Grömitz – Lübeck
Вечер пятого дня. Проснулся в 2200. Переоделся в яхтенное и перепроверил anchor alarm. Windy обещал 4-9 узлов северо-восточного ветра.
Достали и сложили якорь. С городской набережной запустили салют. Мы смотрели и радовались, словно эти фейерверки были в честь нашего путешествия. Завели мотор. Подняли грот и геную. Встали на курс.
Ночь вышла холодная, но звёздная. Воду покрыла лёгкая дымка. Ориентироваться было легко, так как на берегу Travemünde стоит высотка с установленным на ней сигнальным огнём, ставшая нашим путеводным маяком. Антон дремал, проверяя время от времени, что я всё ещё держу румпель. От мороза спасали грелки, которые я приклеил к носкам. Одна из лучших защит от холода, которую смело рекомендую всем морякам.
Несмотря на то, что вплоть до Travemünde ветер был попутным, стоило зайти в русло Trave, как задуло в лицо. Пришлось сворачивать паруса и заводить двигатель. На пол пути к марине одинокая комета на миг озарила небо огненно-рыжим заревом. А ветер окончательно стих, превратив реку в зеркальное отражение неба. В 4 утра пришвартовались и легли спать.
Прошли 19 миль. Трек тут.
День 6. Открыли глаза в 1100. Помылись, убрали яхту и собрали вещи. В 1300 пообедали в местном ресторане. Я взял кофе и шницель с картофелем фри под соусом из болгарского перца. Распрощавшись, каждый поехал в своём направлении: я в Киль, а Антон в Гамбург.
Мне понравилась эта экспедиция. Позади осталось 183 мили и множество впечатлений от Дании. Кажется, мы перепробовали всё, что только можно: ходили на всех курсах по отношению к ветру, вытягивали максимум скорости, рулили сами и под автопилотом, готовили в качку, устанавливали рею для генуи и спинакера, вставали в дрейф и на якорь, болтались в безветрии и рубились против 30 узлов. Я благодарен Антону за компанию и его рвение делать любую работу и поддержать любой кипишь. Будь я один, то впечатлений было бы вполовину меньше.
В конце получилось скомпилировать материалы в видео, которым хочется поделиться:
• YouTube
• VK Видео
• Дзен
Полный трек всех переходов в логбуке
#переход
Вечер пятого дня. Проснулся в 2200. Переоделся в яхтенное и перепроверил anchor alarm. Windy обещал 4-9 узлов северо-восточного ветра.
Достали и сложили якорь. С городской набережной запустили салют. Мы смотрели и радовались, словно эти фейерверки были в честь нашего путешествия. Завели мотор. Подняли грот и геную. Встали на курс.
Ночь вышла холодная, но звёздная. Воду покрыла лёгкая дымка. Ориентироваться было легко, так как на берегу Travemünde стоит высотка с установленным на ней сигнальным огнём, ставшая нашим путеводным маяком. Антон дремал, проверяя время от времени, что я всё ещё держу румпель. От мороза спасали грелки, которые я приклеил к носкам. Одна из лучших защит от холода, которую смело рекомендую всем морякам.
Несмотря на то, что вплоть до Travemünde ветер был попутным, стоило зайти в русло Trave, как задуло в лицо. Пришлось сворачивать паруса и заводить двигатель. На пол пути к марине одинокая комета на миг озарила небо огненно-рыжим заревом. А ветер окончательно стих, превратив реку в зеркальное отражение неба. В 4 утра пришвартовались и легли спать.
Прошли 19 миль. Трек тут.
День 6. Открыли глаза в 1100. Помылись, убрали яхту и собрали вещи. В 1300 пообедали в местном ресторане. Я взял кофе и шницель с картофелем фри под соусом из болгарского перца. Распрощавшись, каждый поехал в своём направлении: я в Киль, а Антон в Гамбург.
Мне понравилась эта экспедиция. Позади осталось 183 мили и множество впечатлений от Дании. Кажется, мы перепробовали всё, что только можно: ходили на всех курсах по отношению к ветру, вытягивали максимум скорости, рулили сами и под автопилотом, готовили в качку, устанавливали рею для генуи и спинакера, вставали в дрейф и на якорь, болтались в безветрии и рубились против 30 узлов. Я благодарен Антону за компанию и его рвение делать любую работу и поддержать любой кипишь. Будь я один, то впечатлений было бы вполовину меньше.
В конце получилось скомпилировать материалы в видео, которым хочется поделиться:
• YouTube
• VK Видео
• Дзен
Полный трек всех переходов в логбуке
#переход
👍7🔥4❤2
Ремонт 40-летнего компаса
Ещё на первой ночной прогулке в этом сезоне я заметил странности в работе компаса. Подсветка не работает, а диск со шкалой крутится как сумасшедший, не выдерживая малейшей тряски. При передвижении без визуальных ориентиров хочется хоть что-то в помощь для удерживания на курсе.
При внимательном осмотре проблема была определена – изнутри вытекла вся жидкость. А после снятия, обнажились множественные трещины на задней стенке. Вооружившись паяльником, я постарался склеить их друг с другом. После чего, для надёжности, покрыл поверхность герметиком Sikaflex.
Далее встал вопрос, чем его наполнить. Посоветовавшись со знакомыми и поискав в интернете, приобрёл за €15 очищенное парафиновое масло. Почти час 5мл шприцем я переливал пол литра вязкой жидкости внутрь пациента. Результатом был очень доволен. Ровно до тех пор, пока по рукам не потекло масло, сочившееся сквозь герметик.
Этот же герметик не давал доступа к пластику под ним. Пришлось увезти компас домой и потратить четыре вечера, на полное соскрябывание sikaflex плоской отвёрткой. Но сколько бы не паял – всё равно находились новые щели. Тогда я пошёл в Bauhaus, купил за €15 двухкомпонентный эпоксидный клей и залил им всю заднюю стенку. Итог потрясающий – герметичность восстановлена полностью.
Вернувшись на яхту я увидел, что всё масло внутри побелело. Уж не знаю, это от нагрева паяльника или от капель Fairy и спирта, которыми я обезжиривал поверхность, но пришлось сливать и заливать в течение часа его снова.
Установив компас на его законное место, я окинул его довольным взглядом, чтобы обнаружить, что диск со шкалой слетел со шпильки и теперь лежит на дне без какой-либо возможности поставить его обратно.
#обслуживание
Ещё на первой ночной прогулке в этом сезоне я заметил странности в работе компаса. Подсветка не работает, а диск со шкалой крутится как сумасшедший, не выдерживая малейшей тряски. При передвижении без визуальных ориентиров хочется хоть что-то в помощь для удерживания на курсе.
При внимательном осмотре проблема была определена – изнутри вытекла вся жидкость. А после снятия, обнажились множественные трещины на задней стенке. Вооружившись паяльником, я постарался склеить их друг с другом. После чего, для надёжности, покрыл поверхность герметиком Sikaflex.
Далее встал вопрос, чем его наполнить. Посоветовавшись со знакомыми и поискав в интернете, приобрёл за €15 очищенное парафиновое масло. Почти час 5мл шприцем я переливал пол литра вязкой жидкости внутрь пациента. Результатом был очень доволен. Ровно до тех пор, пока по рукам не потекло масло, сочившееся сквозь герметик.
Этот же герметик не давал доступа к пластику под ним. Пришлось увезти компас домой и потратить четыре вечера, на полное соскрябывание sikaflex плоской отвёрткой. Но сколько бы не паял – всё равно находились новые щели. Тогда я пошёл в Bauhaus, купил за €15 двухкомпонентный эпоксидный клей и залил им всю заднюю стенку. Итог потрясающий – герметичность восстановлена полностью.
Вернувшись на яхту я увидел, что всё масло внутри побелело. Уж не знаю, это от нагрева паяльника или от капель Fairy и спирта, которыми я обезжиривал поверхность, но пришлось сливать и заливать в течение часа его снова.
Установив компас на его законное место, я окинул его довольным взглядом, чтобы обнаружить, что диск со шкалой слетел со шпильки и теперь лежит на дне без какой-либо возможности поставить его обратно.
#обслуживание
🔥4😁1
Новые старые компасы
Плюнув на старый компас, я начал искать ему замену. Желательно, чтобы эта замена не требовала работ по корпусу в виде расширения или сужения отверстия. Поэтому приоритет отдавался оригинальной модели Silva 100P.
На eBay и Kleinanzeigen (местные аналоги Авито) мне посчастливилось приобрести оригинальный Silva 100PT произведённый в 80х, который ни разу не был использован за €25! Для сравнения, цена такого в магазине варьируется вокруг €180. Считаю это знаком судьбы. Единственный его недостаток – незначительный осадок окисшего металла внутри колбы.
К нему на Amazon докупил набор 3мм красных светодиодов за €4, в которые сразу встроены транзисторы для работы в 12В электрической цепи. За 15 минут всё было установлено и проверено.
Жажда наживы меня не покинула и вскоре пришло ещё две посылки. В одной был французский пеленгатор Vion Mini 2000, а в другой шведский пеленгатор Silva Type 60. Каждый также обошёлся по €25.
Vion Mini 2000 напомнил популярные нынче Plastimo Iris 50. К сожалению, половина жидкости внутри него испарилась, а тритий не светился. Однако он установлен в виде небольшой шайбы, которую я вытащил и покрыл люминесцентной самоклеящейся лентой.
Жидкость внутри была довольно текучей. Уточнив у ChatGPT, предположил, что это либо очищенный керосин, либо 70% спирт. Сбоку компаса была запечатанная резиновая шайба. Я вставил иглу шприца и начал накачивать воздух, пока тот не выдавил его нижнюю часть. Комната наполнилась ароматом солярки. Отмыв все детали Fairy, я собрал его обратно. Наполнил шприц 70% этиловым спиртом, впрыснул внутрь через шайбу, всосал лишний воздух и повторял процедуру, пока прибор не приобрёл рабочий вид. Теперь он как новенький. Шайбу запечатал лаком жены.
Silva Type 60 мне понравился даже больше. У него двойная шкала – видно и прямой и обратный пеленг. А вот его минусом оказалась иссякшая капсула трития, которую непонятно как достать. Так что для ночных переходов он не годится.
#обслуживание
Плюнув на старый компас, я начал искать ему замену. Желательно, чтобы эта замена не требовала работ по корпусу в виде расширения или сужения отверстия. Поэтому приоритет отдавался оригинальной модели Silva 100P.
На eBay и Kleinanzeigen (местные аналоги Авито) мне посчастливилось приобрести оригинальный Silva 100PT произведённый в 80х, который ни разу не был использован за €25! Для сравнения, цена такого в магазине варьируется вокруг €180. Считаю это знаком судьбы. Единственный его недостаток – незначительный осадок окисшего металла внутри колбы.
К нему на Amazon докупил набор 3мм красных светодиодов за €4, в которые сразу встроены транзисторы для работы в 12В электрической цепи. За 15 минут всё было установлено и проверено.
Жажда наживы меня не покинула и вскоре пришло ещё две посылки. В одной был французский пеленгатор Vion Mini 2000, а в другой шведский пеленгатор Silva Type 60. Каждый также обошёлся по €25.
Vion Mini 2000 напомнил популярные нынче Plastimo Iris 50. К сожалению, половина жидкости внутри него испарилась, а тритий не светился. Однако он установлен в виде небольшой шайбы, которую я вытащил и покрыл люминесцентной самоклеящейся лентой.
Жидкость внутри была довольно текучей. Уточнив у ChatGPT, предположил, что это либо очищенный керосин, либо 70% спирт. Сбоку компаса была запечатанная резиновая шайба. Я вставил иглу шприца и начал накачивать воздух, пока тот не выдавил его нижнюю часть. Комната наполнилась ароматом солярки. Отмыв все детали Fairy, я собрал его обратно. Наполнил шприц 70% этиловым спиртом, впрыснул внутрь через шайбу, всосал лишний воздух и повторял процедуру, пока прибор не приобрёл рабочий вид. Теперь он как новенький. Шайбу запечатал лаком жены.
Silva Type 60 мне понравился даже больше. У него двойная шкала – видно и прямой и обратный пеленг. А вот его минусом оказалась иссякшая капсула трития, которую непонятно как достать. Так что для ночных переходов он не годится.
#обслуживание
👍11🔥2