Grömitz – Wismar
День 2. Будильник разбудил в 6 утра. Позавтракал гранолой с молоком. Умывшись в марине, ещё раз проверил, что харбормастер так и не пришёл. Придётся выходить не оплатив ночлег. Сверил Shipping forecast:
Судя по Windy завтра антициклон накроет всю западную балтику. Ветра не будет. Пересматриваю планы. Вместо Дании, я отправлюсь прямиком в Wismar и ознакомлюсь ближе с Wismar Bucht.
В 0800 покинул пределы Grömitz, поднял полные паруса и взял курс на юго-восток. Переход был спокойным. Вход в бухту огорожен с двух сторон мелью. Подходя к ней, мой AIS начал активно сигнализировать. На встречу двигалась вереница яхт, покидающая акваторию.
Недалеко от города, спустил паруса и поставил кранцы. Внутри меня должны были ждать 3 марины. Хотелось пришвартоваться в той, что находится в 15 минутах ходьбы от городского центра. Тронувшись к ней, приметил справа 40-футововый парусник. Судя по карте, он стоял в зоне малых глубин. Мужчина на носу помахал мне. Я ему в ответ. Но он помахал ещё раз и более настойчиво. Кажется, я понял почему. Аккуратно сблизившись, услышал просьбу попробовать их вытянуть. Сбросили носовой швартов, который я закрепил на кормовой утке. Минут 15 вытягивал их в разные стороны и разными способами, но мои 14 лошадок не могли осилить эту ношу. Рядом проплывал большой прогулочный катер с туристами и их капитан предложил свою помощь. Ребята меня поблагодарили, а я занял в марине последнее свободное место. Швартовка была к "пальцам", что редко встретишь в Германии.
Стоянка обошлась в 18 евро за ночь. Душ и прачечная за отдельную плату, зато в наличии есть кухня. Висмар – красивый исторический город, который почти не был повреждён во время войны. Он однозначно входит в мой персональный топ немецких мест для однодневного посещения.
Прошёл 25 миль. Трек тут.
#переход
День 2. Будильник разбудил в 6 утра. Позавтракал гранолой с молоком. Умывшись в марине, ещё раз проверил, что харбормастер так и не пришёл. Придётся выходить не оплатив ночлег. Сверил Shipping forecast:
04.10.2024, 0341 UTC, Western Baltic
An extensive high 1023 over the northern North Sea moves towards northern Germany and
weakens somewhat
NE 3 to 4, abating
for a time coastal fog patches
sea first 1 meter
Судя по Windy завтра антициклон накроет всю западную балтику. Ветра не будет. Пересматриваю планы. Вместо Дании, я отправлюсь прямиком в Wismar и ознакомлюсь ближе с Wismar Bucht.
В 0800 покинул пределы Grömitz, поднял полные паруса и взял курс на юго-восток. Переход был спокойным. Вход в бухту огорожен с двух сторон мелью. Подходя к ней, мой AIS начал активно сигнализировать. На встречу двигалась вереница яхт, покидающая акваторию.
Недалеко от города, спустил паруса и поставил кранцы. Внутри меня должны были ждать 3 марины. Хотелось пришвартоваться в той, что находится в 15 минутах ходьбы от городского центра. Тронувшись к ней, приметил справа 40-футововый парусник. Судя по карте, он стоял в зоне малых глубин. Мужчина на носу помахал мне. Я ему в ответ. Но он помахал ещё раз и более настойчиво. Кажется, я понял почему. Аккуратно сблизившись, услышал просьбу попробовать их вытянуть. Сбросили носовой швартов, который я закрепил на кормовой утке. Минут 15 вытягивал их в разные стороны и разными способами, но мои 14 лошадок не могли осилить эту ношу. Рядом проплывал большой прогулочный катер с туристами и их капитан предложил свою помощь. Ребята меня поблагодарили, а я занял в марине последнее свободное место. Швартовка была к "пальцам", что редко встретишь в Германии.
Стоянка обошлась в 18 евро за ночь. Душ и прачечная за отдельную плату, зато в наличии есть кухня. Висмар – красивый исторический город, который почти не был повреждён во время войны. Он однозначно входит в мой персональный топ немецких мест для однодневного посещения.
Прошёл 25 миль. Трек тут.
#переход
👍4
Wismar – Timmendorf
День 3. Будильник ставил на 8. Накануне харбормастер сказал, что ключи от удобств ему надо сдавать в 0930. Залил молоком гранолу. Умылся в марине. Отдал ключи. Сверил Shipping forecast:
Ветра нет. Нет смысла даже паруса поднимать. В Navily выбирал куда я хочу отправиться:
• марина Timmendorf на острове Poel, маленькая и с пляжем
• марина Hohen Wieschendorf, небольшая и в тихом месте, но с итальянским ресторанчиком
• марина Boltenhagen, довольно крупная, но уже не совсем по пути
• марина Poel в одноимённом городе на одноимённом острове, вместительная и удобная, но сильно не по пути
Выбрал Timmendorf. Дошёл не спеша на моторе за полтора часа. По пути увидел большую стаю лебедей и голову проплывающего морского котика. Недалеко от марины стоит красно-белый буй, обозначающий вход с воды. Целился на него. В метрах 70 во что-то ударился. Подскочило, казалось бы, всё, включая меня и ванты. Похоже, на глубине 1.6 метра находился какой-то валун который я задел килем. Внутри ничего не повреждено. Надеюсь, что и снаружи тоже.
Харбормастер работает только час утром и час вечером. В его ожидании, приходится пользоваться общественными уборными. Электричество оплачивается ¢50 монетами в приёмник рядом с розетками. Место приятное: с россыпью закусочных, кафе, ресторанов и сувенирных магазинов. В одном из бистро заказал себе бургер, но в него зачем-то добавили соус ремулад, который крайне не сочетается с мясом. На северном берегу расположился песочный пляж, а на южном – каменистый. Пройдя его, можно подняться на обрыв и вернуться по лесу. Там я почувствовал, что наконец-то отдохнул и сбросил с себя ежедневный рабочий стресс.
Вечером, боясь, что электронагреватель потратит всю оплаченную энергию, решил растопить яхту керосиновым нагревателем от Wallas, который я чинил весной. Он нагрел воздух до 23 градусов меньше чем за час. Спать лёг в тепле.
Прошёл 6 миль. Трек тут.
#переход
День 3. Будильник ставил на 8. Накануне харбормастер сказал, что ключи от удобств ему надо сдавать в 0930. Залил молоком гранолу. Умылся в марине. Отдал ключи. Сверил Shipping forecast:
05.10.2024, 03:26 UTC, Western Baltic
An extensive high 1023 over northern Germany moves towards the area east of Latvia.
light and variable winds,
first coastal tog patches,
sea 0,5 meter.
Ветра нет. Нет смысла даже паруса поднимать. В Navily выбирал куда я хочу отправиться:
• марина Timmendorf на острове Poel, маленькая и с пляжем
• марина Hohen Wieschendorf, небольшая и в тихом месте, но с итальянским ресторанчиком
• марина Boltenhagen, довольно крупная, но уже не совсем по пути
• марина Poel в одноимённом городе на одноимённом острове, вместительная и удобная, но сильно не по пути
Выбрал Timmendorf. Дошёл не спеша на моторе за полтора часа. По пути увидел большую стаю лебедей и голову проплывающего морского котика. Недалеко от марины стоит красно-белый буй, обозначающий вход с воды. Целился на него. В метрах 70 во что-то ударился. Подскочило, казалось бы, всё, включая меня и ванты. Похоже, на глубине 1.6 метра находился какой-то валун который я задел килем. Внутри ничего не повреждено. Надеюсь, что и снаружи тоже.
Харбормастер работает только час утром и час вечером. В его ожидании, приходится пользоваться общественными уборными. Электричество оплачивается ¢50 монетами в приёмник рядом с розетками. Место приятное: с россыпью закусочных, кафе, ресторанов и сувенирных магазинов. В одном из бистро заказал себе бургер, но в него зачем-то добавили соус ремулад, который крайне не сочетается с мясом. На северном берегу расположился песочный пляж, а на южном – каменистый. Пройдя его, можно подняться на обрыв и вернуться по лесу. Там я почувствовал, что наконец-то отдохнул и сбросил с себя ежедневный рабочий стресс.
Вечером, боясь, что электронагреватель потратит всю оплаченную энергию, решил растопить яхту керосиновым нагревателем от Wallas, который я чинил весной. Он нагрел воздух до 23 градусов меньше чем за час. Спать лёг в тепле.
Прошёл 6 миль. Трек тут.
#переход
👍9🔥1
Timmendorf – Lübeck
День 4. Встал в 6. Гранола, зубная паста, Shipping forecast, переодеться и завести двигатель. Изо рта во всю шёл пар. Подмораживало.
Вышел, стараясь идти как можно более перпендикулярно к береговой линии, чтобы не поймать ещё один камень. Поднял полные паруса. Ветер то был, то утихал. Но почему-то я обгонял все окружающие лодки. До марины добрался на чиле и без происшествий.
В этот день прошёл 26 миль. Трек тут.
Таким образом завершилось моё короткое путешествие по Любекской и Висмарской бухтам. Мне понравилась акватория Висмара. Несколько небольших и живописных марин, в паре часов плавания друг от друга. Идеально для семейного отдыха неподготовленным экипажем, если не считать, что из Любека 26 миль или 6-8 часов плавания под парусом.
Всего за 4 дня было пройдено 88 миль. Погода была волшебной, словно в середине лета, а не в первых числах октября. Карту маршрута можно посмотреть в SailTies.
P.S. Этот пост описывает события 6 октября, но опубликован 31 числа, в день моего 35 дня рождения 🎂. Передаю вам привет из Копенгагена. Спасибо, что читаете, комментируете и ставите реакции. Ваши реакции и отзывы дарят всем моим трудам больше смысла, мотивируют бросать себе всё более сложные вызовы и постоянно совершенствовать манеру подачи материала. Надеюсь, что вам интересно читать мои истории и постараюсь, чтобы было ещё интереснее в будущем.
#переход
День 4. Встал в 6. Гранола, зубная паста, Shipping forecast, переодеться и завести двигатель. Изо рта во всю шёл пар. Подмораживало.
06.10.2024, 0316 UTC, Western Baltic
light and variable winds, later SE 4,
at times coastal fog patches,
sea 0,5 meter.
Вышел, стараясь идти как можно более перпендикулярно к береговой линии, чтобы не поймать ещё один камень. Поднял полные паруса. Ветер то был, то утихал. Но почему-то я обгонял все окружающие лодки. До марины добрался на чиле и без происшествий.
В этот день прошёл 26 миль. Трек тут.
Таким образом завершилось моё короткое путешествие по Любекской и Висмарской бухтам. Мне понравилась акватория Висмара. Несколько небольших и живописных марин, в паре часов плавания друг от друга. Идеально для семейного отдыха неподготовленным экипажем, если не считать, что из Любека 26 миль или 6-8 часов плавания под парусом.
Всего за 4 дня было пройдено 88 миль. Погода была волшебной, словно в середине лета, а не в первых числах октября. Карту маршрута можно посмотреть в SailTies.
P.S. Этот пост описывает события 6 октября, но опубликован 31 числа, в день моего 35 дня рождения 🎂. Передаю вам привет из Копенгагена. Спасибо, что читаете, комментируете и ставите реакции. Ваши реакции и отзывы дарят всем моим трудам больше смысла, мотивируют бросать себе всё более сложные вызовы и постоянно совершенствовать манеру подачи материала. Надеюсь, что вам интересно читать мои истории и постараюсь, чтобы было ещё интереснее в будущем.
#переход
❤12👍8🎉3🔥1🍾1