ни на миллиметр. Вспомнив прошлогодний опыт, резко повернул румпель и дал газу вперёд. Яхта начала вращаться вокруг оси, и, нацелившись на центр реки, я приготовился поднять паруса для дополнительной тяги. Но в этот момент лодка сошла с мели. К удивлению, гости даже не заметили всей развернувшийся драмы.
Считаю, что мне повезло – спасибо мягкому илистому дну и плавниковому килю. На длиннокилевой яхте, уверен, такой манёвр не прошёл бы. Адреналин зашкаливал, и я даже не посмотрел на глубиномер. Но главная ошибка была в том, что я не выставил сигнализацию на эхолоте – это наверняка уберегло бы от такой ситуации.
#разное
🔥12👍6